Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Реклама на форуме


Project-2501

Как вы относитесь к появлению на форуме рекламы?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к появлению на форуме рекламы?

    • Категорически отрицательно.
      46
    • Терпимо, если больше рекламы не добавится, а деньги с неё пойдут на благие цели.
      90
    • Даже симпатично -)
      15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote] считаю-Терпимо, если больше рекламы не добавится, а деньги с неё пойдут на благие цели. Кстати Рагнарок я люблю и поигрываю в него)))
Да и за форум приятно-значит признанный, раз на рекламу решились, а сие есть очень хорошо [/quote]


больше нечего добавить, аналогично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='MaDMaX' date='20-09-2005, 03:02']а можно не во флэшэ? он мне комп тормозит. Т_Т
[right][snapback]474705[/snapback][/right][/quote]

Нельзя к сожалениею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue][quote name='Lia' date='20-09-2005, 00:23']интересно куда sleep.gif
[right][snapback]474569[/snapback][/right][/quote]А ты что, надеялась на зарплату для модеров? :)

А вообще, гм... раздражает основательно, ибо сверху. + **дская флешка. У меня на ноутбуке подлагивает тоже. Дома всё нормально. В общем, если бы убрать вниз, то может еще и ничего. Но пошло, да.. В ведь хотели обойтись без рекламы и всех прочих наворотов год назад =_=

П.с. Рагнарёк это убожество. Рагнарё к слетьающими мобильниками - убожество вдвойне =_= Пропагандировать этот дебилизм.. бррр... =_= Лушче бы МС, ей богу =)


И да... "РАГНАР[b]О[/b]К ОНЛАЙН".... бесподобно. У нас в русском языке букву [b]ё[/b] уже отменили? Когда рядом же красуется на логотипе - "Ragnarök"
[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к рекламе отношусь положительно, но сразу заметно насколько красивая и анимированная реклама Рагнарока напроч затмевает собой дубовую шапку форума. Это мое чисто профессиональное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что флешка вверху, выглядит, как будто у сайта сразу две шапки (представьте человека, который себе на голову надел две шапки-ушанки подряд. вот-вот, именно). А в принципе - ну, если очень надо... И если рекламы будет мало (то бишь больше не появится)... Терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Nabbe' date='20-09-2005, 03:50']Лушче бы МС, ей богу =)
[right][snapback]474720[/snapback][/right][/quote]

Накаркаешь ведь -)[quote name='Nabbe' date='20-09-2005, 03:50']И да... "РАГНАРОК ОНЛАЙН"
[right][snapback]474720[/snapback][/right][/quote]

Когда им объяснили как правильно, рекламная машина уже была запущена, да.

[quote name='Maxx' date='20-09-2005, 04:06']... но сразу заметно насколько красивая и анимированная реклама Рагнарока напроч затмевает собой дубовую шапку форума.
[right][snapback]474724[/snapback][/right][/quote]

Готов согласиться. Шапку скоро переделаем.

[quote name='BlackboX' date='20-09-2005, 05:39']И если рекламы будет мало (то бишь больше не появится)...
[right][snapback]474757[/snapback][/right][/quote]

Больше не появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз сама администрация создала, то грез не откаментится, гружёная какая то она слишком в опере глючит, яб даже сказал оперу колбасит <_<. То что потом только на главной останется эт хорошо :)
как грится жить то всем надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА! Что вы наделали! Всю шапку форума испортили! Теперь на нее вообще не смотришь, а тока на рекламу.... быланс дизайна нарушен... <_< ... зря Изменено пользователем Такуми (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue][quote]Накаркаешь ведь -)[/quote]Не обращай внимания, у меня приступ скандализма =_=
[quote]Когда им объяснили как правильно, рекламная машина уже была запущена, да.[/quote]Ну, просто смотрится это как-то. Имхо, заменить не так уж и сложно. Если захотеть, конечно =)
[quote]Готов согласиться. Шапку скоро переделаем.[/quote]Чем скорее, тем лучше, а ведь подозреваю эта реклама - в первый, но явно не в последний раз =)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глаза бросается, комп притормажтивается...потому что отключать показ флешоки картинок мне не прет...но ..если больше не будет реклам..то параллельно. Лишь бы не дошло до рекламы, всплывающей в отдельном окне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы рекламы вообще не было... ну а если не льзя то поддерживаю[b]Aedd Geenvael[/b]
[quote]но очень хотелось бы, чтоб она нашла своё место внизу...[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях пополнения денежного ресурса форума и его создателей это конечно не плохо, но вот в отношении меня... У меня тормозит загрузка страниц, причём очень сильно, а следовательно желание посещать форум становится как-то меньше!!! :) ;) :(
Кстати где можно отключить загрузку рекламы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AXEL' Green' date='20-09-2005, 15:30']В целях пополнения денежного ресурса форума и его создателей это конечно не плохо, но вот в отношении меня... У меня тормозит загрузка страниц, причём очень сильно, а следовательно желание посещать форум становится как-то меньше!!! ;)  :(  :(
Кстати где можно отключить загрузку рекламы???
[right][snapback]475362[/snapback][/right]
[/quote]
Через браузеры аля Опера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=olive]Ну мне особо не мешает с моим жирным стримом, а вот цветовая гамма не соответствует общему оформлению форума... :( [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опупеть [url='http://www.world-art.ru/animation/']http://www.world-art.ru/animation/[/url] она тут раздражает своим мельтешением, теперь и там появилась... эхх что за суровый мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут рекламировать новое анимэ или все что касается всяких всяких анимешных штучек,то я за. а так ненавижу рекламу,она действительно раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, даже на модеме не особо грузит =)
Шапку только поправить бы чтоб сочеталась, а так симпотишно даже =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация