Перейти к содержанию
АнимеФорум

не пОнял =\


Uka

Рекомендуемые сообщения

О, да! Сколько зла творилось и творится во имя науки. Во имя блага остального человечества.

/И это я не про игру/

502139[/snapback]

В каком блаженном мире мы живем :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О, да! Сколько зла творилось и творится во имя науки. Во имя блага остального человечества.

/И это я не про игру/

502139[/snapback]

 

Ну, остальное человечество у нас пока подождёт... Ходен творит всё это во имя Дядюшки Лиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходен творит всё это во имя Дядюшки Лиса!

502194[/snapback]

Какая, однако, самоотверженная признательность... Или любовь?.. Или что?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая, однако, самоотверженная признательность... Или любовь?.. Или что?..

502199[/snapback]

 

Любовь, но своего рода сыновняя. Но Холден ни в коем случае не сын Лиса! Они недавно познакомились. Просто призвание Колфилда - быть "братом милосердия", призвание! А не только профессия!

Так что любовь, конечно...

Только вот пока по ходу, как я прикидываю, Холден у нас ближе всего к натуралам из всех действующих лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот пока по ходу, как я прикидываю, Холден у нас ближе всего к натуралам из всех действующих лиц.

502215[/snapback]

Всё когда-то случается в первый раз. :blink:

Теперь осталось только женщину найти в нашем яойном рассаднике. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё когда-то случается в первый раз.

Теперь осталось только женщину найти в нашем яойном рассаднике. 

502224[/snapback]

 

 

Ага. И я о том же. Как-то он влип по ходу. Уке ему кажутся живыми детскими (!!!) игрушками, мальчики не нравятся, девушек тут нет. Будет онанистом, что поделать...

Изменено пользователем koma (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И я о том же. Как-то он влип по ходу. Уке ему кажутся живыми детскими (!!!) игрушками, мальчики не нравятся, девушек тут нет. Будет онанистом, что поделать...

502228[/snapback]

А чего ж на Рё косился тогда твой Холден? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koma

так, Лис меня обложил со всех сторон -так дело не пойдет, дайте хоть-где-нибудь свободы, а то сделаете из меня клон старика и чего прикажете тогда делать - а я развлекаться хочу!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koma

так, Лис меня обложил со всех сторон -так дело не пойдет, дайте хоть-где-нибудь свободы, а то сделаете из меня клон старика и чего прикажете тогда делать - а я развлекаться хочу!!!)

502499[/snapback]

 

А тебя не развлекает, когда за тобой бегают?

Думаю, так веселее.

Теперь у тебя будет больше времени. А уж если меня кто-нибудь задержит... Но это не обязательно. У тебя в любом случае много времеи, однако Холден тебя ищет!

А развлекаться ты всё равно будешь сколько угодно.

Но, помни, ты сам предложил такую роль. Персонаж у тебя "страдательный", придётся терпеть. Но это ничего.

 

Другим приходиться терпеть боль и унижения, а тебе - повышенную заботу и чрезмерную опеку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Главное!

В Особняке ты прочитаешь наш последний пост и поймёшь неотвратимую, но ужасную правду (нет, ты совсем не клон Дядюшки :lol:).

Помнишь, Холден кричал, чтоб тебе курить не давали? Так вот, каждый раз перед тем, как у тебя будут брать кровь (где-то раз в сутки) тебе нельзя ни пить, ни курить - ну, ясное дело! Вот в это самое время - перед сбором крови - Холден будеть ходить за тобой, как тень отца Гамлета.

Это будет ужасно, но ведь не всё же время! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не развлекает, когда за тобой бегают?

еще как развлекает! я ж не против - это я так - к слову сказал

Но, помни, ты сам предложил такую роль. Персонаж у тебя "страдательный", придётся терпеть. Но это ничего.

а я и не отбрыкиваюсь и не уклоняюсь - просто я подумал что ты меня вообще не хочешь никуда выпускать - а так ходи сколько угодно - будь моей тенью)

(нет, ты совсем не клон Дядюшки ).

ну я надеюсь на это - хотя полюбому бы не получилось - уж слишком мы разные

Вот в это самое время - перед сбором крови - Холден будеть ходить за тобой, как тень отца Гамлета.

отлично! *потирает руки*

когда-то я буду являться с сам с повинной - когда нагуляюсь а когда-то придется и побегать за мной - так что нелегко тебе будет со мной

значит говоришь раз в день - так и запишем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не отбрыкиваюсь и не уклоняюсь - просто я подумал что ты меня вообще не хочешь никуда выпускать - а так ходи сколько угодно - будь моей тенью)

502685[/snapback]

 

Да! Холден очень не хочет тебя куда-либо выпускать! Но это его проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня действительно напрягает - так это путаница с местонахождением персонажа. Когда люди сразу в трех местах одновременно - это никакая наука не объяснит... =_=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня действительно напрягает - так это путаница с местонахождением персонажа. Когда люди сразу в трех местах одновременно - это никакая наука не объяснит... =_=

502764[/snapback]

У нас как я понимаю (менять что-либо ведь уже поздно ;) ) то, что в баре - это наверное вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что в баре - это наверное вчера...
Даа? Я, как всегда, не в курсе дела... Т_Т

Тогда я вообще ничего не понимаю! *бурная истерика с криками и битьем посуды* )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа? Я, как всегда, не в курсе дела... Т_Т

Тогда я вообще ничего не понимаю! *бурная истерика с криками и битьем посуды* )))

502789[/snapback]

 

Не обязательно это так...Я просто придумываю как теперь быть!

В особняке Холден попытался отвести аниму в лабраторию, а тот - раз - и оказался в баре. Мой долг - последовать за ним!

 

Короче, отыграем это - потом разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думаю это любой другой день)

какая разница если эти действия пока никак не взаимосвязаны, вот когда будет связь тогда и постараемся все упорядочить и подвести под одно

я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня действительно напрягает - так это путаница с местонахождением персонажа. Когда люди сразу в трех местах одновременно - это никакая наука не объяснит... =_=

502764[/snapback]

Вот-вот. Только Суз, хотя он иногда и изображает из себя призрака этого мира, но несмотря на это всегда играет только в ОДНОМ месте! ;)

В особняке Холден попытался отвести аниму в лабраторию, а тот - раз - и оказался в баре. Мой долг - последовать за ним!

502797[/snapback]

И чего Анима побежал в бар, если его в лабораторию повели?.. Тоже думать надо... Ладно бы какой обходной манёвр придумал и из одной темы в другую логически сбежал, а то в обоих остался...

Время отыгрышей не проставляем, так надо хоть как-то так логике развития сюжета придерживаться, а не изображать из себя клонированных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*передумав цитировать все, молча и согласно кивает*

Конечно, сейчас уже что-то переделывать поздно, но это все надо приводить в порядок. А то еще кто помрет заблаговременно в одной темке, распевая пьяные песни в другой - вот и оправдывайся... =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая у нас двоих оказалась тяжёлая и загадошная субдя...

Будем считать, что у нас одновременно началось психическое нарушение. И мы запутались во времени.

Потом как-то наладимся, теперь уже другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом как-то наладимся, теперь уже другого выхода нет.

502842[/snapback]

Да это не только к вам относится. Этим "психическим нарушением", когда во времени и месте путаются, у нас большинство народа страдает... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к стыду своему, я когда-то чуть ли не первая выступала, чтобы как-то это дело упорядочить...

Теперь сама попалась на удочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда играю в двух местах одновременно, то чётко представляю, что после чего идёт.

Например, сейчас было так: Квартира Суза ---> парк ---> особняк Лиса.

При этом я одновременно играл в квартире и в Парке, а теперь играю в парке и особняке.

Но это не перс в двух местах одновременно. а я, как игрок, просто в состоянии вести эти две линии так, чтобы они не противоречии, а, наоборот, лдополняли друг друга. ;)

 

Но это многолетний йопыт сетевых игрушек. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация