Перейти к содержанию
АнимеФорум

Hall of Fame


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поскольку моя гениальная инициатива с треском провалилась и тема все равно висит без дела, то у меня есть возникла одна идея. Кто внимательно следит/смотрит за онгоингами, отпишитесь ко мне в ЛС, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку моя гениальная инициатива с треском провалилась и тема все равно висит без дела, то у меня есть возникла одна идея. Кто внимательно следит/смотрит за онгоингами, отпишитесь ко мне в ЛС, пожалуйста.

А может лучше здесь? - Тема все равно без дела висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, в планах была более глобальная задумка, но так как в ЛС отписался только целый один человек, то давайте тупо проведем голосовалку за лучший тайтл весеннего сезона. С 1 июня будем голосовать (1-2 недели?).

 

Что там есть?

 

Mushishi Zoku Shou

No Game No Life

JoJo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders

Haikyuu!!

Isshuukan Friends

Mahouka Koukou no Rettousei

Bokura wa Minna Kawaisou

Black Bullet

Ping Pong The Animation

Love Live! School Idol Project 2nd Season

Mekakucity Actors

Sidonia no Kishi

Ryuugajou Nanana no Maizoukin

Break Blade

Gokukoku no Brynhildr

Baby Steps

Hitsugi no Chaika

Akuma no Riddle (лол)

Mangaka-san to Assistant-san to The Animation

Captain Earth

M3: Sono Kuroki Hagane

Blade & Soul

Fuuun Ishin Dai☆Shogun

Kenzen Robo Daimidaler

 

Что убрать? Что добавить?

Изменено пользователем Hohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с апреля идут

Вроде у нас по этим анимам даже тем нет, так что маловероятно, что они отхватят приз.)

 

Мало. Очень многие набегами...

Можно месяц сделать, хотя много как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Вроде у нас по этим анимам даже тем нет, так что маловероятно, что они отхватят приз.)

По четырем из списка точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что убрать? Что добавить?

Я бы убрал все переходящие в следующий сезон и добавил сериалы из прошлого сезона заканчивающиеся сейчас, вроде Samurai Flamenco(больше не помню, так как он у меня один остался с предыдущего сезона.)

Какие, кстати?

"Selector Infected WIXOSS"; "Kanojo ga Flag wo Oraretara"; "Date A Live II"(по первому сезону точно есть темка); "Seikoku no Dragonar" Изменено пользователем Soego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы убрал все переходящие в следующий сезон и добавил сериалы из прошлого сезона заканчивающиеся сейчас, вроде Samurai Flamenco(больше не помню, так как он у меня один остался с предыдущего сезона.)

Это более логичный вариант, но тогда совсем мало тайтлов остается вроде. Хотя голосовать за сериалы вышедшие только наполовину тоже стремно, но видимо придется делать так. =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно и правильно. Не думаю что должны произойти кардинальные перемены, если говорить о лучшем, то мой фаворит Mushishi Zoku Shou точно никуда не денется.

Остальное совсем отстой.
"Abarenbou Rikishi!! Matsutarou" и "Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns". Нет, я понимаю что на этом форуме кроме меня их не смотрят или партизанят. Но они совсем не отстой. Изменено пользователем Soego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

"Abarenbou Rikishi!! Matsutarou" и "Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns". Нет, я понимаю что на этом форуме кроме меня их не смотрят или партизанят. Но они совсем не отстой.

По версии МАЛа же. То что ниже 7-ки по средней оценке.

Скажем так, шансы у этих тайтлов, что их выберут как лучшие аниме-сериалы сезона крайне малы.

А эти два - 6500+ и 3900+ места в рейтинге.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сейчас можно проголосовать за зимние и закончившиеся зимой сериалы.

А вариант оценки - десятибальный по всем - что смотрел или готов оценить как в MAL-е и WA.

Это привычно и одновременно послужит рекомендацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Уже сейчас можно проголосовать за зимние и закончившиеся зимой сериалы.

А вариант оценки - десятибальный по всем - что смотрел или готов оценить как в MAL-е и WA.

Это привычно и одновременно послужит рекомендацией.

 

Голосовалкой это не сделать. Только в теме, а потом считать.

А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сейчас можно проголосовать за зимние и закончившиеся зимой сериалы.

Можно, но там народ помнит, что зимой шло? И не будет НАКАЛА, ИНТРИГИ, НАПРЯЖЕНИЯ, как при весеннем. ^^

 

А вариант оценки - десятибальный по всем - что смотрел или готов оценить как в MAL-е и WA.

Не, как-то это слишком скучно. Вместо небольшого флешмоба выйдет клуб эстетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Не, как-то это слишком скучно. Вместо небольшого флешмоба выйдет клуб эстетов.

Ты это, голосовалку давай мути )

Можно и в шапке и оценочную по шаблону.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно дурацкий коммент? Имха оценки выставлять — фейл. При такой выборке большой разброс. Я бы предложил кубковую систему, где каждому тупо надо выбирать из двух. Как на саймоэ в общем. Можно взакрытую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно дурацкий коммент? Имха оценки выставлять — фейл. При такой выборке большой разброс. Я бы предложил кубковую систему, где каждому тупо надо выбирать из двух. Как на саймоэ в общем. Можно взакрытую.

Тоже о Saimoe League вспомнилось, но кто же все это счастье вести будет.

Да и сравнение теплого с мягким - придется подгруппы/жанры вводить - в лиге проще - самую красивую-известную девочку/мальчика выбирают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не, зачем разбивать на группы? Надо просто, как топор: вот есть 20-30 илисколькотам тайтлов. Разбиваем на пары и голосуем. Проигравший выбывает. И так до посинения. Кубковая система. Если равенство голосов, что может быть только при чётном их количестве, то в след раунд проходят оба но соревнуются уже втроём. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая задумка, но имело бы смысл при нормальной средней активности, а сейчас хорошо, если за месяц проголосует человек 20-30, скорее всего три-четыре активных человека будут тащить это дело. Изменено пользователем Hohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас хорошо, если за месяц проголосует человек 20-30, скорее всего три-четыре активных человека будут тащить это дело.

Тут и так народу маловато, так ещё и многие (в т.ч. и я) не смотрят онгоинги. Так что особой активности ожидать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За картинку спасибо Харламову.

 

Имеет ли смысл добавить и объединить между собой короткометражки + ona/ова/спешалы (самые интересные, конечно)? Или фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл добавить и объединить между собой короткометражки + ona/ова/спешалы (самые интересные, конечно)? Или фигня?

ИМХО - в базовом варианте ограничиться сериалами, а малоформат, как и не вошедшие многосерийки добавлять по представлению самих голосующих. Большая видимость участия.

И попросить модератора закрепить тему-голосовалку хотя бы на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...