Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Просто АННА



Рекомендуемые сообщения

Selinary

ты забываеш дорогуша о правилах английского языка имя "ЙО" пишется как Yoh. Yoh+Anna=Yohanna,сокращенно - просто ХАННА. Что кстати переводится как "маленький цветок"(за перевод не ручаюся^^):D

Изменено пользователем DIRA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты забываеш дорогуша о правилах английского языка имя "ЙО" пишется как Yoh. Yoh+Anna=Yohanna,сокращенно - просто ХАННА. Что кстати переводится как "маленький цветок"(за перевод не ручаюся^^)

 

Уууу! Спасибо тебе огромное, DIRA! Я уж испугался, что мне опять самому нужно будет это объяснять...(уже в третий или четвертый раз...)

Изменено пользователем Lyzerg Diethel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забываеш дорогуша о правилах английского языка имя "ЙО" пишется как Yoh. Yoh+Anna=Yohanna,сокращенно - просто ХАННА. Что кстати переводится как "маленький цветок"(за перевод не ручаюся^^)

Хана переводится просто как цветок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана переводится просто как цветок.

1261867[/snapback]

пасиб за уточнение*тьмок*^^

 

 

Lyzerg Diethel

кхэ... нэма за що!-_-

 

 

Рысёнок

К примеру?B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана переводится просто как цветок.

 

Только его имя, вроде, пишется с двумя "Н" - Ханна, а слово "цветок" с одной - "хана"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто СТЕРВА 

1263204[/snapback]

в некоторых моментах полезно быть стервой. Анна конечно же стерва, но это её нисколько не портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только его имя, вроде, пишется с двумя "Н" - Ханна, а слово "цветок" с одной - "хана"...

Кто как его пишет. Кто с одной, кто с двумя, но в японском варианте может писаться как с одной, так и с двумя. Я японского варианта не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее носит маску стервы под которой скрывается нежная и преданная душа!:)

1265537[/snapback]

Согласна. Я сначала считала Анну кошмарной стервозой, но прочитав "возвращение в осорезан"(или правельнее осоресан?) поняла, что у неё было сложное децтво и т.д. А её повидение - это лишь способ скрыть свои настоящие чувства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Я сначала считала Анну кошмарной стервозой, но прочитав "возвращение в осорезан"(или правельнее осоресан?) поняла, что у неё было сложное децтво и т.д. А её повидение - это лишь способ скрыть свои настоящие чувства!

Не знаю, как ты Джез, но я сразу, как только увидела ее первый раз в аниме, то сразу поняла что это за личность. А когда почитала мангу, то уверилась в своих предположениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько моментов из манги когда она на секунду показывает свое истинное лицо!

Но только на несколько секунд. Потом она снова справляется со своими эмоциями и становится прежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только на несколько секунд. Потом она снова справляется со своими эмоциями и становится прежней.

1273095[/snapback]

*вздох* ну дык это же линия ее поведения.. еще потом, когда все окончилось хорошо она думала*вот идиот, его же могли убить.. изза него я потеряла свое лицо.. прекрасно. всю ночь будет тренироваться..*

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется: не советую обижать девочку.Она обидит вас.

Она меня реально прикалывает!Анна-мой второй герой после Йо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...всётаки Анна полная стерва!!!!

Стерва - поняти растяжимое. Я, например когда мне говорят стерва, воспринимаю это как комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вздох* ну дык это же линия ее поведения.. еще потом, когда все окончилось хорошо она думала*вот идиот, его же могли убить.. изза него я потеряла свое лицо.. прекрасно. всю ночь будет тренироваться..*

Да, я тож обратила внимание не этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация