Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Зоомагазин и квартира Арт.


Crazy Rabbit

Рекомендуемые сообщения

Тут буду отыгрывать зоомагазин, как все уже поняли и ещё тут я буду жить.
В магазин заходите кто хочет, но на личную площадь вторгаться только с моего разрешения и Арт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Арт спустилась перед старым домом. Три этажа, облупившаяся кое где краска, сразу было видно, что дом заброшен.
[color=purple](Я сделаю тут зоомагазин, точно зоомагазин, буду продавать свои эксперименты)[/color]
Она пнула ногой входную дверь и та со скрипом открылась.
[color=purple](Мда работы будет много)[/color] Арт щелкнула пальцами и перед ней из портала вышел имп.
[color=purple]- Знаешь, что обновика тут все, ну там обои подклей где надо, подкрась. Сразу ориентируйся на то, что на первом этаже будет зоомагазин, постарайся сделать тут все для животных. На втором и третьем этаже буду жить я, там пока только приберись, я позже скажу как там всё делать. Понятно, что нужно сделать?[/color]- имп кивнул и сразу же занялся делом, а Арт тем временем пошла проверить есть ли в доме подвал.
Дверь она нашла сразу, после первого пинка дверь не открылась, зато после второго упала на пол. Подвал был довольно большой и Арт сразу решила, что тут будет её лаборатория.
Поднявшись на второй этаж, на который вела винтовая лестница, она сразу же запнулась о какую-то вещь,в комнатах было довольно темно,т.к неизвестно сколько лет не мылись окна, лишь только подняв её она поняла, что это старые настольные часы. Они не шли, и Арт подкинула импу ещё и по ремонту часов, потому что они ей очень понравились, часы были сделаны из какого-то легкого метала, который на первый взгляд походил на бронзу, а стрелки были сделаны из серебра (Арт поняла, это как только до них дотронулась).
[color=purple]- Ладно на третий этаж я не пойду, пойду лучше погуляю пока ты тут развлекаешься[/color].- сказала она спускаясь по винтовой лестнице.
[color=purple](А что делать с Симерой и Айрил?... продавщицами будут работать...надеюсь покупателей они не съедят...)[/color] от этой мысли Арт немного улыбнулась.
[color=purple](Девушки прилетайте в дом не далеко от центра города, когда наступит ночь. Вы ведь чувствуете где я сейчас, вот сюда и прилетайте)[/color]
[b](Да Хозяйка)[/b]
[color=purple](И перестаньте меня так называть у вас имя есть, вот и у меня тоже, меня зовут Арт...хотя я сама сказала им меня так называть, это была моя ошибка... вы поняли?)[/color]
[b](Да Арт)[/b]
[color=purple](С ними ещё надо будет поработать)[/color]
Арт вышла из будующего зоомагазина и увидела, что перед ним сидит Орион и ждет её.
[color=purple]- Ах ты мой милый наелся?[/color]- она подняла ящерицу с земли и посадила на плечо и направилась в цитадель забрать свои вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже подходя к своему новому пристанищу Арт заметила существенные изменения в обличии дома. Никакой облупившейся краски, чистые окна и новая дверь. А над дверью красовалась вывеска ЗООМАГАЗИН
(Отлично!) Она вошла в свой магазин и не поверила своим глазам. Огромное кол-во полок со всевозможными клетками и аквариумами. А справа стоял прилавок красного цвета с нарисованными бабочками.
[color=purple]- Мне тут нравится![/color]
Она поднялась по винтовой лестнице на второй этаж. Чисто и пусто. [color=purple](Где-там мои вырезки)[/color] Арт достала из кармана плаща несколько вырезок из журналов по интерьеру квартир. Имп судя по всему копошился на третьем этаже, туда тоже вела винтовая лестница.
Она поднялась, имп уже заканчивал и Арт протянула ему вырезки.
[color=purple]- Это все должно быть на втором этаже, доставь сюда мой гроб и повесь на окна шторы, чтобы не проникал солнечный свет и подчисти ещё подвал.[/color]
Имп тяжело вздохнул, но потом взял вырезки и кивнул.
[color=purple]- Да, на третьем этаже тоже повесь шторы, там будут спать Симера и Айрил.[/color]
Арт снова спустилась на первый этаж и поставила на полки клетки с летучими мышами.
[color=purple](Так вроде всё теперь только ждать пока всё, что я наговорила импу появиться, чем бы заняться?)[/color]
[color=purple]- Чем бы заняться а?[/color] - спросила она у Ориона.- [color=purple]Пойти что ли ещё раз Паникера попинать.. не пусть спит, сам со мной свяжется...[/color]
Арт села на ступеньки её теперь уже магазина и стала играть с рукой с Орионом. Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........................
(Примерно через час сидения)
Из магазина вышел имп, поклонился Арт и исчез в портале.
[color=purple]- Друг разговорчивости тебе не занимать.[/color]
Арт зашла в помещение и поднялась на второй этаж и была очень довольна тем, что сделал имп.
- Отлично, как с картинки!
Она быстро пробежалась по всем этажам и была в довольно хорошем настроении.
[color=purple](Нет, все таки Симера и Айрил плохие варианты продавщиц, кого бы взять)[/color] Думала Арт сидя на лестнице у входа в магазин Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандер проходила мимо заброшенного дома и поняла, что не такой уж он и заброшенный, каким кажется...[i][color=purple](Зайти что ли)[/color][/i]-подумала она...[i][color=purple](Любопытно)[/color][/i]-Сандер толкнула створку ,вошла внутрь и присвистнула:[i][color=purple]Вот тебе и заброшенный домик, да тут явно дизайнер поработал...[/color][/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Вот тебе и заброшенный домик, да тут явно дизайнер поработал...[/b]
[color=purple](Знакомый голос)[/color]
Арт спустилась вниз.
[color=purple]- Сандер! Привет, как ты тут очутилась?[/color]
[color=purple](Может её взять в компаньоны? Интересная однако мысль)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampgirl' date='19-01-2006, 17:33'][b]Вот тебе и заброшенный домик, да тут явно дизайнер поработал...[/b]
[color=purple](Знакомый голос)[/color]
Арт спустилась вниз.
[color=purple]- Сандер! Привет, как ты тут очутилась?[/color]
[color=purple](Может её взять в компаньоны? Интересная однако мысль)[/color]
[right][snapback]790604[/snapback][/right]
[/quote]
[i][color=purple]Да так, мимо проходила. Чего-то зайти решила, даже сама не знаю почему. А ты тут хорошо обустроилась. Чего с домом делать будешь?[/color][/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Да так, мимо проходила. Чего-то зайти решила, даже сама не знаю почему. А ты тут хорошо обустроилась. Чего с домом делать будешь?[/b]
[color=purple]- А ты вывеску не видела? Зоомагазин, буду продавать свои эксперименты.Пошли на верх, а то тут и посидеть не где.[/color]
Арт поднялась на второй этаж и позвала Сандер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i][color=purple]Кхм...я как-то на вывеску внимания не обратила[/color][/i]-сказала Сандер и пошла следом за Арт, вертя головой, чтобы получше рассмотреть интерьер.[i][color=purple](А тут здорово)[/color][/i]-думала она...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт села на диван в гостинной.
[color=purple]- А где ты живешь? А то у меня есть на третьем этаже раскладной диванчик, очень удобный кстати..[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampgirl' date='19-01-2006, 17:49']Арт села на диван в гостинной.
[color=purple]- А где ты живешь? А то у меня есть на третьем этаже раскладной диванчик, очень удобный кстати..[/color]
[right][snapback]790638[/snapback][/right]
[/quote]
[i][color=purple]Я...эээ....[/color][/i] (пытается вспомнить, где она жила за последние три дня...:[i][color=purple]Я когда где живу, больше по городу шатаюсь. А диванчик и правда не занят ещё??! Тогда я первыц претиндент![/color][/i]- улыбнулась Сандер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я когда где живу, больше по городу шатаюсь. А диванчик и правда не занят ещё??! Тогда я первыц претиндент!- улыбнулась Сандер.[/quote]
[color=purple]- Отлично! Тогда а работа у тебя есть?[/color]
[color=purple](Хоть бы нет, хоть бы нет)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampgirl' date='19-01-2006, 17:57'][color=purple]- Отлично! Тогда а работа у тебя есть?[/color]
[color=purple](Хоть бы нет, хоть бы нет)[/color]
[right][snapback]790653[/snapback][/right]
[/quote]
[i][color=purple]Нет, давно ищу. Только вот никак не могу, везде посылают.[/color][/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=purple]- Ещё лучше! Тогда предлагаю работать тут, продавать моих зверушек и мне помогать. Согласна? Предлагаю 10 процентов от прибыли, если она будет конечно.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с хозяйкой магазина открылся маленький портальчк, и оттуда выскользнуло письмо адресованное именно ей. Оно тут же раскрылось, так что бы было удобно его прочитать. Вот что там было:
[color=gray] Приветствую вас!
Я прослышал, что вы собираетесь открыть зоомагазин, и решил пожелать вам всяческих успехов, а так же высказать просьбу. Мне для работы нужны два-три животных повышенной выносливости, а так же красивого и не отпугивающего людей мирного вида, к тому же они должны уметь быстро летать и предносить лёгкие грузы (до 200 грамм). Если в вашем магазине появится что-то подобное то я надеюсь что вы будете так любезны мне их прислать. Цена на ваше усмотрение. Я так же хотел бы выразить надежду, что мы сможем сотрудничать, так как я собираюсь открыть магазин создания зелий на заказ, любых. [/color]
Подпись
[color=gray] Азог[/color] Изменено пользователем Azog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=purple]- Тук, тук, тук, есть кто дома?![/color] - спросил Алекс, вволакивая брыкающегося мальчугана, "Пусти, козел, мать твою!.." - ругался пацан. [color=purple](Да, матом этот парень владеет неплохо)[/color] - [color=purple]да что ж ты никак не успокоишься[/color], - прошипел маг и оковы ветра парализовали парня, а во рту очутился кляп, после чего он со стуком рухнул на пол. [color=purple](А магазинчик будет наверное неплох, надо спросить есть ли работенка, а то до этих ребят и ГПС хрен достучишься!.. эх... а вывеску пожалуй стоит сменить... не броско... хотя кто знает...)[/color]. - [color=purple]Ну что парень, деятельное раскаяние наступило?[/color]
Мальчуган что-то прорычал.
[color=purple]- Тебе же хуже,[/color] - холодно сказал маг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт взяла записку и прочитала
[b]Приветствую вас!
Я прослышал, что вы собираетесь открыть зоомагазин, и решил пожелать вам всяческих успехов, а так же высказать просьбу. Мне для работы нужны два-три животных повышенной выносливости, а так же красивого и не отпугивающего людей мирного вида, к тому же они должны уметь быстро летать и предносить лёгкие грузы (до 200 грамм). Если в вашем магазине появится что-то подобное то я надеюсь что вы будете так любезны мне их прислать. Цена на ваше усмотрение. Я так же хотел бы выразить надежду, что мы сможем сотрудничать, так как я собираюсь открыть магазин создания зелий на заказ, любых.
Подпись
Азог[/b]
[color=purple]-Хм, тут надо подумать, но думаю можно устроить...[/color]
[b]- Тук, тук, тук, есть кто дома?![/b] услышала Арт с первого этажа.
[color=purple]- Ладно Сандер ты тут пока располагайся и подумай над моим предложением, а пойду посмотрю кто там пришел.[/color]
Она спустилась на первый этаж и увидела Алекса.
[color=purple]- Дома есть я![/color]- с улыбкой произнесла она- [color=purple]а вы к нам какими судьбами?[/color]
Она бросила взгляд на волявшегося на полу мальчугана.
[color=purple]- А это ваш песик?[/color] Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандер постояла немного в задумчивости, достала сотовый телефон и набрала номер своей подруги, и попросила чтобы та передала ей вещи. Потом она нашла свой диванчик, плюхнулась на него, немного повалялась и отправилась в торговый зал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]- А это ваш песик?[/b]
[color=purple]- Это?[/color] - маг посмотрел на парня поверх темных очков, в глазах играли пурпурные молнии, - [color=purple]ну что ж, при желании можно и песика из него сделать[/color], - На лице появилссь сатанинская улыбка, - [color=purple]хотя нет, он здесь по другому делу. Кажется кому-то для зверушки нужен был человеческий материал? Так вот, этот мелочный, бездарный воришка, который имел великое несчастье [/color](маг сделал ударенье на это слово) [color=purple]нарваться на меня, вызвался своего рода добровольцем, или я не прав?[/color] -парень истошно заскулили, но маг его проигнорировал - [color=purple]конечно, это только при условии, что вы сами не против,[/color] - все так же злобно улыбался маг, настроение у него было и впрямь скверное, - [color=purple]ну да ладно, решать вам. Я то здесь по несколько другому вопросу: око сказало, что магазин открыт более чем недавно, так вот, пока я не устроился по непосредственной специальности, не найдется ли какой работенки?[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=purple]- Хм ну даже не знаю, что вам предложить если честно...А этого парнишку можете отпустить или сдать в ГПС. Мне нудон был материал Паникера, чтобы так сказать зверушка знала будущего хозяина в лицо. Ну там волос например или ноготь.[/color]- сказала она посмотрев на парнишку- [color=purple]может мне тебя скушать а? Как ты думаешь?[/color]- спросила она у него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]- Хм ну даже не знаю, что вам предложить если честно...А этого парнишку можете отпустить или сдать в ГПС. Мне нудон был материал Паникера, чтобы так сказать зверушка знала будущего хозяина в лицо. Ну там волос например или ноготь. может мне тебя скушать а? Как ты думаешь?[/b]
- [color=purple]Не думаю, что этот овощь вообще в состоянии думать, ладно, если что найдется, киньте письмо в гостиницу, пока я там проживаю...[/color] - улыбнулся маг уже более человечной улыбкой и направился в сторону выхода, парень остался лежать на полу и мерно скулить. Алекс остановился. - [color=purple]Долго регистрироваться в Аэросити?[/color] - спросил он, стоя почти в дверях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Долго регистрироваться в Аэросити?[/b]
[color=purple]- Я не знаю, я там ещё не была, но давно собиралась. Знаю только, что туда с оружием не пускают[/color] Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]- Я не знаю, я там ещё не была, но давно собиралась. Знаю только, что туда с оружием не пускают.[/b]
[color=purple]- Это осложняет дело,[/color] - угрюмо сказал маг, [color=purple]тогда не возражаете если я оставлю ненадолго свою амуницию? а то я и так уже опаздываю (впрочем у этих ребят еще вечность впереди)[/color] - в руке заблестел трехгранный стилет, а на поясе появился устрашающего вида пистолет и четыре обоймы: белая, черная, карсная и обычная металлическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]тогда не возражаете если я оставлю ненадолго свою амуницию?[/b]
[color=purple]- Да конечно, оставляйте. Положите под прилавок.[/color]-она показала куда положить амуницию- [color=purple]а вот ещё, что там запрещена агрессия, так что удачи
[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- [b]Да конечно, оставляйте. Положите под прилавок. А вот ещё, что там запрещена агрессия, так что удачи[/b]
Маг подчинился и положил под прилавок все свое вооружение. [color=purple](Никакой агрессии, что-то я такое слышал... магия... вот сволочи, все предусмотрели! им то что магия, что смерть все по барабану!) [/color]- подумал он, изобразил неоке подобие улыбки, попрощался, вышел из магазина, и скрылся в прмоугольнике нуль-перехода, совсем позабыв про парня и наложенные на него оковы воздуха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация