Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Гарема пока близко не вижу

Его видно уже в эндинге первой серии, не говоря про комментарии превью второй серии. Да и в самом начале ГГ, как истинный гаремщик, озвучил свои желания! B)

Неужто сиськи не могут быть нормального, человеческого размера?

Могут, как и глаза. Но это же всё таки не учебник по биологии или анатомии, считайте это стилем художников, вон в Куске уши ниже подбородка, а про размер ртов так вообще говорить не приходится, но многих любителей этого аниме это нисколько не смущает.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Его видно уже в эндинге первой серии, не говоря про комментарии превью второй серии. Да и в самом начале ГГ, как истинный гаремщик, озвучил свои желания!

 

 

Гарем не зависит ни от желания ГГ ни от эндинга. Его уже сюжетно приписали к конкретной бабе, никуда не денется. Хотя если он будет пытаться полапать других барышень, я только за! =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли существование персонажа с таким же святым механизмом?

(Поскольку это никак не войдет в анимацию, спойлер не ставлю)

Ранееупомянутый "соперник" ГГ обладает равной по силе, но противоположной по воздействию вундервафлей (в них заключены враждующие небесные драконы-братья, каждый из которых сильнее библейского Бога.) А вообще этих архиубервундервафлей имеется тринадцать, и доставшиеся персонажу и сопернику относятся к "средним". В выходящем через пару недель следующем томе обещалось, что ГГ на пару с соперником будут пытаться завалить обладателя "великого" мегадевейса.

Изменено пользователем Trikr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто сиськи не могут быть нормального, человеческого размера?

http://i31.fastpic.ru/thumb/2012/0108/72/64f6a856add165087f94dd1233396872.jpeg http://i31.fastpic.ru/thumb/2012/0108/88/1593130a8ba128c1dd9b288cf25d3088.jpeg

 

а у этой разве слишком большие? вроде почти в пределах допустимого

 

но противоположной по воздействию вундервафлей

она защиту что ли подымает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или на 2-м кадре они на 2 размера больше? =))) Или это из-за декольте? :D Короче на 1-м кадре вроде нормуль, на 2-м да, большие :P

 

(Поскольку это никак не войдет в анимацию, спойлер не ставлю)

 

Ок, обматерю тебя, когда 2-й сезон выйдет.

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходящем через пару недель следующем томе обещалось, что ГГ на пару с соперником будут пытаться завалить обладателя "великого" мегадевейса.

Спойлеры где то читаете ? Или прямо с япа читаете:huh:

 

Ок, обматерю тебя, когда 2-й сезон выйдет.

не меня цитируй

 

Короче на 1-м кадре вроде нормуль, на 2-м да, большие

это всё одежда и правильное подобранное цветовое оформление)

 

http://i27.fastpic.ru/thumb/2012/0108/0e/d7706998d8aa3e6bffe0e7a928ec930e.jpeg

 

если посмотреть под этим углом, то тоже нормальные) всё же одежда скрывает лишнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или на 2-м кадре они на 2 размера больше? =))) Или это из-за декольте? Короче на 1-м кадре вроде нормуль, на 2-м да, большие

 

все логично - на втором она в демоническом образе - у девушек-демонов сиськи увеличиваются на пару размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть под этим углом, то тоже нормальные)

 

Тут она просто на заднем плане и прижала их, а так по-моему такие же :D

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарема пока близко не вижу. Вариант один, причем такой же железный, как в Dance In The Vampire Bund. Хозяйка и все такое....

Можно подумать очевидность того в кого втрескается ГГ, когда либо мешала образованию гарема. Вон в Розарио тоже все с самого начала очевидно. И ничего, гарему это абсолютно не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли существование персонажа с таким же святым механизмом?

Как я думаю белый дракон главный соперник ГГ... в 4 томе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в Розарио тоже все с самого начала очевидно.

 

 

Ну грубо говоря в любом гареме все очевидно, но в том же Розарио у героя был выбор... А ту либо ты живешь ради меня, либо ты труп. Но ладно, не суть. Подождем 2-й серии.Постер меня не очень порадовал 2 дамы с уберсиськами и 2 вообще без сисек :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало бодренькое, да и тематика напомнила мне Дозоры Лукьяненко и Тайный Город Панова, хотя, скорее всего, сходство мимолетное и его скоро не будет. Но боюсь, что это будет пустышка, ибо несерьезность и гаремная направленность заранее обрекают сериал на незрелость и недостаток рациональности персонажей, на тупость и детский сад вокруг ГГ. Сам ГГ тоже впечатляет мало, пусть он и нежить-демон по сути.

 

Иными словами, может получиться, как в Kore wa Zombie des ka, там тоже ГГ немертвый, но закончилось все балаганом. Все же демоны, вампиры, некроманты и зомби - должны быть злыми и кровожадными, по умолчанию, ибо монстры и маги Тьмы. А поскольку тут ГГ - школьник и типа позитивный главный герой, то вряд ли от него или его ближайшего окружения следует ожидать поедания младенцев и кровавых расправ над врагами, а также случайными свидетелями и их семьями на всякий случай. Вот и получится, что эта самая Риас - Дьявол, но только на словах, а по сути просто красноволосая стерва, как бы злая, но при этом положительный персонаж, а ГГ - вроде бы оживший мертвец, а на деле ОЯШ-оленегаремовод с суперчикара.

 

 

Но начало неплохое, а как бы недетский контент позволяет надеяться, что помимо сисек с наличествующими сосками будут и кровь, кишки, мясо, аморальные поступки и черный юмор. Хотя кого я пытаюсь обмануть (себя?), будет много пошлости, все тех же сисек, кровь будет разве что из носа (вру, она уже есть из других частей тела, но только от неубиваемого ГГ), а уж годного черного юмора в аниме я уже давно не встречал.

 

Надо бы глянуть мангу, но судя по спойлерам, там примерно то же самое с поправкой на извечную жопорукость аниматоров.

Но пока смотрю дальше. Ибо сиськ... все же первая серия была неплоха, по крайней мере графически. Ну и нравится то, что цензура тут какая-то щадящая. В Хорайзон вон цензурили даже то, как Тори сисьге щупал сквозь одежду, а тут они с сосками прямо в глаза зрителю трясутся (в ТВ версии!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну грубо говоря в любом гареме все очевидно, но в том же Розарио у героя был выбор... А ту либо ты живешь ради меня, либо ты труп. Но ладно, не суть. Подождем 2-й серии.Постер меня не очень порадовал 2 дамы с уберсиськами и 2 вообще без сисек :D

 

Ну по оригиналу у ГГ (хотябы на сюжете 1 сезона) всего 2 девушки, испытывающие нежные чуства, причем вторая появится по началу 2 сезона и это пока гаремом назвать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежные чувства? В сисько-гаремнике? :blink: Разрыв шаблона :lol:

Ну асия зокккон, и даже полигамии не против, лишь бы свой кусок любви отхватить... Бучё акула... Монополизирует.

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне определенно понравилось. Только как они будут на этом зарабатывать? Ведь сначала всегда выпускают зацензуриную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут подумал. Был момент когда цензурили интимное место. Может его и расцензурят. Не ну соглашусь, что можно и сразу продавать с расцензуркой, но выгодней делать иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну грубо говоря в любом гареме все очевидно, но в том же Розарио у героя был выбор... А ту либо ты живешь ради меня, либо ты труп.

У них базовые отношения типа самурай-даймё. Лав-стори уже в нагрузку идет.

А поскольку тут ГГ - школьник и типа позитивный главный герой, то вряд ли от него или его ближайшего окружения следует ожидать поедания младенцев и кровавых расправ над врагами, а также случайными свидетелями и их семьями на всякий случай. Вот и получится, что эта самая Риас - Дьявол, но только на словах, а по сути просто красноволосая стерва, как бы злая, но при этом положительный персонаж, а ГГ - вроде бы оживший мертвец, а на деле ОЯШ-оленегаремовод с суперчикара.

Кровавыми расправами занимаются оппоненты ГГ. Если все будет по ранобэ, скоро должен появиться маньяк-священник с изуродованным им трупом. Что касается Риас, то по крайней мере в ранобэ она добрейшей души человек. Просто лишними комплексами на тему развратного поведения не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрейшей души человек.

Вот только она не человек. :lol:

И замечательно, что не страдает. Можно не боятся набивших оскомину сцен с избиванием парня, случайно по лапавшего сиськи и тп..

Надеюсь мяса и кровищи все же будет побольше. Вот только ГГ клинический идиот, что в принципе не удивительно. Сцена вначале, когда ГГ с приятелями стоят на склоне холма и вопят, что у них 2 год нет тян, напомнила момент из Green green с 3 такими же идиотами. Приятели ГГ вызывают особое отвращение, надеюсь их по быстренькому, съедят, порубят на фарш или ещё что-нибудь по болезненнее сотворят.

Последнее время большая редкость с адекватными героями мужского полу.

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрейшей души человек

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0107/2a/46639c6a15fd0f085919e3dde2570c2a.png

прямо в точку) за одну эту картинку хотя бы..

 

А если серьёзно, то интересно что она в нём нашла.. С другими то понятно по сюжету будут всякие скелеты в шкафу и подвиги, а вот с ней то что то не то, или флешбек в прошлое, или просто любовь с первого взгляда :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0107/2a/46639c6a15fd0f085919e3dde2570c2a.png

прямо в точку) за одну эту картинку хотя бы..

 

А если серьёзно, то интересно что она в нём нашла.. С другими то понятно по сюжету будут всякие скелеты в шкафу и подвиги, а вот с ней то что то не то, или флешбек в прошлое, или просто любовь с первого взгляда :mellow:

Замечательный ракурс. И это на ТВ. Просто удивительно как это в эфир то пустили, в свете прошлоиюльского закона об ограничении эччи - элементов в аниме и мангах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация