Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Сильнейший капитан в Bleach


Vanishing Point

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за Хитсугаю, потому что с некоторых пор считаю, что Лед это рульное оружие. Да и мозги у него варят, хотя иногда он себя не сдерживает, что мешает ему быть расчетливым в битве. Ну убили его друга детства, да может надо отомстить, но не берсерка же из себя делать... вообщем лохонулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имхо самый сильный на данный момент - капитан первого дивизиона. Не даром же он генерал. Старый дед наверняка не только умеет показывать зажигательный стриптиз ^^
А вообще если Кенпачик овладеет банкаем... Я думаю, что равных ему уже не будет по силе.
Так что мой голос за Кенпачи ^^V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Komamura Sajin [/b]

На это есть две причины......
Первая: так инебыло показанно концовки боя Комамура Кепачи.......
Вторая: Я просто очень люблю собак............а лисы это тоже отчасти собаки!!!.......И потом у него просто шикарный банкай !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой сильной станет Ячиру, когда подрастет, конечно.

Зараки Кенпачи силен, не спорю, но вот силой своей пользоваться не умеет. С шикаем и банкаем победил бы, наверное, всех капитанов вместе взятых, но вряд ли он когда-нибудь их достигнет - склад характера не тот.

Старичок Яма - немаленькая сила + опыт. Наверное, самый сильный капитан сейчас в сообществе душ, недаром же он является их лидером.

Айзен - очевидно, силой не блещет, но вот использует ее мастерски (своего рода противоположность Зараки). Гипноз и сильнейшая демоническая магия делают его достойным соперником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Зараки Кенпачи силен, не спорю, но вот силой своей пользоваться не умеет. С шикаем и банкаем победил бы, наверное, всех капитанов вместе взятых, но вряд ли он когда-нибудь их достигнет - склад характера не тот.[/quote]
Мну верит что достигнет ибо иначе получится что встреча с Ичиго прошла для него даром. Так не бывает. Кенпачи имхо должен стать главой СС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ililoui' date='22-05-2006, 15:52']Мну верит что достигнет ибо иначе получится что встреча с Ичиго прошла для него даром. Так не бывает. Кенпачи имхо должен стать главой СС!
[right][snapback]1121700[/snapback][/right]
[/quote]

Бедная Соул Сесайти! Туго ей придется с такой главой.

Для того, что бы познать шинкай или банкай нужно признать в своем мече равного себе напарника. То есть не просто использовать его силу, а именно сражаться вместе с ним. Вот этого-то главного он и не понял, когда он обращался к своему мечу после битвы с Ичиго, он хотел просто получить больше силы, а вовсе не сражаться вместе со своим мечем - не удивительно, что тот не ответил. А больше он никаких выводов, как мне кажется и не сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего сказать "вот увидите". :D
Почему стать сильнее должен только один Кенпачи? А кто мешает стать сильнее Бьякуе? Неужели вы думаете, что Банкай - это всё, лимит? Даже если брать силу одних Банкаев, то у каждого своя фишка, против одного противника этот Банкай эффективен, против другого - ничто. У всех разные стили. Поэтому говорить о силе капитанов, не видев их занпакто в действии против ВСЕХ возможных противников, нет смысла. Таково моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Проще всего сказать "вот увидите". [/quote]
не ну я могла ответить "а мне кажется сделал", но это так для разнообразия. все равно тут имхо рулит, объективно сказать ниче низя ибо говорим о будущем.
[quote]Почему стать сильнее должен только один Кенпачи? А кто мешает стать сильнее Бьякуе? [/quote]
Никто не мешает, но мне кажется вполне логичным что у капитана который не использует даже шикай потенциал выше чем у того, кто сто лет оттачивает свой банкай.
[quote]Неужели вы думаете, что Банкай - это всё, лимит?[/quote]
эмм нет, кто вам такое сказал?

Кстати я хотела спросить про банкай Бьякуи. Я так поняла в аниме нам показали 3 его возможные формы да? Куча лепестков, куча мечей, и еще какая-то в самом конце..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ililoui[/b]
Я не хотела придираться к словам, я имела в виду то, что каждый может сказать "мне каждется, что Кенпачи сделал вывод и станет сильнее сто пудов". Я могу то же самое сказать про Бьякую, только исходя из того, что он мой фаворит.
Насчёт потенциала, то опять же я не говорила, что у Кенпачи его нет, просто говорить о том, сильнее он Бьякуи или нет - нет смысла, т .к. мы не видели [u]их[/u] боя, а судить по боям с другими... ^_^
Про Бьякую - то "куча лепестков" - это shikai форма, "куча мечей" - bankai, Senbonzakura Kageyoshi, а третья - должно быть с крыльями, вторая стадия Банкая, Hakuteiken. Есть ещё Senkei Senbonzakura Kageyoshi, но я не поняла, в чём её отличие от обычного Банкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мну верит что достигнет ибо иначе получится что встреча с Ичиго прошла для него даром. Так не бывает. Кенпачи имхо должен стать главой СС! [/quote]

Кенпачи вообще-то не сильно стремится к власти, а капитаном стал благодаря тому что замочил прдыдущего, да и в отряде особенной дисциплины нет, на отряд ему в общем наплевать: показана сцена где один шинигами попросил отпустить его из отряда, на что Кенпачи сказал чтобы тот делал что хочет.

[quote]Про Бьякую - то "куча лепестков" - это shikai форма[/quote]

Банкай так же может состоять из лепестков, только их намног больше, чем при использовании шинкай, если шинкай достаточен для уничтожения одиночног противника, банкай наносит значительные разрушения. Изменено пользователем gattor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Насчёт потенциала, то опять же я не говорила, что у Кенпачи его нет, просто говорить о том, сильнее он Бьякуи или нет - нет смысла, т .к. мы не видели их боя [/quote]
ну почему же?^________^ по-моему как раз в этом весь интерес.

[quote]Про Бьякую - то "куча лепестков" - это shikai форма[/quote]
вроде все-таки банкай.. когда Ичиго все их отбил. Точно такой же фокус Бьякуя выкинул с Ренджи.
[quote]Кенпачи вообще-то не сильно стремится к власти[/quote]
да, ему только драки интересны, но может ему станет когданить интересно и с Ямамотой сразиться^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ililoui' date='22-05-2006, 22:10']вроде все-таки банкай.. когда Ичиго все их отбил. Точно такой же фокус Бьякуя выкинул с Ренджи.
[/quote]
У него и shikai, и bankai с лепестками (на то и Senbonzakura), только в Банкае количество этих самых лепестков больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно не нравятся ответы, основывающиеся исключительно на симпатиях по любым признакам кроме силы - не соотетствуют опросу...
также не нравятся ответы, которые основываются на допущениях... допустить можно все что угодно, нужно голосовать исключительно основываясь на текущих данных. потому как если предполагать, что у зараки будет банкай, то почему не предположить что другие капитаны, не покажут другие формы своего банкая... как, например, бьякуя - у него вроде бы было несколько форм, т.е. банкай можно также развивать...
по поводу сил капитанов...
[b]айзен[/b]... никаких его сильных сторон кроме гипноза нам не показано... опять же предпложение - если найти средство против гипноза, то других сил у айзена я не вижу... но пока такого средства не нашли - он силен, хотя неизвестно что его гипноз сможет сделать против зараки или бьякуи... про ямомоту вообще молчу...
[b]гин[/b]... то что он выкинул ичиго из города еще ни о чем не говорит, ичиго в тот момент был намного слабее, чем в дальнейшем... после того момента он прошел еще несколько тренировок и также получил опыт в других боях... хотя также ичиго все равно остается не очень опытным бойцом - ну никак его кол-во боев и время, которое он сражается, не идут ни в какое сравнение с другими капитанами... к тому же ичиго там не дали сражаться свои же - неизвестно что было бы если бы пошла бы серьезная драка... бой с хитсугаей также не показал особых сил гина... можно предполагать, что ему было скучно и что он играл с хутсугаей.. но как таковых особо сильных возможностей показано не было...
[b]хитсугая[/b]... кавайный перс, но силы особой за ним также пока не увидел... неплохие боевые данные, но на мой взгляд среди капитанов не особо выдающиеся...
[b]сойфонг[/b]... отпадает по простой причие - йоруичи сильнее нее..
[b]йоруичи[/b], быстрая девочка, замечатльные боевые данные и огромный опыт... к сожалению не видели ее банкая и вообще занпакту, т.е. персонаж не раскрыт... но на мой взгляд она не потянет явно против бьякуи, зараки и айзена... ведь даже сой фонг доставила ей серьезные трудности(все таки 100 лет просиживания не прошли даром, нуно восстанавливать форму)
[b]унохана[/b]... не рассмартиваю ее силу, так как рассматриваю этого капитана исключительно с врачебной стороны, а не как бойца...
[b]бьякуя[/b]... силен. замечательное владение синпу и очень сильный банкай. трудно представить кто бы победил в бою бьякуя вс зараки или бьякуя вс айзен, так как возможно разлчиное развитие боя...
[b]комамура[/b]... опять же не увидел его выдающихся боевых данных... банкай конечно у него внушительных размеров, но считаю что размер не главное :blink: , и на мой взгляд такой банкай многие капитаны в состоянии обойти...
[b]кьоураку[/b] - в бою с садом не показал особо выдающихся способностей... но по словам ямомото имеет хорошие данные... также имеет как и укитаке двойной занпакту и может использовать вместе с ним печать клана( что в свою очередь не исключает возможность использования печатей другими кланами)... по имеющимся данным не вижу особой силы капитана и не рассматриваю как сильнейшего...
[b]укитаке[/b] - аналогично с кьоураку...
[b]тоусен[/b]... сильный капитан, хорошо умеющий использовать свои чувства(помогло ему в этом отсутствие зрения). очень опасный банкай... однако как показал бой с зараки, тоусен ему не соперник, хотя против других капитанов, например бьякуя, неизвестно дал бы пользу его банкай против лепестков сакуры... в общем не рассматриваю тоусена как сильнейшего.
[b]зараки кенпачи[/b]- очень силен, с учетом полной нераскрытости его меча... но предполагать о будщих его возможностях не будем... силен и все тут, имет большие шансы против любого из капитанов.
[b]куротсучи[/b]... не люблю этого капитана вообще, но не в этом речь... на мой взгляд, капитан проигравший с использованием банкая не очень развитому квинси, не может претендовать на звание сильнейшего...
[b]урахара[/b]... способности его показаны особо не были... предполагается высокий потенциал - быстрое освоение банкаем и капитанство в исследовательском отряде чего-то да стоят... но рассматривать его силы все таки тяжело из-за отсутствия боев с его активным участием...
[b]ямомото[/b]... лидер среди капитанов сообщества душ, его духовная мощь просто ошеломляет. причем ошеломляет настолько что даже лейтенант просто присутствуя рядом практически морально уничтожен... 2 капитана признают сами что не имеют против него, сражаясь вместе, никаких шансов..

для себя выделяю как сильнейших айзена(исключительно из-за гипноза), бьякую и кенпачика...

но сильнейшим все таки считаю генерала ямомото. за него и голосовал. Изменено пользователем Kingy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote] айзен... никаких его сильных сторон кроме гипноза нам не показано... опять же предпложение - если найти средство против гипноза, то других сил у айзена я не вижу... но пока такого средства не нашли - он силен, хотя неизвестно что его гипноз сможет сделать против зараки или бьякуи... про ямомоту вообще молчу... [/quote]
Он силен против тех, кто видел воплощение меча.
[quote] гин... то что он выкинул ичиго из города еще ни о чем не говорит, ичиго в тот момент был намного слабее, чем в дальнейшем... после того момента он прошел еще несколько тренировок и также получил опыт в других боях... хотя также ичиго все равно остается не очень опытным бойцом - ну никак его кол-во боев и время, которое он сражается, не идут ни в какое сравнение с другими капитанами... к тому же ичиго там не дали сражаться свои же - неизвестно что было бы если бы пошла бы серьезная драка... бой с хитсугаей также не показал особых сил гина... можно предполагать, что ему было скучно и что он играл с хутсугаей.. но как таковых особо сильных возможностей показано не было... [/quote]
Банкая еще не было....
[quote] хитсугая... кавайный перс, но силы особой за ним также пока не увидел... неплохие боевые данные, но на мой взгляд среди капитанов не особо выдающиеся... [/quote]
Хи[b]Ц[/b]угая, "тс" пишут англичане, у них "Ц" нормального нет...
Он пока нуб, т.к. стал капитаном сравнительно недавно. Но если учесть, что он попал прямо в капитаны (не мог идти "ступенчато", т.к. обогнал Хинамори и не выносил шинигами, т.е. в академии его не было) то это по мощи как в случае с Ичиго, который тоже сразу скакнул до капитанского уровня. Просто в него пустого не селили. –_–
[quote] сойфонг... отпадает по простой причие - йоруичи сильнее нее.. [/quote]
Но убивает быстрее.... :/
[quote] йоруичи, быстрая девочка, замечатльные боевые данные и огромный опыт... к сожалению не видели ее банкая и вообще занпакту, т.е. персонаж не раскрыт... но на мой взгляд она не потянет явно против бьякуи, зараки и айзена... ведь даже сой фонг доставила ей серьезные трудности(все таки 100 лет просиживания не прошли даром, нуно восстанавливать форму) [/quote]
Потянет еще как....неизвестно, почему она ушла. И потом сам говоришь, банкая не видел, она голыми руками Сой Фонг сделала. Просто зазналась и не рассчитала силу. Бывает с женщинами))
[quote] бьякуя... силен. замечательное владение синпу и очень сильный банкай. трудно представить кто бы победил в бою бьякуя вс зараки или бьякуя вс айзен, так как возможно разлчиное развитие боя... [/quote]
Айзен бы его сделал, т.к. Бьякуя "подсел" на меч....
[quote] комамура... опять же не увидел его выдающихся боевых данных... банкай конечно у него внушительных размеров, но считаю что размер не главное [/quote]
У него банкай обычный....но действует синхронно с обладателем, что интересно. Марионетка.
[quote] кьоураку - в бою с садом не показал особо выдающихся способностей... но по словам ямомото имеет хорошие данные... также имеет как и укитаке двойной занпакту и может использовать вместе с ним печать клана( что в свою очередь не исключает возможность использования печатей другими кланами)... по имеющимся данным не вижу особой силы капитана и не рассматриваю как сильнейшего...
укитаке - аналогично с кьоураку... [/quote]
ХЗ, судя по всему, они всегда работали в паре.....жаль до боя с Ямой не дошло.....
[quote] тоусен... сильный капитан, хорошо умеющий использовать свои чувства(помогло ему в этом отсутствие зрения). очень опасный банкай... однако как показал бой с зараки, тоусен ему не соперник, хотя против других капитанов, например бьякуя, неизвестно дал бы пользу его банкай против лепестков сакуры... в общем не рассматриваю тоусена как сильнейшего. [/quote]
Нигга теперь с Айзеном, будут грейдить....
[quote] куротсучи... не люблю этого капитана вообще, но не в этом речь... на мой взгляд, капитан проигравший с использованием банкая не очень развитому квинси, не может претендовать на звание сильнейшего... [/quote]
Куро[b]Ц[/b]учи, он ученый....
[quote] урахара... способности его показаны особо не были... предполагается высокий потенциал - быстрое освоение банкаем и капитанство в исследовательском отряде чего-то да стоят... но рассматривать его силы все таки тяжело из-за отсутствия боев с его активным участием... [/quote]
Уровень ого-го, т.к. даже самых серьезных пустых оставляет своему отряду (здоровяк и ребятки с лавки 100% его лейтенант и офицеры).
[quote] ямомото... лидер среди капитанов сообщества душ, его духовная мощь просто ошеломляет. причем ошеломляет настолько что даже лейтенант просто присутствуя рядом практически морально уничтожен... 2 капитана признают сами что не имеют против него, сражаясь вместе, никаких шансов.. [/quote]
У него не только сила, но и опыт. Изменено пользователем IceEye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kingy' date='23-05-2006, 12:04'][b]айзен[/b]... никаких его сильных сторон кроме гипноза нам не показано... опять же предпложение - если найти средство против гипноза, то других сил у айзена я не вижу...
[/quote]
:D Он остановил удар Ичиго в Банкае одним пальцем... с легкостью разломал занпакто Ренджи... одним заклинанием(которое в треть силы сработало) вынес Комамуру...

это что - гипноз ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ililoui' date='23-05-2006, 19:09']в случае с Ичиго нет
[right][snapback]1125599[/snapback][/right]
[/quote]

Хочешь сказать - остальное это просто действие Ши-кая Айзена ? :)

[quote name='IceEye' date='23-05-2006, 19:12']Хмхм....почему у одного меня квоты не работают? -.-

Комамура так себе, Ичиго и Рендзи пока что нубы....
[right][snapback]1125607[/snapback][/right]
[/quote]

Ичиго может и нуб, но не Ренджи - тот как-никак сам достиг Банкая - без читерства ;)
Хотя, в сравнении с Айзеном даже Хицугая нубом покажется... Изменено пользователем Alex Payne (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Payne' date='23-05-2006, 16:07']:blink:  Он остановил удар Ичиго в Банкае одним пальцем... с легкостью разломал занпакто Ренджи... одним заклинанием(которое в треть силы сработало) вынес Комамуру...

это что - гипноз ? :)
[right][snapback]1125332[/snapback][/right]
[/quote]

Первое - гипноз (Ичиго атаковал не самого Айзена, а внушенный ему образ, сам Айзен в это время стоял где-нибудь в сторонке и примерялся нанести удар, кстати то же самое он проделал и с Хитсугайей).
Занпакто Ренджи сломать много силы не надо, он ведь всего лишь лейтенант и то же самое проделал с ним, к примеру Ичиго, причем находясь не на пике силы.
Заклинание, вынесшее Комамуру - это да, но во-первых для этого ему пришлось опять-таки провести свой любимый прием, подставив под его удар вместо себя свой образ, заманив таким образом в ловушку. А во-вторых уже то, что заклинание сработало всего лишь в треть силы - это уже показывает, что ему не хватает силы.
Вообщем, чисто по объемам духовной силы он уступает и Яме, и Зараки, и Ичиго, находясь где-то на одном уровне с Бьякуей. Но зато компенсирует недостаток силы мастерским ее использованием.

Вообщем я согласен с тем, что наиболее сильными являются Ямамото, Зараки, Айзен и Бьякуя.
Вот только бы я все-таки добавил в этот список и Йоруйчи, даже несмотря на отсутствие у нее шинкая и банкая (пока?). Во-первых, она возглавляла 2-ой отряд, это что-то вроде отдела собственной безопастности в Сообществе Душ, значит потенциально должна была справитьться с любым капитаном. Во-вторых не зря же она "легендарная богиня скорости Йоруйчи", по этому параметру с ней не может сравниться никто, в обычном режиме она не уступает даже Ичиго в банкае (вспомните, сцену избиения нинзей Сой-Фонг). И в-третьих, кто сказал что она эти 100 лет не тренировалась? Под магазином Урахары тренировочный зал очень даже ничего, не зря же его построили.

Вообщем, как на мой взгляд проходили бы бои один-на -один среди этой пятерки:

1) Ямамото вс Зараки
Яма победит, так как по силе он если и уступает Зараки, то не сильно, а как по мне так и превосходит (смог завалить своей аурой лейтенанта, тогда как Зараки - всего лишь 7-го офицера). Да и опыта у него несравненно больше, и шинкай и банкай есть.
2) Ямамото вс Айзен
Вот тут трудно сказать что-то конкретное. С одной стороны, Ямамото явно сильнее, но эта сила ему не помощник, если он не сумеет как-то преодолеть гипноз Айзена. Как мне кажется, дедок не так прост и что-нибудь у него в заначке против этого есть, но тут ничего точно сказать нельзя. Ладно, пусть будет ничья.
3)Ямамото вс Бьякуя
Победа останется за Ямой, и никакие банкаи Бьякуе не помогут - лепесточки спалят в полете, всего и делов. А потом подойдут и отшлепают по попке, штоб на старших не лез. :)
4) Ямамото вс Йоруйчи
Ситуация аналогичная бою с Бьякуей - как бы быстр ты не был, от пламени тебе не убежать. Загар Йоруйчи станет еще гуще :D
Хотя кто его знает - может у Ямамото аллергия на кошек...
5) Зараки вс Айзен
Здесь главный козырь Айзена - гипноз вполне может дать сбой. У Зараки отличная интуиция и рефлексы, что он нам продемонстрировал в бою с Тоусеном. Он вполне может поймать Айзена за руку и тогда я ему (Айзену) ой как не завидую... С другой стороны, вполне может и не поймать, так что ничья.
6)Зараки вс Бьякуя
Сенбонсакура, как мне кажется, мало что может с Зараки сделать. Скорее всего эти лепестки просто не смогут пробиться сквозь его защиту, как не смог это сделать меч Ичиго, а если и пробьються, то он не слишком много внимания на них обратит, как не обратил внимания на те железки, которыми в него Тоусен кидался. Так что волей-неволей придется сходиться с ним врукопашную, а в таком бою он Бьякую в асфальт закатает, если, конечно, не будет выпендриваться и драться будет без повязки и всяких там "прав первого удара"
7) Зараки вс Йоруйчи
Тут, мне кажется, будет ничья. Зараки просто-напросто не сможет попасть по Йоруйчи, а та, в свою очередь не сможет ничего ему сделать.
8) Айзен вс Бьякуя
Собственно, этот бой уже был и закончился проигрышем Бьякуи. Даже если списать это поражение на его измотанность и ранения, то все равно, против гипноза Айзена он ничего поделать не смог, а в таком случае никакого толку от силы нет, когда не знаешь, куда бить.
9) Айзен вс Йоруйчи
Победа Айзена аналогично предыдущему.
10)Бьякуя вс Йоруйчи
Как атакующая техника сенбонсакура опять потерпит поражение - Йоруйчи слишком быстра, ее не догонят, а если и догонят, то она сможет отбиться а-ля Ичиго. С другой стороны, щит из лепестков также надежно защитит Бьякуя от техники Йоруйчи. Так что -опять ничья.

Итак что мы имеем:

1-ое место Ямамото с 3,5 баллов
2-ое место Айзен с 3-мя баллами
3-е место Зараки с 2-мя баллами
4-ое место йоруйчи с 1 баллом
5-ое место Бьякуя с 0,5 баллами

Вот такой табель о рангах у меня получился.

ЗЫЖ А самой сильной все равно будет Ячиру!!! Изменено пользователем ZeStas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хочешь сказать - остальное это просто действие Ши-кая Айзена ? [/quote]
ну вроде все кроме Ичиго могли быть под гипнозом..
[quote]Первое - гипноз (Ичиго атаковал не самого Айзена, а внушенный ему образ, сам Айзен в это время стоял где-нибудь в сторонке и примерялся нанести удар, кстати то же самое он проделал и с Хитсугайей).[/quote]
вы уверены в этом? Наскока я поняла чтобы загипнотизировать нуно сперва чето сделать с соулслеером... помница Айзен говорил что собрал всех кэптанов в кучку и чето им показал^^
[quote]Занпакто Ренджи сломать много силы не надо, он ведь всего лишь лейтенант и то же самое проделал с ним, к примеру Ичиго,[/quote]
Ренжи использовал банкай (а против Ичиго тока шикай). Бьякуя и тот не сразу смог его обезвредить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация