Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

не пОнял =\


Uka

Рекомендуемые сообщения

Да ладно,на окраинах между прочим не избушки стоят....можно придумать себе все что хошь...

611500[/snapback]

Значит, делим по районам. Типа: цент, загород, трущобы... тд, тп. И народ расселяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит, делим по районам. Типа: цент, загород, трущобы... тд, тп. И народ расселяется.

Вывод:все равно все ломанулись в центр! :D

Надо бы побольше районов...центра и трущоб маловато(загород будет пустовать,как пить дать,так что это будет наверняка местом общественного пользования,разве что отшельник найдется какой-нибудь:rolleyes:).

Допустим самым опасным,но по деньгам терпимый достаточно будут трущобы....Ну центр понятно для мажоров <_<...но надо что-то еще и так сказать для среднего класса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надо что-то еще и так сказать для среднего класса...

611543[/snapback]

Средний класс загородом и селится. Вспомни одноэтажную Америку - их спальные районы. Коттеджи, садики, дворики с газонами... Не говорю, что у нас прямо так вот уж аналогично, но что-то похожее может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кое-кому надо на форуме почаще бывать, чтобы свою игру с глаз не выпускать.

А кое-кому поменьше флудить сплошь страницами без большого смысла. 

я не понял..надеюсь, это камень не в мой огород? >=[

^_______^

Да я вообще-то пальцем не в ту сторону показывал.

это хорошо, а то могу и пооткусывать пальцы нашим сэмцам =р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод:все равно все ломанулись в центр!

а почему не поделить народ самим? Просто как бы в жилищных кварталах каждый описывал свой дом..Почитайте, выясните, что больше подходит для окраины, что нет. И на основе некоорых выводов расселить, не все равно где жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял..надеюсь, это камень не в мой огород?

611731[/snapback]

А 50 на 50. :D

 

это хорошо, а то могу и пооткусывать пальцы нашим сэмцам =р

611731[/snapback]

Ну-ну, попробуй. ^_^

А я всего лишь имел в виду, что показывал пальцем не в свою сторону. :D

 

а почему не поделить народ самим? Просто как бы в жилищных кварталах каждый описывал свой дом..Почитайте, выясните, что больше подходит для окраины, что нет. И на основе некоорых выводов расселить, не все равно где жить?

611741[/snapback]

Это что, типа на меня возлагается обязанность по расселению? ^^"""

Кому ещё не лень перерыть 105 страниц?

И как мне вспоминаются основные наши игровые "семьи", так все они где-то ближе к центру селились. Ну, кроме Keshi с Инуей.

А прописывали ли в подробностях свои квартиры остальные - вообще не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, попробуй

больно будет ~.~ ты любишь боль?

И как мне вспоминаются основные наши игровые "семьи", так все они где-то ближе к центру селились.

да, нее..вроде Робби селился тоже на окраине в каком-то моднявом особняке >.<

 

Но решать что-то по-любому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больно будет ~.~ ты любишь боль?

612607[/snapback]

Это у тебя надо спросить. Думаешь, Суз не скрутит укешку? Так что будет-будет... ;)

 

Но решать что-то по-любому надо

612607[/snapback]

Ну, моя-то хата с краю. :P

 

Ты посмотри, наверное, большая часть играющего народа в эту тему даже и не заглядывает. Тут их судьба, так сказать, решается, а они постят, и ничего их не интересует.

Личкой каждого в известность ставить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри, наверное, большая часть играющего народа в эту тему даже и не заглядывает. Тут их судьба, так сказать, решается, а они постят, и ничего их не интересует.

Личкой каждого в известность ставить будем?

Значит надо постить туда,где они увидят!а то потом начнутся разные претензии,что типа никто не че не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя надо спросить. Думаешь, Суз не скрутит укешку? Так что будет-будет...

а это мы еще посмотрим, кому больнее будет =р Я ведь могу сэмцу не только палец на руке откусить, если понадобится..

Значит надо постить туда,где они увидят!а то потом начнутся разные претензии,что типа никто не че не знал

а это уже будут их проблемы, ибо в эту тему обязательно заходить надо.

Личкой каждого в известность ставить будем?

а временную тему создать нельзя, где выслушаются предложения и пожелания всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мы еще посмотрим, кому больнее будет =р Я ведь могу сэмцу не только палец на руке откусить, если понадобится..

613603[/snapback]

Ой, как страшно! :) А с чего бы это сэмцу ждать и смотреть, как ты ему там чего-то откусывать будешь, а? :D Я о твоей кусачей пасти и всех поползновениях заранее позабочусь, раз ты такой невоспитанный.

 

а это уже будут их проблемы, ибо в эту тему обязательно заходить надо.

613603[/snapback]

Похоже, пока это только у нас проблемы. Остальным - глубоко фиолетово. Знать ничего не знают и знать не хотят.

 

а временную тему создать нельзя, где выслушаются предложения и пожелания всех?

613603[/snapback]

Уууу... Тогда мы намертво увязнем в этом болоте. =___=

Думаю, если это возможно, то просто попросить Уку прикрепить в теме Жилого квартала сверху объявление, что одна тема расселяется по нескольким кварталам. Уж это, надеюсь, заметят.

 

Хотя моё главное опасение в том, что мы опять получим большую концентрацию народа в одной теме, а другие будут пустовать, и всё повторится и будет как сейчас. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!я знаю че нада делать!Будем действовать в условия жесткого тоталитарного режима :D Просим модера закрыть на время "Жилой квартал" и заставим народ отписаться о своих желаниях насчет этого дела - вот и все! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это все описания квартир, которые смогла надыбать в квартале:

Робби и Кьюби

Я живу в бизнесцентре... в высотке на самом последнем этаже... у меня большая удобная двухуровневая квартира аля дюплекс - это значит квартира двухэтажная, на втором этаже по мимо желой площади есть еще оранжерея... также у меня есть приходящая горничная... и щеночек

 

Квартира Хотару

Многоэтажный дом,но не высотка,потому как находится в отдаленном от центра районе,который пусть и не отличается особой красотой зданий,улиц и прочего,но является довольно тихим,хоть иногда на улицах и случались заворушки и кругом бродили барыги и всякая шушера,но Хотару терпеть не мог излишнего шума.Для него его квартира была местом,где можно отдохнуть от всего и от всех

 

Агатсума Соби

Живу в маленьком уютном домике на окраине города... со мной живет еще кошка (маленькая настырная чиса)... работаю в детском садике неподалеку... недавно получил премию, так-как спас одного мальчика от печальной гибели в пруду (проклятая лужа!)

 

КВАРТИРА KAZOO

Поставил чемоданы на пороге небольшой двухкомнатной квартирки, обставленной небогвесть чем, но не надолго.

 

КВАРТИРА ARI

бизнес высотки. Зайдя в дом на лифте поднялся до самого последнего этажа, где размещалась моя квартира, занимающая весь этаж.

 

Луи и Мелфис

новенькой высотке

5 этаж, заворачивает направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coven, ты Кэша с Инуей где-то пропустила. И Сайки ещё был...

 

А вообще, народ, спокойствие!!!

Как я посмотрю, нам выделили жилой квартал под квартирки, как Ука просила.

Но будут правила заселения. Так что пока все стоим на месте!!!

Вот Ука появится и всё объяснит.

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наврное стоит сделать медицинский цетр отдельно от особняка в теме игр, а то тоже путаница получается в диалогах. Кроме того, мы живём по разному времени - от этого никуда не денешься, и если у меня утро, а кто-то ночью пострадал, то с таким разделением темок мы избегнем каких-либо проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koma, ну, если ты думаешь, что у твоего медицинского центра будет так много клиентов, чтобы тема не простаивала и её было интересно читать - заводи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что твои "непокорные" уке будут там завсегдатоями :rolleyes:

Да и ещё немало найдётся страдальцев в нашем милом городке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koma

Уке никто не лечит. Во всяком случае в медицинских центрах для людей. И лечение уке стоит очень дорого. Это как с животными: отдельные клиники, отдельные врачи, и за каждую прививку, укольчик, осмотр надо немало платить.

Поэтому у меня такое чувство, что моим уке придётся обходиться тем, что даст им хозяин. Чтобы я обратился к врачу за помощью, это моего уке я должен до полусмерти довести. А пока сам знаю, что делать и как справиться (хоть и не врач) с "производственными" травмами, ни в какую клинику я своих уке не поведу.

Да и Рэй у меня знает о лечении немало - приходилось обходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жути какие! Садизм цветущий :).

Хотя на самом деле я просто обажаю твою ветку читать, постоянно заглядываю в нее - не появилось ли чего нового. Прям как роман с продолжением! Я в восторге.

Только пожалуйста, не убей никого! Неинтересно тогда станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компьютере есть данные на каждого пациента. Идея с браслетами мне нрвится, хотя выходит, что с браслетами вообще все ходят - и уке и люди... Может лучше по отпечаткам пальцев?

623930[/snapback]

Отпечатки пальцев уже сегодня становятся неактуальны. Уже сейчас ищут новые способы идентификации. Ну и глупый пример на засыпку: а если человек руки обжёг.

Тут скорее бы тогда подошёл код ДНК, но каждый раз всегда и везде тыкать палец, ждать результата анализа... Все пальцы исколешь. В магазине в очереди, скажем, сколько простоишь. Неудобно. Браслет передаёт данные сразу, устройства считывают, далее дело техники.

Уке в большинстве своём носят ошейники. А браслет - это от большой щедрости хозяйской. Но в любом случае человеческий браслет и браслет уке сильно отличаются. У людей на руке скорее мини-компьютер. Браслет широкий, массивный, с кучей функций: все личные "паспортные" данные, всякие коды различных идентификаций, управление браслетом уке, слежение за уке, телефон, вызов такси... Всё. Или очень многое. Связь человека со всем миром. Нет браслета - нет человека. Тут люди с уке чем-то похожи. Браслет уке прост и снабжён минимальным набором функций: вызов такси, передача счетов растрат уке на счёт хозяина для оплаты, кнопка SOS. Примерно всё.

 

В будущем отсутствие страховки вообще должно стать уникальным явлением, хотя кто знает?

623930[/snapback]

У человека возможно. Но уке - другое дело.

Лично ты держишь кошку или собаку, кого-нибудь? Они у тебя застрахованы? Хоть от чего-нибудь?

 

Откуда ж грудь у мальчика уке? Я имею в виду особенности, совершенно не предусмотренные природой: чешуя, эльфийские уши, фасеточные глаза

623930[/snapback]

А генная инженерия на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А генная инженерия на что?

624480[/snapback]

 

В точку! Объект симпатии Ходена как раз генноинженерный организм!!! ^_^ Но внешне он конечно вроде как обычный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем я всем там хаты пообновлял, первое сообщение с описанием зафиксировал...надеюсь никто не против?

Лелио к тебе у меня вопрос...твое описание такое большое, не будет тебе мешать если я его тож наверху зафиксирую? вобщем сам решай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uka, не, ну можно, конечно попробовать, но я думая, что лучше не стоит.

Может, если только написать что-то вроде «Описание: см. пост # 1» и ссылку на первое сообщение с описанием, например. Не знаю...

Изменено пользователем Лелио (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация