Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Так, чуствую моего любимого, не глупого в отличие от остальных персонажей забыли.Не глупый, потому что умудренный жизненным опытом.
-Мииииаааакааааа!!!
-Тааааамаааааахоооомеееееее!!!
Тфу!!! Знаете как это называется? Слюнывый, розовый, приторно сладкий кавай. Смотреть пративно. Нет я смотрел с большим удовольствием это аниме 2 раза и оно даже есть в моей коллекции, но эти моменты я всегда аккуратно перематывал.

У меня есть друг, так он посмотрев этот сериал серьезно заволновался по повду своей ориентации. Ему понравился Нурико. Как женщина. Когда он узнал кто он на самом деле, восторги поутихли, но он начал спорить, что Хотохори не пара Нурико!

Что по мне так после смерти Томо были сплошные "слюни и сопли"!
До последнего надеялся что у него будет смертельная схватка с Чичири. Абыдна, да, генацвале :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Лазарь' date='20-02-2004, 23:12']У меня есть друг, так он посмотрев этот сериал серьезно заволновался по повду своей ориентации. Ему понравился Нурико. Как женщина. Когда он узнал кто он на самом деле, восторги поутихли, но он начал спорить, что Хотохори не пара Нурико![/quote]
[color="darkblue"]Есть аналогичный случай туту.. Как мне говорили саоме большое разочарование в жизни :)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вроде как то говорил...Больше чем на тридцать одну серию меня не хватило...
Плюс воспоминания по пол-серии...Га...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe,знаешь там конечно есть много того,что добивает,особенно ПОСТОЯННЫЕ называния имён сами-знаете-кого,но там есть и много чего интересного,Имхо конечно...Но все мои знакомые,которым я показывала сериал,в итоге приходили к заключению,что не смотря ни на что,F.Y. всётаки вещь стоящая того,чтоб досмотреть до конца,и даже как-нить пересмотреть.И при чём это люди совершенно разного возроста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Да я и не спорю... Обязательно досмотрю.. Когда совсем смотреть нечего будет.. Зря я его качал чтоли =) Но сейчас у меня еще Лейн не досмотрена.. Хоть и по второму разу, но все равно намного интереснее =)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от Лейн мне хуже, чем от Фушиги. Так-что о вкусах не спорят.
Я Лейн совсем не переношу, но не считаю, что это плохое аниме...... Всё сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Младший злодей 1го ранга' date='24-02-2004, 23:15']А вот от Лейн мне хуже, чем от Фушиги. Так-что о вкусах не спорят.
Я Лейн совсем не переношу, но не считаю, что это плохое аниме...... Всё сказал.[/quote]
[color="darkblue"]Не спорят, но я высказал лишь свое мнение =) Для меня Лейн и фушига, вещи совершенно несравнимые.. Подход разный... Например мне в фушиге не нравится графика.. 4 балла из 10ти по моему рейтингу... Как и по качеству, так и по оригинальности... Плюс уж очень скучно.. Для аниме такой направленности это непростительно... ^_^[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя созрел вопрос :) Слушайте,а OVA-шки неужто так уж и отличаются от сериала,или как?Я совсем запуталась....Это,что продолжение сериала?Или рассуждение по теме?Или то как могло бы быть?Подскажите плиzzzz.

Заранее говорю спасибо вот таким рисуночком,на котором изображен Таски и то,что могло бы получиться если бы он не ненавидел девушек :(Короче:Огонь и Вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Меня Сил не хватило досмотреть ФУшиги... Мне там так надоело "Соплежуйство"... Хотя начало мне понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
*КЕЛЬТИК СВАЛИЛАСЬ ПОД СТОЛ И СТАЛА ГРОМКО ХОХОТАТЬ...

да ну вас... бессмыслено спорить о чёмто... если я скажу что мне нравится фушига то вы с высоты своего полёта быдете презрительно на меня смотреть???
Чушь полнейшая...

[quote]Привет всем!!!!!Помогите ну очень хочется найти в Питере 25-52 серию Югов!!!!Подскажите!!!!!!Или где Можно достать манги(правильно?)[/quote]
на кассете или на диске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Надеюсь,что меня не побьют за то,что я извлекла эту тему из глубин форума :) Просто это было первое аниме,которое я купила(до этого я смотрела то,что мне друзья давали нахаляву)
В принципе мне понравилось,хотя - каюсь - я еще не досмотрела до самого конца :( Достаточно интересный сюжет(хотя порой предсказуемый),симпатичные герои ;) Больше всего мне там понравились Хотохори и Накаго :rolleyes: Люблю я длинноволосых мужчин в аниме(и не только в аниме ;) )
Но,если честно,при просмотре я все время хихикала :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Вообще, я начал это аниме смотреть, потому что на картинке мне давно уже приглянулся Таски. Ну, а потом втянулся и еще как! Я вообще люблю китайскую тематику. И Таски тоже, просто супер. Один из самых лучших персонажей в аниме вообще. Хотя они все там молодцы, даже Миака : Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё никак руки на доходят посмотреть, хотя диски уже давно валяются, наверно поступлю и засяду, а то там очень много смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот [url="http://www.akross.net.ru/cgi-bin/dl/download.pl?file=sss02"]http://www.akross.net.ru/cgi-bin/dl/download.pl?file=sss02[/url]

всем кому понравилась фушига смотреть в обязательнов порядке
(я пока смотрел 2 раза со стула упал.. ^__^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фушиги классное аниме. Смотреть его захотелось после клипа Dreams come true и любви к Ватасе Юи. Даже несмотря на мыло это весело. Наверно если вырезать все приколы из Фушиг серий было бы гораааздо меньше^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lady_of_Snakes[/b] мне вот ни сколько сам Хотохори нравится, сколько его голос))))))) а перс, тоже хороший))) тока жалко что в Д.-М. влюбился((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]мне вот ни сколько сам Хотохори нравится, сколько его голос)))))))[/quote]
А мне - его волосы :)
Вот даже не знаю,кто мне больше нравится:Хотохори или Накаго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация