Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

С другой стороны у меня складывается впечатление, что гг в качестве спутницы стерву и выберет. Это будет однозначный слив, но вот почему-то именно слива и жду.
Далее мои фантазии, поэтому под спойлер.
Честно говоря, думаю, что примерно так могло бы получится. Но всё-таки если и сбудется, то процентов на 60. Авторский стиль чуточку другой, за 8 серий ни разу не было таких мрачных моментов, особенно в отношении женского пола. Всё будет мягче, менее пронзительно и безнадёжно.
Да ладно вам, вот моё видение концовки(даже под спойлер кидать не буду):

 

Цундерка: Ты не подумай чего, но я тебя люблю давай встречацца.

ГГ: Но ты меня в детстве чморила! Я жажду мести.

Ц: Я ж любя.

ГГ: А, ну тогда норм.

 

Герои уходят в закат, занавес.

Будет что-то среднее между вашими вариантами. )

Хочется, очень сильно хочется описать всё матом. Эх... Мы все не угадали. И близко не лежало. Поворот сюжета не то, чтобы неожиданный, на самом деле жутко штампованный, но просто надежда была на лучшее, хотя бы по названию. Формально, ничего не известно далее, но мангака дал однозначные намёки о концовке, так что под спойлер. Берегите лицо от фейспалма, серьёзно.

 

Несмотря на название, мести не будет (вероятность мести стремится к 0). ГГ будет с цундере-плоскодонкой (вероятность стремится к 100%). Причина в следующем. В выпусках, где Аки рассказывает свои отношения с поросёнком (детство т.е.) выросшему ГГ и где сам ГГ вспоминает случившееся. Всё подано намёками, но однозначно. Аки не отшивала ГГ и до сих пор испытывает к нему тёплые чувства, и думает, что сам ГГ оставил её по-английски (т.е. ушёл, ничего не сказав) в детстве. Даже поросёнком его не нарекала. Масамунэ не принимает, потому что думает, что тот поросёнок - это новоявленный самодовольный жиртрест. ГГ злится после её рассказа, т.к. его воспоминания разнятся с воспоминаниями Аки. Намёк в памяти ГГ (который он сам не понимает): ГГ ночью отшила не Аки, а тогда ещё не сисясто-бидонная мастер Ёсино, и именно она нарекла его поросёнком. По силуэту ГГ тогда не распознал и решил, что то Аки была. Ладно силуэт, но как по голосу не узнал - хз.

Така х... кхм, фигня, малята. Короче, даже мести не будет скорее всего. Правда вскроется и Аки даст ГГ. Как вариант, месть будет, но не заслуженная, ГГ извинится и Аки ему даст. Конец. *?%;№:? неразборчиво %:;№"?*

 

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начитавших отзывов, готовился к худшему. А оказалось очень даже неплохо. В качестве пролога в самый раз.

Надеюсь на скорое продолжение и появление новых тянок в гареме ГГ.

зы.

Скрытый текст
Жаль, Нэко Фуджиномия быстро сдалась. Хочется верить, что она ещё повоюет в будущем за ГГ.
Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

средненький гаремник с очевидным размусоленным финалом. главная цундура - какой-то неудобоваримый кусок г вместе со всеми её фанатками. есть Нэка, есть староста, есть МАСТЕР (самая забавная из сериала, как по мне), вон даже недотрапик есть на крайняк. но нет, Масамуне-кун просто поехал со своей местью, в итоге так ничего и не добившись. а так в сериале всё типично и стерильно - школа, бассейн, пляж, фестиваль, караоке, но каких-то особых раздражителей не было, ну кроме главгероини. если второй сезон снимут, то не уверен, что стану его смотреть, хотя всё может быть )

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил ещё тогда, когда мангака дал намёки в флэшбэках, продолжить следить за мангой. Не зря, как оказалось.

 

Почти всё, на что намекал мангака тогда, сбылось. Неожиданно оказалось, что новоявленный жиртрест на самом деле жиртрестка, т.е. баба, что не помешало ГГ прописать ему-ей зачётное ББПЕ. В остальном, как говорил: правда вскрылась, Аки начала встречаться с ГГ и дело даже чуть до постели не дошло в комнате ГГ. Мести не ожидается. Но вот финала пока нет - а ждать его стоит! Потому что у фанатов плоскодонки пердаки рванули! У гг на аки началась странная реакция: дрожь и сыпь на теле. От нервов. Некомфортно ему с Аки (и с Нэко (увы)) до того, что взял паузу в отношениях с ней. Зато неожиданно спокойно он чувствует себя с мастером Ёсино. И он всё понял: он счастлив с Ёсино! И фактически признался ей в любви вслух!!! Вот этот момент:

 

 

http://e5.postfact.ru/auto/23/25/95/cimg021.png_res.jpg

http://e4.postfact.ru/auto/23/25/95/cimg022.png_res.jpg

 

 

 

Так что ждём финала

 

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Дочитал мангу.

Итог: *№%#&%^~!№*

Т.е. только матом, да.

Мангака, козлина, за 1 - финальную - главу по-спартански всё слил. Берегите лицо, открывая спойлер.

 

Коротко.

Итак, ГГ потянуло к мастеру Ёсино, но та из-за собственных психологических проблем пошла в отказ (потому что из-за роли вечной служанки разучилась следовать своим желаниям) и стала толкать ГГ к Аки (потому что начала чувствовать вину и за случай, ставший причиной начальной ненависти ГГ к Аки). В итоге за несколько глав с того момента к предпоследней главе всё пришло к тому, что Аки рассталась с ГГ, намёком толкая его к настоящей любви - к мастеру Ёсино. Одновременно с этим Нэко и Аки пролечили Ёсино и направили её к Масамунэ, который успел сбежать в горы к дедушке. В предпоследней главе Ёсино сама добирается к Масамунэ в горах, целует его, признаётся в любви.

Что могло пойти не так? В последней главе мангака напрочь забывает всё, что было между гг и Ёсино, забывает аллергию ГГ на Аки и т.д. И решает, что "так долго думать об одном человеке - это любовь", наплевать, что мстить хотел, что признался в любви Ёсино, а потом та ему. В предпоследней главе он отшил Ёсино с одной причиной - Аки люблю. В чём признаётся Аки, целует её с языком, а мастер Ёсино, наблюдавшая за ними с крыши школы, меланхолично уходит. И, да, Нэко в итоге осталась одна.

 

Мангака при всём этом в арке про Париж рассуждал о шаблонах в манге. Смотря на такой слив, вдвойне его не понимаешь.

В общем, "Месть Масамунэ-куна" - это пустая трата времени с лживым названием, типичный шаблонный гаремник. Графическая часть в целом хорошая, сюжетно - всё плохо. Только из-за мастера Ёсино оценка 4/10.

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дочитал мангу.

Итог: *№%#&%^~!№*

Т.е. только матом, да.

Мангака, козлина, за 1 - финальную - главу по-спартански всё слил. Берегите лицо, открывая спойлер.

АЗАЗА затролено.

 

С 27го сентября будет публиковаться спин-офф ""Masamune-kun no Revenge. after school", который по факту является продолжением основной истории и расскажет о том, что происходило после(я так и не понял, после выпуска из школы или просто после последней главы). Так что всё ещё может поменяться(нет).

 

CTUBHglG1ZM.jpg

 

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну вот наконец и добрался до манги. Что тут скажешь, за финальную сцену я готов простить мангаке всё, что угодно.

зы. Не успел отойти от финала манги, как узнал, что сейчас выходит продолжение After School. Жаль только, что начиная с 7 главы, манга выходит раз в месяц, +2 недели на ожидание анлейта.

Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Не успел отойти от финала манги, как узнал, что сейчас выходит продолжение After School. Жаль только, что начиная с 7 главы, манга выходит раз в месяц, +2 недели на ожидание анлейта.

Более того, как я слышал она уже заканчивается. Не на долго автор хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad1van (06 Февраль 2019 - 04:09) писал:зы. Не успел отойти от финала манги, как узнал, что сейчас выходит продолжение After School. Жаль только, что начиная с 7 главы, манга выходит раз в месяц, +2 недели на ожидание анлейта.Более того, как я слышал она уже заканчивается. Не на долго автор хватило...

 

 

Ну да, закончилась. А он много и не обещал.

Более того уже анонсировали его следующую работу. (вроде даже на 20 число этого месяца, но это не точно.)

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, как я слышал она уже заканчивается. Не на долго автор хватило...

На мангаапдейтс так вообще указано, что манга закончена. В равках дальше 7 главы не видел. Так, что вполне возможно, что глава 7 последняя. С другой стороны чего затягивать. Герои итак уже живут "долго и счастливо". Да и со второстепенными худо-бедно в этом продолжении разобрались.

upd. Ещё раз чекнул равку 7 главы - и точно последняя глава:

post-63485-0-80201000-1549480408_thumb.png

 

 

Более того уже анонсировали его следующую работу. (вроде даже на 20 число этого месяца, но это не точно.)

Уже 2 главы вышло, как минимум, но это сёдзё-ай, так что нафиг его новый тайтл.

Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 главы вышло, как минимум, но это сёдзё-ай, так что нафиг его новый тайтл.

А у меня, наоборот, пробудили интерес. Глянем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

второй сезон - такая же тягомотина и скука. уже даже не мелодрама, а мылодрама, в худшем её проявлении. по итогу из всего тайтла запомнится, наверно, только Ёшино, хотя её во втором сезоне как-то слили. ну тут вообще всех слили, что удивительно, поскольку саму историю вроде как и зафиналили. на месть, правда, забили сразу же. по итогу досмотрел чисто ради галочки, глазу просто не за что было зацепиться. банально, примитивно и вторично.
 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация