Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новинки, анонсы, новости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Трейлер Как приручить дракона 3

 

Всё плохо. Я надеялась, что после так себе второй части, на третью создатели оставили ну хоть что-то, но трейлер развеял мои надежды. Жаль, первый мультфильм был очень хорош, но вектор развития после него ушёл совсем в другую сторону, чем мне бы того хотелось.

Она (самая первая часть) и была хороша своей довольно глубокой моралью о превосходстве разума и сердца над силой и закостенелыми традициями. Иккинг победил самого крутого дракона и заслужил уважение всей деревни не потому, что подружился с драконом, а потому что он его изучил и приручил. Так же, как наши предки приручали собак, например. Потому что он изобретал новые приспособления, которые никому другому и в голову бы не пришли. Это, кстати, пример очень бережного переложения сути оригинальной книжки при полном изменении сюжета.

 

Во второй уже видна рука студии: больше умилительных драконов, потерянные родственники и мексиканские страсти с убиениями. Но мораль куда-то совсем уплыла, сменился вектор на прежде всего умилительную дружбу дракона и человека.

И вот, в третьей будет ещё больше умилительных дракош, любовная линия двух миленьких ночных фурий, бесполезный злодей, который плохой, потому что охотится на драконов, больше дружбы между Иккингом и Беззубиком... А то, что сделало первую часть для меня немного особенной - нету.

Изменено пользователем Mira5 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дебютный тизер Disenchantment Мэтта Грейнинга

 

Netflix и Мэтт Грейнинг представили первый тизер анимационного сериала Disenchantment. Создатель "Футурамы" и "Симпсонов" сохранил знакомый визуальный стиль, но выбрал неожиданный сеттинг — фэнтези.

 

События шоу расскажут о пьющей принцессе Бин, ее эльфе-компаньоне Эльфо и персональном демоне Лучи. Местом действия станет королевство Дримлэнд.

 

Премьера состоится 17 августа.

 

Изменено пользователем Mira5 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потоковый сервис Netflix анонсировал очередной анимационный сериал — масштабное приключенческое фэнтези под названием «Принц драконов» (The Dragon Prince). Над проектом работают главный сценарист «Аватара: Легенды об Аанге» Аарон Ехаз и режиссёр игры Uncharted 3 Джастин Ричмонд.

 

Мультсериал повествует о двух принцах людской расы, объединившихся с эльфийской наёмницей, получившей задание убить обоих. Втроём они отправляются в эпическое приключение, чтобы принести мир в охваченные войной родные земли.

 

Даты выхода у анимационного фэнтези пока нет, но известно, что премьера состоится в сентябре, а чуть больше информации о проекте публика получит из первых рук в ходе грядущего июльского Comic Con. © КГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трейлер нового мультсериала от Netflix под названием «The Dragon Prince»

 

Над сериалом работали Аарон Эхаз, главный сценарист и режиссер мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге», Джастин Ричмонд (главный разработчик первой версии Uncharted 4: A Thief’s End) и Джанкарло Волп, трудившийся над «Стар против сил зла»

 

Мультсериал расскажет о долгом и трудном путешествии двух принцев ради того, чтобы принести мир и согласие своим народам. Для достижения своей цели принцам придется объединить силы с опасным эльфом-убийцей.

 

Блин, 3D такое... такое, будто я и правда аниме смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администрация

Mira5, Seirei, будете смотреть?)

А мне пока нравится, скорее всего гляну сезон, как выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Клюква, оскорбление чувств верующих и кибер-бомба-матрёшка. Это действительно увидит свет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Нормально отношусь к диснею, но здесь совсем какая-то халтура. Лучше бы уж продолжали ребелсов и хоть как-то развивали вселенную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вселенной "Бегущего по лезвию" выйдет аниме-сериал Blade Runner — Black Lotus. Продюсированием и показом будущего шоу займутся Adult Swim и Crunchyroll.

 

http://funkyimg.com/i/2NGxp.jpg

 

Blade Runner — Black Lotus получит 13 эпизодов по 30 минут, за производство которых отвечает аниме-студия Sola Digital Arts, известная по Ultraman и «Звёздный десант: Вторжение». Действие сериала развернётся в 2032 году, и в нём появятся знакомые фанатам герои. Другие подробности пока не разглашаются.

 

Шоу снимут Синдзи Арамаки (Appleseed) и Кэндзи Камияма ("Призрак в доспехах: Синдром одиночки"). Оба режиссёра приступят к съёмкам сразу после завершения работы над новым сериалом по "Призраку в доспехах". Креативным продюсером Blade Runner — Black Lotus выступит Синъитиро Ватанабэ — постановщик аниме-сериалов "Ковбой Бибоп" и "Самурай Чамплу". Он также снял короткометражку Blade Runner Blackout 2022, которая вышла перед премьерой "Бегущего по лезвию 2049".

 

Когда состоится релиз Blade Runner — Black Lotus, сейчас неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Администрация

Внезапно Netflix выпускает ребут старого анимационного шоу про Кармен Сандиего, которое было основано на игровом шоу, в свою очередь основанном на компьютерной игре, но насколько мне известно ничего из этого до России не дошло в своё время, поэтому не знаю будет ли кому-нибудь интересно возвращение весьма помолодевшей Кармен Сандиего:

 

 

Единственное, что пока могу сказать, что исполнение а капелла из оригинального шоу было более цепляющим:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Потоковый сервис Netflix одобрил производство 20-серийного первого сезона анимационного сериала для взрослых Inside Job от Сион Такеути — сосценариста поп-культурного хита «Гравити Фолз», чей создатель Алекс Хирш числится исполнительным продюсером проекта.

 

Мультсериал представляет собой производственную комедию, повествующую о буднях теневого правительства в мире, где любая конспиративная теория — от иллюминатов до рептилоидов — правда. Главной героине выпала нелёгкая задача сохранять в тайне от несведущих творящийся на работе бардак.

 

Такеути выступает шоураннером и входит в команду исполнительных продюсеров проекта, который продюсирует собственная анимационная студия стримингового гиганта Netflix Animation, открывшаяся в прошлом году в Голливуде.

(с) КГ-Портал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоДжек для женщин?

по трейлеру что-то не очень похоже. нет энгста, депрессии, и желания забыться на дне бутылки. БоДжек комедиен в стиле Гамлета. тут же больше Двенадцатая Ночь. впрочем, буду рад если окажусь неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация