Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Длинноволосые девушки


Мила

Рекомендуемые сообщения

С точки зрения практичности идеальная стрижка - это вообще на лысо или максимум ежик в сантиметр длиной.

Зимой в плане практичности захочется что-то более существенное, а в Африке — более курчавое. Видишь, не надо выносить поспешных суждений, надо подумать и поучитывать факторы.

 

Сам я считаю, что на каждую причёску есть тёнка, которой эта причёска идёт. Плюс вообще большой ценитель разнообразия. Более отвлечённо: длинные волосы — ОСОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Длинные волосы - геморрой.

Отстригла свои, когда они начали доставать до бедра.

Красиво, конечно, но по много часов на них тратить, кучу денег и нервов - жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме гипотетических недостатков у длинных волос есть один реальный недостаток из суровой Российской действительности. Однажды при "штурме" автобуса "Ярцево - Смоленск" длинноволосая девушка оставила достаточно большой пучок волос на моём значке. Когда стрижка короткая или вы живёте в более цивилизованной стране, то такой вариант развития событий, конечно, едва ли представляется возможным. Разве что кто-то зацепится длинными волосами в давке на, скажем, концерте "Токио Отеля". Но в России длинные волосы - это всё таки дополнительный риск в повседневной жизни, на мой скромный взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
редко встретишь девушку с действительно красивыми длинными волосами: обычно они то плохо помытые, то жидкие, то ещё чего-нибудь. Плюс цепляются за всё подряд. Да и идут они не всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко встретишь девушку с действительно красивыми длинными волосами: обычно они то плохо помытые, то жидкие, то ещё чего-нибудь

это потому что волосы нужно носить в косе, а не распускать их при первой возможности. есть такое слово хорошее - распущенность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты бережешь спокойствие мира и семейное счастье людей. Ибо, явив себя с распущенными волосами, ты внесешь смуту и хаос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коса - это удивительная прическа, способная обезобразить любую красавицу.

 

Почему? Косы бывают разные, а распущенные волосы не очень удобно и жарко. Я например распускают только на праздник какой-нибудь, а так коса, хвост или вообще в шишку собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Limm, ну да, поторжественнее что ли. Ведь в гостях мне не нужно готовить, а значит мои волосы особенно мешать не будут. Но на банкеты собираю наверх, жарко, да и переживать о том, спутались они или нет просто не хочу. Но эти прически делает парикмахер, а это деньги, а их как обычно много не бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Для девушек - длинные волосы, наверное, неудобно: и цепляются, и пару тонн шампуня на них надо. Но.

Зато, если волосы действительно красивые и ухоженные - смотреть на них приятно (да и не только смотреть^^).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guard, если волосы длинные и в косе, то это выглядит опрятно, не мешает хозяйке, голову не нужно мыть часто, как раньше.

 

Но есть свой минус, про который ты сказал, мытьё. Здесь не столько напрягает количество шампуня, которое ты выливаешь на волосы, сколько трудоёмкость их промывки и сушки. Могу сказать за себя, что мои волосы сохнут примерно по 2ое суток т.т Они не очень-то и длинные, но после мытья почти сразу убираю в косу, потому что они очень сильно вьются и если все пустить на самотек, то распущенными они больше похожи на гнездо, вроде это называется химическая завивка, только она у меня природная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что волосы нужно носить в косе, а не распускать их при первой возможности. есть такое слово хорошее - распущенность)

тут я скорее соглашусь с Комтуром ) Коса идёт обычно тоже далеко не всем.

вот, как ни странно, при этом две косы подходят девушкам гораздо чаще. Как-то милее они выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guard, не, не шампуня, а бальзама. Его как то реально много уходит.

 

@Limm, наверное укладку хорошо держат (правда до первых осадков), но все равно, кудряшки это здорово.

А у меня прямые совсем, вот прямо совсем-совсем, я могу и с мокрой головой лечь спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Миллионы голосов в моей голове твердят мне то же самое. Но я не очень то им доверяю.

Я обычно беру молоток и начинаю вышибать тебе мозги-зги-зги-зги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магию от любого фокуса очень просто развеять - достаточно рассказать секрет.

Я это к чему, ммм... Не длинна волос, не наличие косы, нет - все портит никому не нужная подноготная. Ё-мое, да не грузите никого подробностями своей личной гигиены, если вас не просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация