Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

не пОнял =\


Uka

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Robbe' date='1-10-2005, 12:44']Так я же и говорю, что деньги от денег не отказываются, раз уж мы богатеи этого мира, то мы должны сотрудничать... Я СОГЛАСЕН!
[right][snapback]498017[/snapback][/right][/quote]

Постой-постой! А то мне и моим коллегам нечего будет делать :).
Пока мы последим за тобой и подумаем, чем бы таким тебя подкупить (заинтересовать, обаять, развлечь)... Дядюшка не собирается врать, но вдруг он ненадёжный партнёр?
Взаимно собираем друг о друге информацию... Ага?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ещё в СМИ анекдоты можно будет публиковать. Типа:

Встречаются два чувака.
Один говорит:
- У меня на днях кота молния убила!!
Второй:
- Да ну на ху.. как это!!???
- Да я молнию застегивал , а он голову убрать не успел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Suzume' date='30-09-2005, 16:50']Ещё раз повторяю, семе не обязан быть жестоким со своими уке. Как и не обязан покупать именно такую модель ошейника. Или если уж купил такую, никто не обязывает его использовать ВСЕ возможности данной модели.
Люди, ну неужели это так трудно понять?
[right][snapback]495831[/snapback][/right]
[/quote]

Suz знаешь...людям лучше не давать даже малейшей возможности, рано или поздно они её используют.....и именно это "рано или позно" пугает.
.......я не пытаюсь тут ничего доказать, просто высказываю своё мнение.
просто кажеться что это немного слишком... вот и всё.. Изменено пользователем Kyuubi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Suzume' date='30-09-2005, 16:50']Ещё раз повторяю, семе не обязан быть жестоким со своими уке.
[right][snapback]495831[/snapback][/right][/quote]

Давайте их обяжем :angry: Кто не согласен - тому десять плетей :angry:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='koma' date='2-10-2005, 00:00']Давайте их обяжем :D Кто не согласен - тому десять плетей :P.
[right][snapback]499663[/snapback][/right]
[/quote]
Как защитник укэ протестую B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Robbe' date='2-10-2005, 00:05']Как защитник укэ протестую 
[right][snapback]499682[/snapback][/right][/quote]

Вывод : В этом жестоком мире все нуждаются в защите :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vamilton' date='2-10-2005, 00:13']кажись, тут один я такой бегаю, психованный извращенец, которому без бдсм-ма не интересно.........
[right][snapback]499716[/snapback][/right][/quote]

Ты будешь величайшей ценностью, которую мы, станем передавать из рук в руки :lol: Гы.

В Особнячке читай, какие ты мысли у Дядюшки вызываешь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kyuubi' date='2-10-2005, 01:44']знаешь...людям лучше не давать даже малейшей возможности, рано или поздно они её используют.....и именно это "рано или позно" пугает.
.......я не пытаюсь тут ничего доказать, просто высказываю своё мнение.
просто кажеться что это немного слишком... вот и всё..
[right][snapback]499611[/snapback][/right][/quote]
Да, это слишком. Но всё зависит от людей. И люди таковы. Чаще, если они получают возможность, они её используют. Я говорю не только про игру сейчас, а и вообще про жизнь. И можно это считать попыткой приблизить игру к жизни.
И хорошо, если найдутся такие, которые не переступят границу "рано или поздно". И в игре, и в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Suzume' date='2-10-2005, 00:56'][b]Robbe[/b], тебе-то тогда какой интерес в защите семе? :P
[right][snapback]499833[/snapback][/right]
[/quote]
Нее это я об укэ, чтобы их на цепь не сажали и тому подобное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Suzume' date='2-10-2005, 00:50']Да, это слишком. Но всё зависит от людей. И люди таковы. Чаще, если они получают возможность, они её используют. Я говорю не только про игру сейчас, а и вообще про жизнь. И можно это считать попыткой приблизить игру к жизни.
И хорошо, если найдутся такие, которые не переступят границу "рано или поздно". И в игре, и в жизни.
[right][snapback]499817[/snapback][/right]
[/quote]

и я о жизни ...эхх Т_Т
хотя какая разница, я всё-равно по расе не укэ :lol:
...хотя хрен я это докажу...... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kyuubi' date='2-10-2005, 01:50']и я о жизни ...эхх Т_Т
хотя какая разница, я всё-равно по расе не укэ  :lol:
...хотя хрен я это докажу...... :unsure:
[right][snapback]499925[/snapback][/right]
[/quote]
Какая тебе разница, ты же не бездомный укэ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*бегает с транспарантом в защиту бдсм-отношений*[/quote] *немного подумав, присоединяется, начиная скандировать что-то маловнятное, но жутко агрессивное*
Я вот мало понимаю, как Лис и Карфт-Тех будут пересекаться... если у них договоренность, это еще не значит, что начальство должно кажный божий день пить друг с другом чай... % А если так, то мы (работники Крафт-Тех) из этой игры почти выпадаем... =_=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vamilton' date='2-10-2005, 03:58']бегает с транспарантом в защиту бдсм-отношений*
[right][snapback]499939[/snapback][/right][/quote]
Нихто нас не понимает... Т_Т :unsure:
[quote name='Lottie' date='2-10-2005, 04:15']как Лис и Карфт-Тех будут пересекаться...
[right][snapback]499966[/snapback][/right][/quote]
Крафт-Те[b]К[/b]. По-английски это должно читаться так. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Suzume' date='2-10-2005, 02:20']Нихто нас не понимает... Т_Т
[right][snapback]499974[/snapback][/right][/quote]
Но мы ещё им всем покажем!!!!
/me верит в наши коллективные силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я вот мало понимаю, как Лис и Карфт-Тех будут пересекаться... если у них договоренность, это еще не значит, что начальство должно кажный божий день пить друг с другом чай... % А если так, то мы (работники Крафт-Тех) из этой игры почти выпадаем...[/quote]
Почему? Просто надо извилинами пошевелить и придумать, чтобы невыпадали... скажем по делам от моего лица будете ездить (типа курьерские работы выполнять или еще чего-нибудь)
[quote]Крафт-ТеК. По-английски это должно читаться так.[/quote]
Вот везде под***** :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Крафт-ТеК. По-английски это должно читаться так.[/quote]
Ну уж пардон, впредь буду писать по-англицки, чтоб не обидеть кого... ^^
[quote]скажем по делам от моего лица будете ездить (типа курьерские работы выполнять или еще чего-нибудь)[/quote] Оно да, об этом мысли были... но все таки по личному опыту скажу, что редко пересекаются начальства. Так что будем надеяться на наши верхи... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Robbe' date='2-10-2005, 04:32']от везде под*****
[right][snapback]499988[/snapback][/right][/quote]
[quote name='Lottie' date='2-10-2005, 04:37']Ну уж пардон, впредь буду писать по-англицки, чтоб не обидеть кого... ^^
[right][snapback]499996[/snapback][/right][/quote]
Большой брат следит за вами! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал что ваши ряды так уж редки - любители разных насилий и прочих радостей жизни
половина просто делает вид что не хочет
а другая делает вид что не будет
а есть еще те для кого это неотъемлемая часть их жизни - бегают тут с бубенчиками - белый клоун белый мученик
получается целый форум
*размышления шута на тему смысла жизни*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anima' date='2-10-2005, 02:47']ну я бы не сказал что ваши ряды так уж редки - любители разных насилий и прочих радостей жизни
половина просто делает вид что не хочет
а другая делает вид что не будет
[right][snapback]500022[/snapback][/right][/quote]

А кое-кого долг службы обязывает... Этот кое-кто будет страшные вещи творить не со зла, а во имя науки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='koma' date='2-10-2005, 22:45']Этот кое-кто будет страшные вещи творить не со зла, а во имя науки
[right][snapback]502119[/snapback][/right][/quote]
О, да! Сколько зла творилось и творится во имя науки. Во имя блага остального человечества.
/И это я не про игру/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация