Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Depeche Mode


skvoz'NiAK

Рекомендуемые сообщения

Да вы что,люди!Последний альбом,то бишь "Playing the angel" весьма не плохой!И не рановато ли вы их уже списываете в старикашки?Мне понравилось большинство композиций с их нового альбома и он ни чуть не хуже других,хоть уже и не тот запал,но все же они еще творят прекрасную музыку!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Hotaru' date='13-11-2005, 15:34']Да вы что,люди!Последний альбом,то бишь "Playing the angel"  весьма не плохой!И не рановато ли вы их уже списываете в старикашки?Мне понравилось большинство композиций с их нового альбома и он ни чуть не хуже других,хоть уже и не тот запал,но все же они еще творят прекрасную музыку!!
[right][snapback]612874[/snapback][/right]
[/quote]
Да никто их со счетов не списывает и в старикашки не зачисляет, просто очень много они работали, трудились, писали замечательные песни и не хочется их сильно критиковывать! А то дойдет НАША критика до них, они растроятся, скажут- старые мы!, и прекращат существование. Именно из-за этого нужно радоваться любой их деятельности на творческом поприще! Многие группы банально не выжили и сдулись к их годам, а они-нет! Вот поэтому- они не старички, а долгожители!
P.S. мне тоже новый альбом очень понравился. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Одна из моих любимых групп. Интерес к ней в последнее время, как мне показалось, поугас. Последний альбом не слушал, но если песня "Прешэс" самая лучшая там, то слушать даже не буду, так как 80-е и Ultra считаю самыми лучшими их творениями.
В особенности хочу выделить треки Barrel of a gun, Master and Servant, Personal Jesus (куда уж без него), Home и, конечно, любимейшую из любимых Enjoy the silence... Даже клип откопал, плохого качества, но всё равно, ведь это шедевр :unsure:

P.S.: скачал пару месяцев назад ещё клипец на песню Stripped - Депеши выступают на какой-то сцене в клубе (чтоли), рядом мотоцикл (видно для мебели), Дэйв там такой смешной :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kojima[/b], ну ты это зря! Надо депешей слушать, надо! Synth-pop вечен! Кстати, мне оригинальная " Enjoy The Silence" нравится больше чем под обработкой Linkin Park, даже не знаю, почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skvoz'NiAK' date='7-01-2006, 01:22'][b]Kojima[/b], ну ты это зря! Надо депешей слушать, надо! Synth-pop вечен! Кстати, мне оригинальная " Enjoy The Silence" нравится больше чем под обработкой Linkin Park, даже не знаю, почему.
[right][snapback]754843[/snapback][/right]
[/quote]
Насчёт оригинала - полностью солидарен. Обработка слишком отвратна для меня, хотя первое время нравилась. Про спад интереса - это я про слушателей. Но несмотря на то, что новый альбом я не слушаю, я не забываю о старых хитах. Несколько песен наизусть заучил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал мало и старого, но то что слышал- нравилось, ну по крайней мере большая часть. Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люлбю^^
где-то давно писала, что небо с помощью них становится ближе.
метафорично, но правда лоя меня.
думаю также, заслушиваюсь.
и трогаю руками облака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blackly' date='7-01-2006, 03:54']люлбю^^
где-то давно писала, что небо с помощью них становится ближе.
метафорично, но правда лоя меня.
думаю также, заслушиваюсь.
и трогаю руками облака.
[right][snapback]755109[/snapback][/right]
[/quote]
Это прекрасно. :) А я когда их слушаю, не то чтобы "прикасаюсь к небу", а у меня на душе, чтоли спокойней становится, музыка ведь мелодичная и спокойная, в общем удовольствие получаю от прослушивания.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам, кстати, последний альбом - Playing the angel? Кто-нибудь слушал уже?
По мне, так немного резковатое звучание.
Хотя A pain that I'm used to и John the revelator очень даже и на старенькое их очень похоже)
Но эти рифы брррр, коробят почти как звук ногтей по стеклу <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поклонник с 5 лет (была моя первая кассета - дядя подарил)
считаю их музыку потрясающей, для непонимающего человека, они кажутся скушными (но они либо их не целиком слушают, либо не вникают в текст и музыку)
люблю тексты песен за их простоту, но в то же время обладающими некой загадочностью и скрытой философией

ЗЫ описал может криво, но зато так как считаю
любимая песня - Insight

ЗЗЫ также один раз был на концерте (в 2000 вроде году)
на концерт Дейва пойти не смог, но уже купил билеты на концерт в этом году
воть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kuroro' date='10-01-2006, 20:11']поклонник с 5 лет (была моя первая кассета - дядя подарил)
считаю их музыку потрясающей, для непонимающего человека, они кажутся скушными (но они либо их не целиком слушают, либо не вникают в текст и музыку)
люблю тексты песен за их простоту, но  в то же время обладающими некой загадочностью и скрытой философией

ЗЫ описал может криво, но зато так как считаю
любимая песня - Insight

ЗЗЫ также один раз был на концерте (в 2000 вроде году)
на концерт Дейва пойти не смог, но уже купил билеты на концерт в этом году
воть
[right][snapback]764798[/snapback][/right]
[/quote]
Уважаю. А когда точно в этом году концерт будет?
P.S. вижу ты уже даже тим сделал? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал и решил что все же скорее люблю Депеш Мод чем нейтрален к ним( И это несмотря на то что я ещё KMFDM люблю).
Правда скорее что-нибудь из более старого. Новое не оч. вдохновляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал слухать давно, потом интерес как-то поугас... Сейчас Депеша опять прописались в плейлисте и видать надолго... Одна из самых качественных групп....
Последние альбомы-гвно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую тому покалению конца 80-х началу 90-х...вот тогда ДМ были просто Богами :) Сейчас в принципе этого нет но группа продолжает делать отличную музыку. Обожаю их концерт 101 на ДВД естественно...:D

С нового альбома нравится:
a pain that i'm used to
john the revelator
precious
lilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная группа, хорошая музыка и голоса. Творчество становиться все лучше, ИМХО. Последние альбомы мне нравяться все больше.. Вобщем - классика жанра музыки, так сказать.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Giza' date='13-01-2006, 19:08']Завидую тому покалению конца 80-х началу 90-х...вот тогда ДМ были просто Богами :rolleyes:  [right][snapback]773499[/snapback][/right]
[/quote]
Да ладно, чему завидовать то? Вставил диск и наслаждаешься их творчеством того периода. Ну разьве только если жиыве выступления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да ладно, чему завидовать то? Вставил диск и наслаждаешься их творчеством того периода. Ну разьве только если жиыве выступления... [/quote]
Да я про атмосферу царившую в те времена. Нет сейчас таких групп как ДМ, Нирвана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Giza' date='13-01-2006, 23:37']Да я про атмосферу царившую в те времена. Нет сейчас таких групп как ДМ, Нирвана...
[right][snapback]774302[/snapback][/right]
[/quote]
Ну, на самом то деле DM еще существует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация