Перейти к содержанию
АнимеФорум

Anime Goddess Tournament 2014


Рекомендуемые сообщения

Нии-нии, мне оче нравится всё, кроме эффекта папье-маше. Чёта он мне как наждачкой похрюпывает. То ли с непривычки, то ли правда вкус колется. Мб есть другие варианты рендерочков (или как там эта хрень называется) посравнивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше оранжевоты побольше, люблю я этот цвет ^^'

 

А в сумме примерно так будет

 

Нии-нии, мне оче нравится всё, кроме эффекта папье-маше. Чёта он мне как наждачкой похрюпывает. То ли с непривычки, то ли правда вкус колется. Мб есть другие варианты рендерочков (или как там эта хрень называется) посравнивать?

Ну, у нынешней шапки явно какая-то текстурка есть, едва заметная. Полосочки такие горизонтальные, почти как панцы Мику. Я вот и наложил от балды сандбокс не сильно заметный, просто по аналогии. Можно и уволить его нафиг. Или заблюрить как-нибудь, я блюрить люблю ^^'

post-64117-0-95086100-1410889208_thumb.png

post-64117-0-77251300-1410889327_thumb.png

post-64117-0-73598400-1410889337_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не говорю, что прямщас. Мне, ты знаешь, вообще спешить некуда. Терпение моё второе имя. Канис Терпение Латранс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сумме примерно так будет

Крутышка. :з

Там не очень много шагов для пользователя, чтобы поменять скин форума? Давай в шапку закину инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Крутышка. :з

Там не очень много шагов для пользователя, чтобы поменять скин форума? Давай в шапку закину инструкцию.

 

Лучше стили куда-нибудь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство за выборы Бога/илидругоеболееподходящееслово.

Так что проведём голосовалку.

Но!

Затем ведь можно провести и турнир героев без гендерных ограничений. Одно другому не мешает, Боги могут сосуществовать с Героями.(но не с Титанами, "древнегреки" это показали.)

Надеюсь на содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...