Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

[b]Norgen[/b]
=))))

[b]Лойсо[/b]
вот все мужчины одинаковы... вам дама помоч хотела... а вы даже поцелуй пожалели... хныыыыыыыыыыык...
нет в мире счастья =*(

=)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот еще одно анимэ, в интерпритации того же знакомого, на этот раз я название знаю, просто интересно кто-нибудь угадает. Цитирую:
[quote]Короче, анимашка такая, про девку крутую, типа, с большими сиськами. Она там, типа, козлов всяких в сортире мочила. и еще тама лох один был, в дебильной шапочке, он короче, типа, ее друг. Этот дибил тож козлов мочил, только в метро...[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп!!!
не пинайте ногами, но я не насчёт аниме... вы знаете есть такая книга "1984" Оруэлла. По ней был снят фильм. Мой братец за ней ездил в москву, и конешно же не нашёл =(
Никто не знает была ли она вообще переведена на русский и можно ли её найти в России хотябы...

вот только не надо говорить что вы вообще не знаете такой книги =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лойсо' date='29-01-2004, 06:56']А вот еще одно анимэ, в интерпритации того же знакомого, на этот раз я название знаю, просто интересно кто-нибудь угадает. Цитирую:[/quote]
Либо Kite, либо Mezzo Forte... Либо не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный ответ Кайт! Поздравляю господа Hidg_Ra, Norgen, Чингиз. Вам достается особый приз - дырка от чукотсткого бублика. Офицальное вручение состоится в Кукуевой области, деревня Чмаровка, в здании клуба (Третий дом справа).

ЗЫ: За отсутствием призеров, призы будут переданы в личное пользование государства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалста...
[quote]Короче тама главные герои, ниндзя, крутой типа, резкий как понос, блин, шмара какая-то ядовитая, в чем прикол так и не понял, и старикан еще, в натуре дистрофан недоделанный, и все каких-то демонов мочат...[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я придумал... Цитирую все как есть... Друзей я менять не собираюсь, тем более, что этот товарищ, чьи фразы, вы имели неудовольствие читать, мне не друг, а знакомый... несколько раз в клубе пересекались, просто слышал его высказывания, решил поделиться, если так раздражает, то больше не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Могу только дать адресс, где можно сию книгу заказать.
Оруэлл[/quote]

мляя.... ну нафиг мну книга!!! Книгу в любом магазине купишь!!!
Мне нужен такой раритет как фильм... но видемо никто незнаит =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж создали тему, предлагаю следующую фигню. Загадываем Анимэ, правила такие:пока не отгадывается одна загадка, следующая не задается. Если кто-то угадал, или никто не угадал, загадку разгадывает задавший. Кроме того, он может делать подсказки.
Следующая же загадка ставится после решения предыдущей, на скорость. То есть, кто первый задал следующий вопрос, того загадка и остается. Если произойдет так, что одновременно задаются две загадки - оставляется первая по дате сервера, вторую же просьба удалить её автору.
Раз я предложил, я задаю первый, загадку составил сам, это моя первая, так что строго не судите.

Это сериал Сёдзи Кавамори‚ сочетает в себе фэнтези с элементами научной фантастики‚ события разворачиваются на близкой к Земле планете Гея‚ в мире‚ где мечи и магия встречаются с продвинутой технологией посреди средневековых ландшафтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]в Москве можно было бы на горбе поискать[/quote]
спецально в москву ездили нет там... и даже не слышали что есть! =*(
чороче етот вопрос пусть останется без ответа.


[quote]В Питере на Юноне может быть.Мяуррф...[/quote]
нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос... Только на этот раз не про Анимэ а, так сказать, про создателя Анимэ, японского художника и дизайнера.
Он быстро получил известность как НФ-художник и талантливый иллюстратор. Уже в 1984 году он опубликовал первый сборник рисунков - "Вселенная Зла" [Maten], а иллюстрированные им книги расходились колоссальными тиражами. Среди них - "Ди - охотник на вампиров" [Kyuketsuki Hunter D] Кикути Хидэюки, "Летопись войн Арслана" [Arslan Senki] Танака Ёсики и "Химера" [Kimera] Юмэмакура Баку.
Во второй половине 1980-х его талант был востребован еще в одной области - создание видеоигр. Первый же его проект - "Последняя фантазия" [Final Fantasy] (1987) - тоже стал культовым и породил множество продолжений и подражаний, добившись не только японского, но и мирового успеха. Он участвовал в создании таких игр, как "Front Mission", "Gun Hazard", "Rebus", "Emblem of Eru" и многих других (в том числе был дизайнером персонажей игр серии "Final Fantasy").

Угадайте кто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лойсо[/b] раз ты такой умный может нам бота сделаешь? мы его в ирку поставим и удем играть в он-лайн на скорость,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...