Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Zankyou no Terror / Эхо террора


Рекомендуемые сообщения

http://img-fotki.yandex.ru/get/6813/14310224.0/0_109179_a04606bb_orig.jpg

Zankyou no Terror

Эхо террора

Жанр: приключения

один сезон, >11 серий, выходил с 11.07.2014

http://www.world-art.ru/img/company_new/17264.jpg

Режиссёр: Ватанабе Синъетиро

Сейю: Исакава Кайто, Сайто Сома, Танедзаки Ацуми, Сакуя Сюнсуке, Хан Мэгуми и другие

В один из летних дней...

В Токио произошел большой терракт.

А виновниками этого акта, который разбудил эту самодовольную нацию ото сна, было всего два мальчика.

Теперь преступники, известные как "Сфинкс" начали грандиозную игру, которая охватывает всю Японию.

Отзыв:

Скрытый текст
Заинтересовал проект. Интересно, ГГ которые предтсавлены и являются террористами или это они будут гонятся за ними? И если они, то зачем они все это сделали?И еще интересно, уложатся ли в 11 серий-то? Или потом объявят о 2м сезоне? А то мне кажется как-то маловато... Или это из-за того, что я привыкла смотреть (больше по сюжету привлекают) преимущественно более длинные произведения, в которых 20+ серий?

Да и еще эта студия... вообще впервые о ней слышу, боязно dry.gif

Только авторский состав и успокаивает :D

Видеоматериалы:

Скрытый текст
трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=ONnhZEnvaNA

Арт:

Скрытый текст
http://www.blogiswar.net/wp-content/uploads/2014/03/Zankyou-no-Terror1-610x621.png

World Art Страничка на МАЛе

ANN Official website

Дополнительная информация

Скрытый текст
Автор оригинала: Shinichiro WATANABE

Музыка: Yoko KANNO

Kazuto Nakazawa

Opening Theme:

"Trigger" by Yuki Ozaki

Ending Theme:

"Dare ka, umi o." by Aimer

Английский перевод оригинального синопсиса:

The tagline of the anime is "Pull the trigger on this world." The anime's website give this story introduction:

On a summer day …

A massive terrorist bombing suddenly struck Tokyo.

The culprits behind the act that woke up this complacent nation from its slumber, were just two boys.

Now, the culprits known as "Sphinx" begin a grandiose game that encompasses all of Japan.

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы
del Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guard, эх, значитсо все же эти шалунишки с плаката и есть Сфинксы... Мне вот еще интересно откуда они столько взрывчатки надыбали и как пронесли в небоскреб ее? Надеюсь в аниме этот вопрос раскроют.

И кстати, с чем связана коррекция описания? На МАЛе поменяли или в нвостях где-то засветилось, а я пропустила?

Еще заглянула на страничку этого аниме на АНН, походу его будут крутить в блоке Ноитамины на ФуджиТВ. Я надеюсь я не очень слоу :D

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще эта студия... вообще впервые о ней слышу, боязно

Хотелось бы вот это уточнить. Sakamichi no Apollon прошел мимо вас два года назад? Колитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Littm, ноуп. Не прошел и даже понравился =) Просто эта студия у меня как-то не на слуху, только это аниме этой студии и смотрела. Террор в Токио будет 2м =) Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

И кстати, с чем связана коррекция описания?

Я в официальном твиттере прочитал, что в "сфинксе" их трое. Может что-то не так понял конечно. Перевожу с японского только гуглом ).

Можно пока и не менять, а подождать коррекции описания на MAL-е

 

https://twitter.com/yukicdm/status/447045373551337472

 

гуглоперевод

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guard, одного мальчика и две девоки (гуглоперевод)?

Это че? Получается вот тот(та) который(рая) пониже девочка? :blink:

Да неее не похож(а) :D

Наверно все же имелось ввиде 2 мальчика и 1 девочка. :)

Ладно, подождем описания которе будет поближе к премьере ;)

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это Шиничиро Ватанабе и он умеет только в три типажа. ДА И ПОООХРЕН! И правда интересно что выйдет из всего этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

Превью у нас пока недоступно (

Синопсис:

 

Легендарный директор Шиничиро Ватанабе и знаменитый композитор Йоко Канно вернулись с держащим в напряжении интеллектуальным триллером!

 

В альтернативном варианте настоящего, Токио подвергся шокирующией терристической атаке, намеком на личность преступника является причудливое видео, загруженое в Интернет. Полиция, сбитая с толку этим загадочным ключом, бессильна остановить паранойю распространяющуюся среди населения.

 

В то время как общественность находится в поисках криминального гения виновного в этой трагедии, двое таинственных детей - детей, которых даже не должно существовать - мастерски исполняют свой гнусный план. Проклятые ходить по этому миру с именами Девятый и Двенадцатый, они объединяются, чтобы сформировать "Сфинкс", подпольную организацию, назначение которой разбудить народ от спячки - и «нажать на спусковой крючок в этом мире».

 

Оригинал:

 

Legendary director Shinichiro Watanabe and famed composer Yoko Kanno are back with a suspense-filled intellectual thriller!

 

In an alternate version of the present, Tokyo has been decimated by a shocking terrorist attack, and the only hint to the identity of the culprit is a bizarre video uploaded to the internet. The police, baffled by this cryptic clue, are powerless to stop the paranoia spreading across the population.

 

While the world searches for a criminal mastermind to blame for this tragedy, two mysterious children – children who shouldn’t even exist – masterfully carry out their heinous plan. Cursed to walk through this world with the names Nine and Twelve, the two combine to form “Sphinx,” a clandestine entity determine to wake the people from their slumber – and pull the trigger on this world.

 

http://www.crunchyro...or-in-resonance

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guard, ну тащемта все так как я и думала. Буду ждать, что бы узнать, нафиг им все это надо, как они все это проворачивают и откуда они тырят взрывчатку? :lol: Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает завязку Destroy&Revolution

Ну да. Феерически глубокий соцкаммент о том как WAKEUPSHEEPLE. В сабже, надеюсь, хотя бы красивую картинку организуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы тема такая уж примелькавшаяся, но честно говоря, подзадолбавшая. =___=

Делаем ставки на сейю? За одного угаданного из троицы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПЛЮСИК В КАРМУ!

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы тема такая уж примелькавшаяся, но честно говоря, подзадолбавшая. =___=

Делаем ставки на сейю? За одного угаданного из троицы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПЛЮСИК В КАРМУ!

Предвещаю Юки Кадзи и Акиру Исиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвещаю Юки Кадзи и Акиру Исиду.

- Юки Кадзи + Хосоя Ёсимаса + ХанаКана

И это в-в-вовсе не потому, что мне нужен ваш дурацкий плюсик, б-баки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужские - Утияма Коки и Кадзи Юки, женский... Ну пусть будет Иноуэ Марина. И Ханакана вполне может быть на второстепенной роли(какое аниме без неё, вы чо), но на главную не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все проиграли.

Какой-то левый поц, Мака и Тадакуни. Не, до такого додуматься нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация