Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Спортбар


chico cubano

Рекомендуемые сообщения

Комрады, целью создания этой темы является возможность обсудить здесь все, связанное с футболом (любым - американским, австралийским, гаэльским, европейским, пляжным, салао, дворовым, уличным, настольным и напольным).

Обсуждаем все: звезд, команды, тренеров, комментаторов (ох, чувствую, Гусеву с Маслаченко достанется), экипировку, фэнов, турниры, слухи, легенды, стадионы, фильмы, анимэ, игры, печатные издания, букмекеров, шарлатанов, экспертов, Горлуковича, Абрамовича и их бабушку. -_- Изменено пользователем Darkness Inside (смотреть историю редактирования)
And the cow and the bear shall feed; their young ones shall lie down together: and the lion shall eat straw like the ox. Isaiah 11:7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

футбол- эта такая тупая игра, где куча взрослых мужиков не может поделить один несчастный мячик?

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

 

В хороших руках и х.й балайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще может особь Ж рода сказать про игру, ставшую религией??

это - риторический вопрос. отвечать не надо
And the cow and the bear shall feed; their young ones shall lie down together: and the lion shall eat straw like the ox. Isaiah 11:7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]это - риторический вопрос. отвечать не надо[/quote]
...жаль... я б еще сказала....

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

 

В хороших руках и х.й балайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Не играю Не смотрю.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tika' date='9-02-2005, 18:07']футбол- эта такая тупая игра, где куча взрослых мужиков не может поделить один несчастный мячик?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=238961"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Да, типо того..мужики в трусах носятся по полю...этим все сказано.=)

нее..играла в футбол, когда была маленькая=) хорошо играла=) вот бывало веду мяч...а навстречу противник..ну я ему раз по ноге, и мяч все еще у меня=) а потом хлопаю глазками и говорю, что случайно^^

бетономешалка....(эротическим шепотом)

True Sexuality Team

It's a sunshine's new play toy.

QAF team

God makes me GAY team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол мнея нисколько не волнует, ибо "Не люблю Не играю Не смотрю."(с)
Можете мне с пеной у рта доказывать мне что это величайший вид спорта, только мне всёравно по барабану =)

Добро непременно победит зло, поставит его на колени и зверски убъёт...

Каждый подумал в меру своей распущености, но все подумали об одном и томже... (с)

[Платиновые Старики] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо название сменить на "для тех, кто не лю футбол"...один негатив))) За исключением Лайм;)

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Morfeja[/b]
да мне просто как-то сугубо фиолетово=)))
я раньше его любила...эх..вот были времена=) а сейчас конечно не буду с парнями в его играть=) этож..я боюсь >__<

бетономешалка....(эротическим шепотом)

True Sexuality Team

It's a sunshine's new play toy.

QAF team

God makes me GAY team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не бойся, я - с тобой... с тобой пасоваться буду ;)

[b]Добавлено:[/b]
вообще-то, эта тема предназначена для любителей и ценителей футбола, а не прочих отморозков.

\буцу выгоняет всех нах*. захлопывает дверь\
And the cow and the bear shall feed; their young ones shall lie down together: and the lion shall eat straw like the ox. Isaiah 11:7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обзываться не обязательно... в любом случае ты в меньшенстве...

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

 

В хороших руках и х.й балайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, можт, и один. но я здесь хозяин. я же не лезу в ваш яой!!!
And the cow and the bear shall feed; their young ones shall lie down together: and the lion shall eat straw like the ox. Isaiah 11:7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лублу... не играу.. не смотру...
тоже касается остольных Больных видов..... =)
"Все вы могли бы, но перестали давно — И за##ись" (с) Летов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинаю осознавать, что анимешникам не быть футболистами, ибо у них какая-то неприязнь, или равнодушие к оному виду спорта=)

бетономешалка....(эротическим шепотом)

True Sexuality Team

It's a sunshine's new play toy.

QAF team

God makes me GAY team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]butsu[/b]
Ты не одинок...
Хотя я не большой фанат, но матчи с нашей сборной смотрю почти все. Матчи, где наши клубы играют с зарубежными смотрю, если включаю телевизор в этот момент. Наши матчи смотрю, но редко...

А неприязнь девушек к футболу - это стандартно... Я предлагаю им даже тут не писать, всё равно знаем, что скажут^_^

SpaceOutlaw team сайт

Любители чая Team

Баланс Team**

[Leiji Matsumoto team]

Elite TTT

GainaxTeamОстальные тимы - где то в профиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально гришь, Хранитель Червей!

вот и я хочу, шоб это был закрытый клуб
And the cow and the bear shall feed; their young ones shall lie down together: and the lion shall eat straw like the ox. Isaiah 11:7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... ну.... почти не играю,но смотрю.обожаю чм и че!!!дас ист фантастиш!!но тогда только ленивый не смотрит!!в это время ко мне лучше не подходить!!если англия вылетает я всех рву!!в прошлом году были жертвы.... а так,рядовые матчи как-то не очень.... мне,панимаишь,масштабность нравицца!!!хотя иногда посмотреть и так можно... но только если игра живая.... ну почему чм тока в следующем году.... Тоусте?!?! (это так пишется,да? :) )

[Idiot team]

drop your brain,you don't need it

 

!!111oneoneone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2butsu
Хочешь почитать про нашу сборную глянь сюды. Та много "лестных" отзывов
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=2231&hl="]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=2231&hl=[/url]
Ты родился, ты живешь, а когда-нибудь умрешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что сейчас вызову гнев многих ,но помойму футбол, какой бы он не был , является плохой игрой.

Наркотик - это древний закон и старейший законодатель, данный нам нелегально. Наше дело - использовать его во благо ...

[мартовские кошаки] team

[sKA]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня иногда клинит на посмотреть футбол. только не любой[хотя мать может найти какую-то красоту в почти любой игре почти любых команд]. нет, если понимать что-то в стратегии и тп, то действительно интересно...

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать, кто знает, колоскова уже порешали? Или он ещё рулит всем этим цирком?

Я - Хранитель людей,

Гениальных идей

И подержанных судеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mikan-b' date='9-02-2005, 23:32']мне,панимаишь,масштабность нравицца!!!хотя иногда посмотреть и так можно... но только если игра живая.... ну почему чм тока в следующем году.... Тоусте?!?! (это так пишется,да?  :) )
[right][url="index.php?act=findpost&pid=239158"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
да! футбол - это праздник! а если - нет, то болельщики из Африки, Латины и Англии сделают его таковым

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Holy Ghost' date='10-02-2005, 08:48']Кстать, кто знает, колоскова уже порешали?[/quote]
он еще до апреля продержится, но ему официально ищут замену
And the cow and the bear shall feed; their young ones shall lie down together: and the lion shall eat straw like the ox. Isaiah 11:7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]butsu[/b] Выгоняй, невыгоняй... Всеравно придем.

Футбол... Толпа накачаных (местами) и потных мужиков пинают невчем не повинный мячик... Кхм... Мячик жалко!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы обзыватели футбола просто ничего не понимаете. Если неинтересно, нечего сюда вообще приходить. Это на ценителя. Вот мне например нравится смотреть футбол. Да, бегают по полю, гоняют мячик. Но ведь интересно смотреть на технику игроков, сравнивать уровень команд и т. д.
[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация