Перейти к содержанию
АнимеФорум

не пОнял =\


Uka

Рекомендуемые сообщения

Noah

 

Хн... Спер мою идею.... я давно уже один план грею.. у меня в точности до наоборот твоей истории.. Да, это страшная тайна... я - семе (неужели не похож?) но прикидываюсь уке. Уке - существа доверчивые, к своим тянутся. Хн.. а по внешности? Может я ем мало. Студент.. живу в комуналке, питаюсь как попало и как придется. Семе ведь тоже не все одного роста.

 

ООС: А что? Ноах, перебирайся ко мне в комуналку. *подмигнул*

Изменено пользователем Mimay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ростом и телосложением? Кхм... 175-рост Телосложение спортивное, атлетическое. Не забывай, вырос то в семье Семе. Хорошое питание, здоровая обстоновка сделали свое дело.

521729[/snapback]

Э неееееееее. Генетику никто пока ещё не отменял.

Если рождённого блондином вырастить в семье рыжих, то рыжим он от этого не станет.

так и укэ, как его не корми, выше 160-ти не вырастить. И мышц ему не нарастить - как шерсти у кошек-сфинксов.

 

Добавлено:

Не думаю, что можно как то отлечить.

521729[/snapback]

ПыСы: ну разумеется, отлечить это уже никак невозможно. Укэ - это не лечится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу охранного агенства,если я где-то с историей лажанул и есть несоответствия вы мне отпишите,может есть предложения и пожелания. срадостью слушаю.

518029[/snapback]

Повторю это здесь, а в теме потёрла.

 

aira

Раз есть заповедник в котором надо охранять уке,то пусть наши люди этим и занимаются.

За дикими уке в заповедниках следят егеря (или кто-то вроде них).

Кроме того у нас регистрируются все хозяйские уке и кроме хозяев у нас также есть доступ к радио маякам. Это позволяет нам в случае побега,похищения,убийства,продажи - находить и отслеживать уке.

Этим занимается полиция. Данные на уке им передают хозяева в случае, если что-то произошло непредвиденное, и хозяин хочет найти своего уке.

В тоже время мы ведем наблюдение за дикими и полукровками,обеспечиваем защиту данных популяций от вымирания,но и пресекаем возможные революционные волнения.

Диким уке плевать на революции. Они живут себе тихо-мирно в заповедниках. Полукровок так мало, что им тоже не до революций. И полукровки приравнены к уке - с ними никто не считается.

Людям плевать, что будет с полукровками. Пусть вымирают. Не зря люди боролись за "чистоту расы". А популяции диких уке в заповедниках под надзором егерей и учёных.

Что-то типа ФБР,ЦРУ,АНБ в одном флаконе.

Не многовато ли, Айра? Не слишком ли крутая организация?

Ты ж был просто главным охранником в исследовательском центре при одном из заповедников. То есть просто следил, чтобы в центр - центр, а даже не заповедник - не проходили чужие люди, не вызнавали секреты... Я так понимаю.

 

Так что либо у тебя частная охранная лавочка (разные охранные услуги (телохранители, сопровождение грузов, частные детективы...) для частных лиц за плату с их стороны), либо ты на государственной службе (одной из, скажем, в полиции) где всё по закону, и платят тебе из государственной казны. В последнем случае ты бы точно не смог взять на работу полукровку. Без документов, существо вне закона. Это только если у тебя частная лавочка, где ты сам себе хозяин, ты мог подобное проделать.

 

В общем, положения ясны? Я не собиралась наезжать, типа. ;) Но слишком уж много полномочий, Айра. Причём противоречащих миру и друг другу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это страшная тайна... я - семе (неужели не похож?) но прикидываюсь уке. Уке - существа доверчивые, к своим тянутся.

521780[/snapback]

*вывешивает страшную вещь - дизбелив*

Скажи, а в чём прикол свободному человеку прикидываться представителем порабощённой расы?

Назови плюсы такой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз внешность стандартного уке еще не определили, то и притензий ко мне особых быть не может. Как никак рос в другой окружающей среде. Адаптировался так сказать...

521729[/snapback]

То, что написано, уже определили! И даже по этим переметрам ты уже не пройдёшь за семе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vamilton

 

Протестую! У нас в жизни тоже люди разного роста встречаются. Может я акселерат уке? Эту же рассу еще до конца не исследовали? И опять же повторяю... Хорошие условия жизни, питания... Все это в любом случае должно было сказаться на физическом развитии. Ну не накладные же мышцы у меня на руках! ;)

 

 

ООС: Мимэй, пригласишь - перееду, а то комнату одному дорого снимать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую! У нас в жизни тоже люди разного роста встречаются. Может я акселерат уке? Эту же рассу еще до конца не исследовали? И опять же повторяю... Хорошие условия жизни, питания... Все это в любом случае должно было сказаться на физическом развитии. Ну не накладные же мышцы у меня на руках!

521808[/snapback]

Протестуй.

Можно также протестовать против того, что у нас "в лесах" живут только аборигены Африки.

Тут такой мир. Если сказано, что укэ не вырастают выше 160 см - значит, не вырастают, и с этим придётся только смириться.

Тебе столь принципиально быть именно расой укэ? Вполне вероятно, что ты пассив расы сэмэ. Тогда и рост, и мышцы на руках легко объясняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vamilton

Да плюсов очень много. *хмыкнул, сделав голос посеместей* Втираюсь к уке в доверие.. оберегаю их (оберег я или нет?) ... может я ярый защитник уке? Маскируюсь... отлавливаю семе.. и жестоко их обламываю. Может мне приключений захотелось? Студенты - народ веселый. Мало ли? Вдруг с друзьями поспорил? И потом, юношеское любопытство... тоже такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mimay

Эмкхем...

Советую заглянуть в темку "мир, в котором мы живём" и почитать о правах укэ.

От себя могу только добавить, что любой нормальный (не обкуренный и не смертельно больной) укэ отличит своих от чужих.

за отлавливание сэмэ тебя тут же отловит полиция и на этом жизнь персонажа закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vamilton

 

Да какой из меня к черту Семе!!! Даже если и недоделанный Семе! Я вроде как еще об стенку головой не ударялся....

Ладно... Понижу планку. 165 сойдет? Попался такой мутант уке... Землю давно загрязнили.... Там уже даже деревьев практически не осталось....

*чуть ли не умоляет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в жизни тоже люди разного роста встречаются. Может я акселерат уке?

521808[/snapback]

1,60 - это и есть акселерат. Это верхняя планка. Мой уке - 1,40 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noah

*тяжело вздыхает и начинает цитировать выдержки из концепта мира*

"Семэ, Уке - в нашей игре это название рас, а не сексуальных предпочтений"

Ферштейн?

165 - это нормальный рост для полукровки, но а) их практически не осталось и б) прав у них чуть ли не меньше, чем у укэ.

Ещё раз поясняю.. *вытирает пот со лба* если ты укэ - то ты автоматически подписываешься под тем, что:

1. У тебя нет никакого образования

2. Ты не имеешь права работать

3. Без хозяина - ты никто, а твой хозяин для тебя - это Хозяин с большой буквы. Мастер, Господин, кто угодно.

 

То, что ты прописывал - это абсолютно нереально для укэ на этой планете. Уже был прецендент с выращиванием укэ-полукровки как сэмэ. Всё закончилось грандиозным публичным скандалом и выкидыванием этого укэ на улицу.

Замечу, что тот укэ всё равно не вырос до физических размеров сэмэ.

 

Ещё раз: Семэ, Уке - в нашей игре это название рас, а не сексуальных предпочтений.

Сэмэ, предпочитающие в постели и в отношениях быть снизу - в данной игре это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mimay

Ещё раз: перепутать укэ с сэмэ внешне невозможно.

Разве что особо крупную полукровку с особо мелким сэмэ.

ты, конечно, можешь, будучи сэмэ, пытаться вести себя как укэ, но...но это просто будет смотреться странно и дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сдаюсь.... 160... Лишаете единственной радости жизни... *тяжело вздохнул*

И я знаю, про то что это названия расс, но Семе быть категорически отказываюсь. Но от того, что меня подобрала семья Семе, ни за что не откажусь. Засекут так засекут... Ну подумаешь публичный скандал... До него еще дожить нужно. И на улице проживу.

*натягивает на руки перчатки, шляпу на голову, закутался в плащ* Все, замаскировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vamilton

 

Так мне же уже предложили переехать жить в комуналку... Посижу в нахлебниках у доброго Семе *косится на Мимэй* И потом, найду способ заработать....

Хотя деньги на путешествие мне семья оставила, с голоду не помру.

Изменено пользователем Noah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался такой мутант уке... Землю давно загрязнили.... Там уже даже деревьев практически не осталось....

521866[/snapback]

Ну, это так уже, чисто от нефиг делать. :D

Гы! Вас в питомниках в стерильной ;) чистоте выводят и ростят. Какие мутации, откуда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vamilton

 

На первое время деньги есть. И не мало. Родители приемные - шишки, с жиру бесятся, вот и воспитали как своего, да и денег дали. Везет в жизни... Что сказать...

 

Suzume

 

Так опять же... Большую часть жизни на этой самой загрязненной планете и провел... Кто же там уровень радиации измерял? Эт Семе от радиации болеют, а Уке ввысь тянутся... ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, конечно, можешь, будучи сэмэ, пытаться вести себя как укэ, но...но это просто будет смотреться странно и дико.

 

Ну шило у меня в одном месте! *фыркнул* изменил свои взгляды на жизнь.. хочу быть бешеным семе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с.. у меня один вопросик....

Если я хочу жить в студенческом поселке (общаге) , то мне писать в темке "Жилой квартал" или заведут новую ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я хочу жить в студенческом поселке (общаге) , то мне писать в темке "Жилой квартал" или заведут новую ?!

529785[/snapback]

Ради одного человека заводить новую тему?.. Я б не сказал, что это рационально.

 

Вот выдержка из первого поста темы "Жилой квартал":

Здесь, господа яойщики, будем селиться, яоиться и мнооогое другое, что будет угодно вашей больной и не очень фантазии.... 

P/S/

Просьба в начале поста писать ваше местонахождение во избежание путаницы!

422075[/snapback]

По-моему, тебе подходит. :)

Все описывали свои квартиры, в каком районе они находятся и т.д., и т.п. Вот и ты опиши свою общагу - и вперёд!

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим занимается полиция. Данные на уке им передают хозяева в случае, если что-то произошло непредвиденное, и хозяин хочет найти своего уке.

А кто у нас полиция? Если нет никого, тогда мне отдельную темку, буду регистрировать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас полиция? Если нет никого, тогда мне отдельную темку, буду регистрировать ))

529995[/snapback]

Ты б для начала как минимум анкету заполнил.

 

А что до полиции, то никого не надо регистрировать. Если уке потеряется, и хозяин сочтёт, что тут что-то нечисто, что ему самому не справиться, а уке своего вернуть хочется - вот тогда он пойдёт и заявит в полицию, предоставив свои данные и данные датчика уке.

 

И вообще у нас пока так мало уке, что особо и следить-то не за кем. Не то что кого-то воровать. А ещё и преступники-воры должны быть, чтобы полиция нам понадобилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация