Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Гениальные фильмы


MA4ETOS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, ещё гениальный фильм "Мой ласковый и нежный зверь".
Филь гениален тем, что у меня ни разу не получилось его досмотреть до конца. Хммм...
Или, быть может, музыкой своей он столь гениален....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в поле откуда "Штаб-квартира ФСБ". Гыгылол какой-то. А, ему лет всего 14... Но я в этом возрасте уже соображал, как ни странно. Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пианист
Герой
Ловец снов
Зелёная миля
Наверно, Водитель для Веры; Небо.Самолёт.Девушка
Сибирский цирюльник
Фрида
Да и вообще много их, жалко не всех названия помню....

P.S. По секрету, в детстве я обажала "Годзиллу" и "Подъём с глубины" <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ну чем же вам так ловец снов приглянулся??поделитесь,может и я пойму!! О_о[/quote]

Был довольно неожиданным для "какого-то американскоко фильма". Давненько я не вздрагивала при просмотре кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Фильмов таких много.

Ведьма из блер - самый страшные ужасы -_-
Ловелас, Реквием по мечте, Клубная мания, Собачья жара - очень хорошие фильмы. и еще очень много других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.... не могу сдержаться.... реквием - это гонево!в фильме нет абсолютно никакой драмы,так как одни добрые предобрые дядечки попросили сделать фильм о вреде наркотиков,а чтобы кино распространить получше,взяли режиссера поименитее... дневник алисы читали?то же самое.... короче так.реквием - для масс,трейнспоттинг - для людей "в теме".все сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший фильм увидеть трудно ...но чтоб судить о фильме надо их много смотреть......Редко но метко паподаются исключения из гавнястых американских фильмов ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uranael' date='25-06-2005, 11:53']Так. Фильмов таких много.

Ведьма из блер - самый страшные ужасы :)
Ловелас, Реквием по мечте, Клубная мания, Собачья жара - очень хорошие фильмы. и еще очень много других
[right][url="index.php?act=findpost&pid=373258"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Не знаю как ты но я без смеха на ведьмы из блер смотреть не мог .......
Реквием задел..............прикльно сделан.....Есть еще отмороженней фильмец "На игле"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frost' date='22-06-2005, 23:06']Эффект бабочки
[right][url="index.php?act=findpost&pid=370546"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Да фильм нечто (сюжент понравился)!

Бойцовский клуб - фильм шедевр!!!
[из перечисленого много хорошего]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рэйко' date='23-06-2005, 21:27']"Терминатор-2"
"Мертвец"
"Матрица"
"Звонок"
"Криминальное чтиво"
[right][url="index.php?act=findpost&pid=371770"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Клево и спецов нет...

[b]Добавлено:[/b]
на счет эффекта бабочки главное не сюжет, а идея фильма... Изменено пользователем MA4ETOS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отечественных

- Подранки
- Сталкер
- Солярис

Зарубежные

- Леон
- Пролетая над гнездом кукушки
- Город ангелов

Это только то, что сейчас вспомнилось

На счет реквиема по мечте - не согласен, фильм - шедевр.
Не важно, для кого и для чего он сделан, по заказу партии или еще как. Важно, какой эффект он производит лчно для тебя.

И лично на меня он произвел очень сильное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне гениальными кажутся фильмы Такеши Кетано и Кимкидука, специфектов я там не наблюдал, а вот идея, сюжет-это да, это прям что то ^_^ вообщем кто смотрел хоть один фильм этих авторов я думаю меня поймет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Семнадцатилетие и ванильное небо. Ну и как не упомянуть великие и ужастные Звёздные войны.[/quote]

Ванильное небо вообще жалкий подкос под интеллектуальное кино. ЗВ - далеко не гениальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем большая половина ответивших, во – первых, не прочитало вопрос!!!! Во – вторых, не поняли сути моей идеи и сути состояния, которое происходит с человеком после просмотра таких фильмов как: «Дорога домой», «Весьегенская волчица», «Эффект бабочки» и т.д. Я согласен Амерка – это центр киноиндустрии любого рода и жанра, (кому-то нравиться кому-то нет неважно), но фильмы делаются не из-за, как бы сказать, поучительной философии режиссера (опять же неважно какой), а ради денег и кассовых сборов…
(Это первое примечание)

Далее я усложнил вопрос сказав : «ФИЛЬМЫ БЕЗ СПЕЦЭФФЕКТОВ»(ну или минимальное количество, но уж не как не человек-паук) так как генеальных фильмов с спецами очень много, ну взять хотябы «Перл Харбор», «Властелин колец» и т.д.
(Второе примечание)

Фильм «Дорога домой», поражает своем искренностью и просто семейной «бытовухой», но выполненной на 100%, Философия автора настолько проста на первый взгляд, но если капнуть поглубже, то она заставляет задуматься о себе, об отношении к другим и т.д. На таких фильмах нужно учить детей…

Так же я имел ввиду Фильмы для «души», и поиска какого-то смысла, нахождение философии, себя и т.д.Под этой фразой я отчеркиваю фильмы типа: «Криминальное чтиво» и т.д.
(Треть примечание)

Еще вспомнил русские фильмы, «Водитель для Веры», «Богиня», наконец-то наши научились делать фильмы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Так.. Вот бякство... как можно было забыть...

Pink Floyd - [b]The Wall[/b] :lol:

[quote]Ванильное небо вообще жалкий подкос под интеллектуальное кино.[/quote]
Да вполне хороший фильм. Атмосферный и душевный. Не согласен насчет жалкого =)
[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Без спеццэффектов, так без спецэффектов.

"Догвиль". Видели такое? Мато того, оно ещё и практически без декораций.
Но цепляет оч. сильно, особено если смотреть в оригинале (с субтитрами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация