Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заведи кошку...
Спать можно и дальше... Только это без толку... Будильника не надо... Это самое опасное для сна... Вставать по будильнику... Надо уметь контролировать продолжительность сна... Да... Я еще не сказал, что спать желательно на чем-нибудь ровном и жестком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне сразу бегемота завести???
этож каждого накормать, выгулять, внимание, лябоффф....

Нет, спасибо... я лучше мужа заведу... :)
Дешевле выйдет... нервы трепать небудет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи-хи...
Вот они, Евы нашего времени... Это тебе так кажется...
Вот и заведи... И он будет: /этож каждого накормать, выгулять, внимание, лябоффф..../ А тебе токмо за ним присматривать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hidg_Ra' date='20-01-2004, 00:33']хи-хи-хи...
Вот они, Евы нашего времени... Это тебе так кажется...
Вот и заведи... И он будет: /этож каждого накормать, выгулять, внимание, лябоффф..../ А тебе токмо за ним присматривать...[/quote]
за собой усмотреть не могу... глупости делаю.
Вот когда буду собой довольна тогда и другими займусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="green"][i]Ближе к теме народ, ближе к теме. Создайте соответствующую тему и общайтесь на здоровье, а тут мы сны обсуждаем.[/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... мне постоянно снится что я от когото скачу ла лофффадке...
и загоняю её бедную... и всёравно не могу убежать...

Вот мне один раз снилось что я в компьютерной игре сражаюсь с назгулами =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... сегодня приснилось будто у меня есть диск... а там на нём столько аниме... вы представить не можете... Какие-то редкие анимешки, которые фиг достанешь... и Евангелион... весь!!!
И вообще там наименований штук 50 было... к чему бы это, а???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне часто снится, что я - мужчина
А одному человеку уже лет десять снится каменное поле.
И вообще. Человеческое подсознание - просто кладезь непонятностей и нелогичностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот недавно кошмар приснился, до сих пор с ужасом вспоминаю. Иду будто я в школу, а на встречу мне идут не люди, а какие-то черные тени, завидев меня они хищно оскаливаются, обнажив огромные, белоснежные клыки. Далее, подхожу я к школе, и обнаруживаю, что школы никакой нет, а есть только груда развалин, как последствия пожарища, по среди этого хлама стоит ребенок и плачет, подойдя ближе я вижу, что этот ребенок сильно похож на меня таким, каким я был в пять лет, завидив меня ребенок обнажает такие же огромные белоснежные клыки, а из уголка рта у него стекает струйка крови.... Больше я не выдержал и проснулся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне регулярно снятся сны с элементами насиля :)
От средневековья до футуризма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь во сне -- признак жизненной энергии и иррациональности мышления...
Между прочим, все еще зависит от того, в каком положении предпочитаешь спать... Если на спине, то никакие кошмары обычно не снятся, а вот если на животе, то ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я обычно засыпаю на кровати, а просыпаюсь на полу... Что бы это могло значить? [/quote]
видимо сосед/соседка по кровати тебя спихивает напол... (храпиш много... или лягаешся)... :)
А мну приснилось как я с тремя людьми какими-то много-много сладостей делю!!!
Всех хотела обсчитать...=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лойсо' date='24-01-2004, 09:16']Я обычно засыпаю на кровати, а просыпаюсь на полу... Что бы это могло значить? :)[/quote]
Б.....! Я опять летал во сне....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто сницца сон.....
выхожу из своей бывшей квартиры на лестницу... подхожу к перилам... облакачиваюсь на них... перила обламываюцца...... и я падаю вниз... падаю... падаю.... и падаю....
и всё никак не могу упасть.... падаю в какую-то бездонную пропасть... жуткое ощущение......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% всех снов - это черный фон (ничего)

Был один сон который произошел от одного действия и который в последствии помог исправить это действие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года пол назад завели моду снится кошмары, что с ними надо было делать - просто ума не приложу. Потом они как-то поразительно быстро слиняли и повторялись с удивительной для них нерегулярностью. Может повлияло то, что психика у их почетного кинозрителя закалилось до такой степени, что они решили - себе дороже. А потом видимо они еще вспомнили что снились цветными (первый признак шизофрении… и со звуком - второй...). Так или иначе - они мило исчезли в предрассветной тьме какого-то месяца... И теперь постоянно снится нечто милое, хотя слегка ненормальное, вроде спятивших магов, Лейн, мышек или мини-годессов ( как в последний раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация