Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Смешные фильмы ужасов.


MA4ETOS

Рекомендуемые сообщения

Армия мертвых, Улица Вязов но король "Ржастиков" это Brain Dead ("Живая мертвечина" по русски, если я не ошибаюсь) и все ранние фильмы Питера Джексона вплоть до The Frighteners (Страшилы) там тож есть пару прикольных моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Было еще такое кино как «Байки из склепа»... Тоже довольно весело. Помню фильм «Клоуны убийцы из космоса», когда клоуны людей в коконы заворачивали и забирали в цирк (космический корабль). Они еще убивали их всяческими клоунскими приблудами. «Детская игра», про куклу Чаки офигенно корочное кино. Еще я угорал над фильмом «Клещи»...там где лесные клещи мутировали и выросли до нереальных размеров и пожирали людей. Но это не смешной ужастик... Смешно было от его жуткой третьесортности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на просмотре пропуенного звонка 2

а что, уже есть такой? японский?

Смотрела первый - понравился..

Кстати, то же было на втором "Прокляти" - если первое (японское) - пожалуй, самое страшное из всго, что смотрела, то на второе попали в зал стёбщиков, помимо всего прочего смотрели на пуфиках, что уже не располагает к ужасу ;)

В-общем, смеялись много, хотя самым смешным из просмотренного не назову - скорее уж что-то вроде "Дом восковых фигур" или "Техасской резни бензопилой", а впрочем, почти все американские ужастики можно назвать смешными, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А что за фильм где 3 китайца/японца замачивали 40 минут выползающих упырей. Пипец полный, я угорал на их серьезность и какую-то скрытую идею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему ДРОЖЬ ЗЕМЛИ никто не вспомнил? Авторы действительно сделали смешной фильм ужасов, смотриться великолепно.

Уж не знаю, чего добивались создатели КОРОЛЕВСКОЙ БИТВЫ, но у меня этот просмотр вызвал приступы безумного веселья. В той сцене, где шестеро девушек перебили друг друга из-за отравленной еды, я так хохотал, что на меня икота напала, будь она неладна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до колик хахатала после просмотра обеих частей "Джиперс-Криперс"... уж, такого бреда я не ожидала увидеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Слушайте, а можно чисто по делу. По-сути в "смешных" фильмах ужасов чёрный юмор. Некоторые высмеивают пару шуток, да ляпы режиссёров. Ну разучились фильмы ужасов снимать, но это же не значит, что за все ошибки их надо к смешным приписывать. Как извесно жанр из-за этого не меняется. "дракула мёртвый но довольный" ваще не фильм ужасов, а комедия. "Другой мир" фантастика/боевик, но не как не ужасы. По рен-тв про динозавров тож фантастика по большей части, ужасами это и называть нельзя. "дрожь земли" фантастика. "королевская фитса" всё же ближе к смеси триллера и саспенса. А "Ван-Хельсинг" это фентези. Теперь предлагаю прицепить сюда "чебурашку" и назвать пару самых страшных моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Ван Хельсинг - фильм ужасов? Вроде никак не тянет... 

Для некоторых он покажеться страшним! Иам ведь типа Граф дракула и оборотень! Он средней поршивости, но смешной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вааще все фильмы ужасов, которые снимают - смешные. Ну не напугать меня компьютерной графикой... вот раньше делали - это да! Кровь, куски мяса, мрачные помещения.... Все так натурально выглядит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама обожает дешёвые ужастики, где кого-нибудь едят, и большинство этих тварей смешны до колик... Канал Тв-3 - просто рай для любителей таких вещей.

 

1) Динокрок

2) Ужас из прошлого (за точность не ручаюсь, но там на арктической станции всех пожирали трилобиты)

3) Слизни (где слизни ели кровь спортсменов, евших стероиды и НАКАЧИВАЛИСЬ!)

4) Саблезуб :lol: :lol: :lol: Убойная компьютерная графика.... ;) :lol: :lol:

5) Тварь из бездны (?) - тоже не ручаюсь за название, но там лососи-мутанты утаскивали женщин и... ну, вы меня поняли :) Почему этот фильм наши телевизионщики показывают беспрерывно - понять не могу, я его видела по меньшей мере 4 раза по разным каналам *__*

6) Ещё был аналогичный дурацкий фильм, где твари выходили из моря и от них забеременела дочь мэра, и он хотел это скрыть :)

7) Кровавый серфинг (тоже с крокодилом)...

 

Мама: "Даже захотелось что-нибудь посмотреть" :)

Изменено пользователем Regina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня уже самого пугают эти тупые ужасы. Ну вот снимали раньше и делали упор не на спецэффекты, а на сюжет, на антураж. А какой грим был. А что сейчас - третьесортные фильмы "ужасов", которые даже называют смешными. Жанр деградирует. Зп последнее время ни одного нармального фильма и не вышло, только там какие-то единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evil Dead... 2 и 3... эту классику уже все кто только можно расхватали на цитаты... самый смешной и интересный из "нестрашных" ужасов... у меня даже была (а возмоно ещё и будет) оттуда ава...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня таких сколько угодно... чесно говоря почти все ужастики)))) А особенно рулезные это конечно Зловещие мертвицы 1,2,3!!! и 13 приведений... Баба с капельницей меня заставила просто биться в истерике))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар на улице Вязов - 6 это жесть! ИМХО. Изменено пользователем Sean666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация