Перейти к содержанию
АнимеФорум

не пОнял =\


Uka

Рекомендуемые сообщения

Nicky

Надеюсь, ещё заглянешь сюда.

Кое-что по твоей анкете. :)

2) Дата рождения

07.08.1977

530023[/snapback]

Кхм... О_о Бедный ты наш... В каком склепе ты 500 лет пролежал? :D

Ты действительно считаешь, что межзвёздные перелёты начнут совершать не сегодня-завтра? А сколько ещё времени понадобилось, чтобы найти Заповедник и обжить его...

Год рождения потереть - мой тебе настоятельный совет - если не хочешь выглядеть мумией.

Пока улаживал проблемы физического характера понял, что собственно время уже всё убежало.

530023[/snapback]

Как я тебя понимаю. :) Ну ещё бы оно не убежало... В твоём-то возрасте тебя ещё что-то интересует?

А проблемы физического характера наверняка были не маленькие... В чьё тело вселился, призрак Лувра? ;)

 

 

ВСЕ, давайте будем более серьёзны и внимательны к миру, анкетам и вообще игре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По-моему, тебе подходит.

Все описывали свои квартиры, в каком районе они находятся и т.д., и т.п. Вот и ты опиши свою общагу - и вперёд!

Ок. Аригато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую! У нас в жизни тоже люди разного роста встречаются. Может я акселерат уке? Эту же рассу еще до конца не исследовали? И опять же повторяю... Хорошие условия жизни, питания... Все это в любом случае должно было сказаться на физическом развитии. Ну не накладные же мышцы у меня на руках!

521808[/snapback]

 

Есть ещё вариант как можно вырасти большим и здоровым, наплевав на генетику - стероидные препараты и гормональная терапия.

Помните, в наше время крутым культуристом тоже может стать каждый, если изрядно нажрётся стероидов. В будущем всё ещё проще.

Но учти, это на здоровье не лучшим образом сказывается!

 

 

Добавлено:

Повторяю: укэ на работу никто не берёт.

521946[/snapback]

 

Дядюшка Лис берёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение!!!

У нас, как я посмотрю, развита сфера обслуживания: есть два бара и охранное агентство, и тут я подумал - должна быть и медицинская служба!!!

 

Полагаю, люди в будущем болеют куда меньше, но иногда всё же жалуются на здоровье и время от времени проходят контрльные обследования.

 

Мой персонаж Холден Колфилд - местный врач. Возможно, к особняку Лиса примыкает небольшой медицинский центр, где можно сдать анализы, получить первую помощь и приобреси лекарства.

Наверное, там несколько сотрудников, но чтобы не раздувать штаты, каждый, кто обращается с травмой, недомоганием или за справкой будет иметь беседу с Холденом.

 

Как вам моя идея?

 

Я просто решила, что делать отдельную тему для поликлиники или больницы ни к чему - мы ж не будем болеть непрерывно, так, похмелье, царапина, нежелание идти на работу... Потому по вопросам здравоохранения обращайтесь в особняк Лиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кхе... А как мне влиться в ваш коллектив?

Я бы очень хотела с вами пообщаться, но я есмь не просветленный человек в области техники и т.п. Как говорятстаршие, только гуляю *вздыхая* хотя так устаю от дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо для начало прочитать про мир иры

аха, это в обязательном порядке, а то мой Суз будет нервничать а мне все тумаки от него...хотя теперь мне есть с кем их делить)))

ну и типа играй себе на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то мой Суз будет нервничать а мне все тумаки от него

во-во. Эх, жись уке сложна..особенно если ты полукровка *косится на Вамилтона*

Притом читать надо тщательно и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ai-chan

Так-так-так... >_<

 

Во-первых.

2) Возраст

Выглядит на 11лет (по человеческим меркам около 22лет)

Вот это явный признак уке. И не выглядит, а столько прожил. Уке проживает вдвое меньше лет, чем человек.

Но для уке ты слишком высок по росту.

 

Во-вторых.

6) Принадлежность к семе, уке, универсалам

Универсал (во всех обликах).

Вот это, если ты уке, то не можешь быть НИКАКИМ универсалом. Только если ты человек, можешь в универсалы метить.

 

В-третьих!

А ещё по совместительству Ангел

КАКИЕ АНГЕЛЫ?! И как ты их вписываешь в созданный тут мир?!

Ангелов срочно в обязательном порядке редактировать!!! Выбирать можешь из 2 рас: уке и семе (люди). Определяйся как-то.

 

В общем! Сначало ВСЁ мироописание внимательно читать, а потом уж анкеты писать!

Будут вопросы - уточнять!

А не лезть в игру наперёд батьки, когда и анкета ещё толком не написана. ^_^

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собссно не вопрос,а предложение...а именно сделать несколько жилых кварталов(ну не обязательно именно с таким названием)...т.к. народу все больше,да вообще иногда я допустим просто не могу найти ответ того с кем играю в определенный момент,а это весьма затруднительно.Расселимся все по нескольким районам,но естественно заводить для жилища каждого отдельную тему не будем(...забудем про таких мажоров например как Суз :(,хотя это получилось по умолчанию=))).

Вобщем как вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем как вы на это смотрите?

я не против)

давай предлагай деление по кварталам!

и каждый потом напишет в каком он будет жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна..так как не очень удобно рыться во всем, разбирая где с тобой общаются, а где нет.

А что Суз? ему хорошо, у него отдельная квартира, и никто туды не сунется со своим жилищным вопросом =р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че делить-то...допустим создаем темки эдак 4-5 и постараемся расселиться поровну,допустим там кто-нибудь в центре будет жить,кто-то ближе к окраинам города,вобщем учтем все вкусы...надо просто поднапряч мозгУ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна..так как не очень удобно рыться во всем, разбирая где с тобой общаются, а где нет.

611016[/snapback]

А это кое-кому надо на форуме почаще бывать, чтобы свою игру с глаз не выпускать. -_-

А кое-кому поменьше флудить сплошь страницами без большого смысла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotaru

Большинство, предполагаю, захочет жить в центре. ^^

Аха,ну да, нас типа все такие обеспеченныееее....

Ниче,выселим куда подальше за неуплату! -_-

 

Добавлено:

А кое-кому поменьше флудить сплошь страницами без большого смысла. 

Да,да,да!Не будем показывать пальцем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как делить то будем?

611046[/snapback]

Не, я тут вижу выход такой: выделить Жилой Квартал как отдельный подфорум (или как оно называется), и там каждая пара прописывает свою отдельную квартиру в теме.

Хотя форум тут уже и так похож на матрёшку. Вариант не лучший, понимаю. И "докопаться" до квартир будет нелегко...

А чё делать?.. ^^"

Ну, можно, ограничить право заводить квартиру тем, кто минимум там чего-то не набрал, кто редко играет... Для тех общая "жилищная" тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха,ну да, нас типа все такие обеспеченныееее....

611475[/snapback]

Ну, да. А ты думаешь, людЯм хоть на форуме не захочется погнуть пальцы? Думаешь, народ добровольно пойдёт жить на окраины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я тут вижу выход такой: выделить Жилой Квартал как отдельный подфорум (или как оно называется), и там каждая пара прописывает свою отдельную квартиру в теме.

Это был бы идеальный вариант,но еще один под форум...куда уже?

Ну, можно, ограничить право заводить квартиру тем, кто минимум там чего-то не набрал, кто редко играет... Для тех общая "жилищная" тема.

Даааа!Даешь комуналку!!!

Ну, да. А ты думаешь, людЯм хоть на форуме не захочется погнуть пальцы? Думаешь, народ добровольно пойдёт жить на окраины?

Да ладно,на окраинах между прочим не избушки стоят....можно придумать себе все что хошь...

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация