Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новинки, анонсы, новости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

RWBY 5 и Wakfu 3 осенью. Ни о чём интересном больше не слышал.
[color=#696969][font=Impact][Ассоциация анонимных наблюдателей при (российской) аниме-культуре] team?                    

[Группировка безумных фанатов Infinity/Накадзавы] team [Совражество неудачников] team [Сообщество анонимных Реа-фанов] team[/font][/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RWBY 5

Это сериал? Не очень понял. Пятый том это пятый сезон?

 

Wakfu 3

О, спасибо за напоминание. Помнится Утена с форума хвалила его.

 

Фильмы dc в первую очередь

В этом году только Бэтмен и Харли Квинн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, сериал. Да, пятый сезон, можно сказать и так.
[color=#696969][font=Impact][Ассоциация анонимных наблюдателей при (российской) аниме-культуре] team?                    

[Группировка безумных фанатов Infinity/Накадзавы] team [Совражество неудачников] team [Сообщество анонимных Реа-фанов] team[/font][/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Голливудский продюсер Ади Шанкар («Судья Дредд») заявил, что работает над анимационным сериалом по мотивам популярной видеоигровой серии Assassin’s Creed.

 

Сам Шанкар известен тем, что старается не просто заработать денег на своих фильмах, но и действительно радеет за качество и развитие проектов. Так, например, несмотря на коммерческий провал фильма Dredd с Карлом Урбаном в главной роли, Ади долго пытался найти возможности для съёмок сиквела. Он поддерживал фанатское сообщество и петиции, обращённые к студиям, а также профинансировал создание тематических комиксов.

 

Сам Шанкар заявляет, что является большим поклонником приключенческой серии от Ubisoft.

 

«Рад сообщить вам, ребята, что выбрал свой следующий проект! Я играл в первую Assassin’s Creed в тот год, когда переехал в Лос-Анджелес. В то время я абсолютно никого не знал в индустрии и не мог себе даже представить, что в один прекрасный день Ubisoft попросят меня взять мир Assassin’s Creed и создать на его основе оригинальную историю в формате аниме-сериала. Если кто-то говорит вам не следовать за своей мечтой — они неправы».

Проект находится в зачаточной стадии, а потому никаких подробностей в ближайшее время не появится. Вероятно, за выбор канала вещания будет отвечать сама Ubisoft, которая пару лет назад сформировала подразделение, занимающееся кинематографом.

 

Стоит отметить, что это уже не первый подобный проект Ади Шанкара. Уже 7 июля в сервисе Netflix выйдет аниме по мотивам игровой серии Castelvania, над которым продюсер трудился последние месяцы.

geekside.ru (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю, куда это запихнуть, т. к. не нашла ни темы Арчера, ни темы Кингсмена. На Комик Коне по ним представили забавный кроссовер^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Из комментариев на ютубе:

 

If I know Bruce timm we are gonna be seeing batman fuck Jack the Ripper (с)

 

Это смешно.)

 

Чардизайн великолепный.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мож тему по анимационным короткометражкам замутить? С другой стороны, кроме меня там вряд ли кто-то ещё будет отписываться.

 

Дипломная работа Arina Korczynski под названием "Ночные ведьмы".

 

 

Интересно, стилем градусников вдохновлялась?

 

http://arinakorczynski.tumblr.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Че пацаны, аниме.

блин, опередили, заметил бы сразу не отписался бы.

Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,

а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

 

ПРОЧИТАЛ МАНГУ - ОТПИШИСЬ В ТЕМЕ! Раздел манги полон темами, в которых никто не пишет. Me sad... © Durmanstainer

 

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire

 

Новосёлов Олег: "Женщина. Учебник для мужчин." - Чертовски правильная книга. ©рекомендовано!

 

[Manga 350+ GB]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки всё же аниме, не меньшее чем прошлая экранизация. Вангую сюжетный шлак уровня россомах с айронменами при превосходстве над ними в уровне графона, ибо всё же мувик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Hohn, в дроп однозначно... политкорректный спайдер-мэн негр, в наставниках у которого будет белый; этакая эстафета вымирания, белые должны уйти оставив своё место неграм, класс.

 

И я не расист, просто задолбало, не могут сразу придумать героя сделав его негром, обязательно надо "перекрашивать" имеющихся.

Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,

а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

 

ПРОЧИТАЛ МАНГУ - ОТПИШИСЬ В ТЕМЕ! Раздел манги полон темами, в которых никто не пишет. Me sad... © Durmanstainer

 

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire

 

Новосёлов Олег: "Женщина. Учебник для мужчин." - Чертовски правильная книга. ©рекомендовано!

 

[Manga 350+ GB]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
@Tenfuuin, так Майлз Моралес не вчера же появился как Человек-паук, вполне канонично по комиксам, там даже Капитан Америка был титул переходящий, его и Сокол носил какое-то, который тоже чёрнокожий.=)
Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
О, Хелен классная... По ходу прикольный мульт будет.

Мир аниме удивителен и неожиданнен... Здесь возможно всё невозможное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администрация

 

Честно сказать, мне ещё концепция и первого мультфильма казалась вымученной, так как антураж по сути ничего не добавлял сюжету, и после получаса там разыгрывалась не особо примечательная история "из грязи -- в князи". Нет, всё было сделано по-диснеевски качественно, но на этом и всё. Взять для сравнения ту же пиксаровскую Историю игрушек, там весь сюжет базировался на том, что главные герои игрушки, там антураж и история были взаимосвязаны, как и в диснеевском Зверополисе. В Ральфе же то, что герои были игровыми персонажами -- это чистая условность, ничего не приносящая в сюжет. В стареньком мультсериале Ребут и то лучше была интеграция виртуальной условности в общее повествование.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администрация

А вот наконец полноценный трейлер с кучей разных отсылок:

https://www.youtube.com/watch?v=CN3W3VE1ODM

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация