Перейти к содержанию
АнимеФорум

Genshin Impact


Tenfuuin

  

15 проголосовавших

  1. 1. На чём играете?

    • PC
      8
    • Android
      2
    • iOS
      1
    • Play Station 4
      0
    • Play Station 5
      0
    • не играю
      4
  2. 2. С какой озвучкой играете?

    • Китайская
      1
    • Японская
      6
    • Корейская
      0
    • Английская
      3


Рекомендуемые сообщения

о, ну так с загаром ещё лучше. а то вон недавно твиттерасты кукарекали, что дайвёрсити в Геншине не хватает, уж слишком все белые :lol:

Просто китайцы сильно не любят чёрных и даже слегка тёмных. Типа считают, что это люди третьего мира и второго сорта.

Так что может на тему смены цвета кожи у дендры - просто лютые хотелки некоторых фанов.

 

1656623392456.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По трансляции к 2.8:

Я буду крутить Казуху. Новый скин Делюка - просто огнище! Жаль, что платный.
Возвращение летнего острова тоже годно. Ивенты выглядят интересно. Обнова ожидается отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=7tocgfsEoV0

 

Лол

Удивительно что Паймон и Кагуя это одна и таже сейю) Я когда просматривал кто кого озвучивает, то мягко говоря удивился, когда дело дошло до Паймон)

 

 

 

P.S. Если есть у кого-то желание поделать вместе активности, вот мой UID 648689484

Изменено пользователем Mental Out
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если есть у кого-то желание поделать вместе активности, вот мой UID 648689484

а какой у тебя ранг приключений и в какое время ты обычно играешь?

 

и кстати UID неправильный, не находится.

Изменено пользователем redbull-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Если есть у кого-то желание поделать вместе активности, вот мой UID 648689484

а какой у тебя ранг приключений и в какое время ты обычно играешь?

 

Поскольку я уже пару месяцев не работаю, и в унике каникулы наступили, то почти в любое время, если других дел нет) Ранг приключений у меня 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатское творчество (точнее - "рукоделие"):

https://iichan.hk/b/src/1656969658911.webm

https://iichan.hk/b/src/1656969518412.webm

Очень мило и забавно выглядит, особенно Куки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивентовый лук "Плавник". Выглядит конечно нелепо, но очень забавно, особенно из-за того что его держит Тарталья)

 

1066.jpg 000000000000000000.jpg

Рендер Нилоу:

• Редкость: 5★
• Стихия: Гидро
• Оружие: Меч 
20000.jpg
Если верить утечкам, то она будет в патче 3.1, так же как и Сайно.
Очень хотелось бы чтобы это было так, поскольку выглядит она очень мило, и поэтому очень хочется поскорее добавить её в свою коллекцию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить утечкам, то она будет в патче 3.1, так же как и Сайно.

никаких примогемов не хватит, если с такой плотностью в Сумеру будут выпускать новых персов... возможно, придётся даже занести. сейчас конечно придут эксперты "я не вложил в игру ни копейки, но у меня всё есть", это я уже много раз слышал )
из слитых 5* персов я бы хотел всех, кроме Альхатама, или как там его. архонт однозначно нужна, мальчик с ушами няшный и тоже дендро, ну и рогатая гидро девочка тоже хороша (хотя уж гидро у меня и так хватает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких примогемов не хватит, если с такой плотностью в Сумеру будут выпускать новых персов... возможно, придётся даже занести. сейчас конечно придут эксперты "я не вложил в игру ни копейки, но у меня всё есть", это я уже много раз слышал )

Я почти совсем не заносил в игру, но глядя на сливы подумываю проплатить пару месяцев луну, а то реально на всех персов не хватит гемов. При том, что в следующем патче планирую выкручивать Казаха и Ёимию.
(В данный момент гемов на 70 круток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких примогемов не хватит, если с такой плотностью в Сумеру будут выпускать новых персов... возможно, придётся даже занести.

На F2P только в начале можно было рассчитывать, когда гемы как из рога изобилия сыпались, но сейчас к сожалению без БП и "благословения", очень сильно страдаешь. Хотя я изначально не был f2p игроком, сразу купил и "благословение" и БП  :a_18:

 

сейчас конечно придут эксперты "я не вложил в игру ни копейки, но у меня всё есть", это я уже много раз слышал )

ахахах, не, для себя я изначально понял что буду донатить в геншин, благо обалденно оплачиваемая работа позволяла это делать, китом конечно не смог бы стать, но вот карпом или уродливым дельфином мог быть) Сейчас все к сожалению не так как пару месяцев назад <_<

 

из слитых 5* персов я бы хотел всех, кроме Альхатама, или как там его

 

мальчик с ушами няшный и тоже дендро

Мне кстати ни один мужской перс из сумеру не зашел, хз почему :a_20: На счет них наверное буду судить по геймплею и по характеру, что они из себя представляют. А вот всех остальных очень хотел бы получить, кроме Дори, мне её дизайн не понравился, этот её стремный джин, и её квадратные очки меня разочаровали) А вот всех остальных прям очень хотелось бы получить.

 

ну и рогатая гидро девочка тоже хороша (хотя уж гидро у меня и так хватает).

На счет гидро у меня тоже передозировка, поэтому даже не знаю, просто буду крутить только потому что она милая)

 

Я почти совсем не заносил в игру, но глядя на сливы подумываю проплатить пару месяцев луну, а то реально на всех персов не хватит гемов.

Не, без луны и БП я не могу представить игры в геншин. Если так подумать, то суммарно по цене выходит как один средненький поход в магазин, если брать дорогой БП и луну. Однако я наткнулся на один ютуб канал, Тюлень Аркадий по моему называется, и в том видео которое я смотрел, он прорекламировал себя что через него будет донатить дешевле, так как у него есть выход на иностранного партнера. И в итоге все реально работало, где-то на процентов 35-40 было дешевле. Но это было связано с курсом рубля, поскольку он пошел вниз, и через доллар было намного дешевле покупать, чем в самой игре, где по моему вообще забили на региональные корректировки цен. По сути ты не 100 долларов отдаешь за самых дорогой пак, а все 150-160, по мне это очень не справедливо :a_24:

Это если что не реклама была, просто поделился опытом того, как я сэкономил на крупном донате)

 

При том, что в следующем патче планирую выкручивать Казаха и Ёимию. (В данный момент гемов на 70 круток)

Я тоже планирую Казаха и Ёимию крутить, но что-то мне подсказывает что с одним из них меня ждет провал, так как гаранта нет :lol: В данный момент у меня 65 круток набито в банере персонажей, и 70 в оружейке +16К кристаллов сотворения, и почти 4к гемов. Планирую эти ресурсы растянуть на два патча, может быть даже на три патча, если прям совсем повезет.

Изменено пользователем Mental Out
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не донатил, так что ресы уже на нуле. Последние камушки влил в банер Елань.  Выпала на 79 крутке (оставалось камней ещё на 2 и точка).

Так что на следующего 5звёздного персонажа накоплю примерно через полгода. 

Но я никуда и не тороплюсь. Хотя уже подумываю задонатить чисто из уважения к авторам. Впрочем, у них и так сверхприбыли, так что мне всё же будет нужнее - пока крипта не восстановится я в минусах.

 

Ну, будем знакомы!

1657253282874.jpg

 

А это свежее пополнение бестиария:

https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact_Leaks/comments/vsyudv/mushroom_spores/
https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact_Leaks/comments/vsz408/ruin_gargoyle_wingless/
https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact_Leaks/comments/vsyzwv/ruin_gargoyle/
https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact_Leaks/comments/vsz6wf/mushroom_raptor/
https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact_Leaks/comments/vsym5w/electro_regisvine/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы чтобы это было так, поскольку выглядит она очень мило, и поэтому очень хочется поскорее добавить её в свою коллекцию

Какой-то гибрид Жасмин и Ариэль лол. Ещё и с рожками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень хотелось бы чтобы это было так, поскольку выглядит она очень мило, и поэтому очень хочется поскорее добавить её в свою коллекцию

Какой-то гибрид Жасмин и Ариэль лол. Ещё и с рожками.

 

Ну так в рожках вся и прелесть) Не, мне очень дизайн понравился, жаль что её формами обделили <_<

 

Дневник разработчиков по Сумеру:

http://www.youtube.com/watch?v=6DjVUfy_Lng&ab_channel=GenshinImpact

В целом все выглядит красочно, однако основная тема видео касалась ЭР. Судя по всему крио и дендро между собой никак не реагирует, либо я слепой, и не заметил данную реакцию. Ну а взаимодействие между анемо и гео элементами, у всех стихий одинаковое(рассеивание и кристаллизация), поэтому тут разработчикам парится не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного спонтанно прошёл стори квест Райдэн — на удивление понравился. Сейчас примерно те же ощущения от Кокоми /а там ещё и Горо есть/.

 

Вообще окончательно понял, что моё любимое место всея Тейвата — это пока что Ватацуми. Нигде не ощущается такого домашнего уюта...


Дневник разработчиков по Сумеру:

Странно, конечно, девы в концепт Сумеру запихнули сразу и пустынный ближний восток, и индийские джунгли... Необычный микс наклёвывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, конечно, девы в концепт Сумеру запихнули сразу и пустынный ближний восток, и индийские джунгли... Необычный микс наклёвывается.

Я так понял они решили сразу несколько зайцев одним ударом убить, так как все остальные страны уже распределены кто кем являются, хотя Натлан я вот незнаю кто они, про них вообще мало информации. А вот на счет Сумеру так до конца и не было понятно кто они. Я вообще изначально думал что это полностью пустынная страна с иногда встречающимися оазисами, которая представляет собой собирательный образ арабских стран, возможно и африканских(но зная как китайцы относятся к черным людям, мало вероятно что они хоть одного персонажа негра сделают). Поэтому было немного неожиданно что они решили джунгли, ну и остальную солянку из стран южной Азии, и может быть даже стран бенгальского залива, добавить. В общем интересный винегрет получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя Натлан я вот незнаю кто они

Натлан даже по названию понятно /мне, лол/, что это Мезоамерика. Теночтитлан, Теотиуакан, Науатль, Чоколатль.

 

 

возможно и африканских

Магриб, он же Северная Африка это тоже сплошь арабский регион.

 

 

мало вероятно что они хоть одного персонажа негра сделают

Да, если говорить о субсахарской Африке, то она как-то не проглядывается. А жаль, я вот люблю афрофутуризм, хоть это и очень нишевое направление.

 

Вообще вроде бы у Натлана будут не только индейские трейты, но и испанско-колониальные. А значит могут быть какие-то завязки на карибских негров, завезённых из Африки. Ну, там Гаити, вуду, паук-Ананси, рэгги и Растафари, вот это вот всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натлан даже по названию понятно /мне, лол/, что это Мезоамерика. Теночтитлан, Теотиуакан, Науатль, Чоколатль.

Ну, я не особо знаток этой тематики, поэтому благодарю за пояснение. Теперь буду иметь хоть какое-то представление об этом регионе)

 

Магриб, он же Северная Африка это тоже сплошь арабский регион.

Это я в курсе) Просто у меня с Африкой всегда идет ассоциация не с арабскими странами, а с каким-нибудь Чадом, Суданом, Ганой, Эфиопией, ну и вообще африканскими племенами. Поэтому это уже чисто мои тараканы в голове)

 

Да, если говорить о субсахарской Африке, то она как-то не проглядывается. А жаль, я вот люблю афрофутуризм, хоть это и очень нишевое направление.

Может быть сделают что-нибудь в таком стиле, но местных аборигенов не сделают точно, максимум легкий загар у нпс :lol:

 

Вообще вроде бы у Натлана будут не только индейские трейты, но и испанско-колониальные. А значит могут быть какие-то завязки на карибских негров, завезённых из Африки. Ну, там Гаити, вуду, паук-Ананси, рэгги и Растафари, вот это вот всё.

Было бы круто на это взглянуть, очень любопытное предположение на счет региона. Но чувствую что они сделают все по-другому)

Изменено пользователем Mental Out
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, накручивают они интригу... накручивают.

Крутой тизер!

[media]https://youtu.be/34jc0Y4bzT0[/media]

 

0:54 The Damselette 
1:03 The Rooster 
1:14 The Regrator 
1:27 The Knave 
1:46 The Marionette 
1:54 The Captain 
2:12 The Doctor 
2:24 The Jester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, накручивают они интригу... накручивают.

Крутой тизер!

Когда пришло оповещение с официального ютуб канала геншин, я подумал про какой-нибудь трейлер персонажа, ну ли дневник разработчиков, однако получил то, что не ожидал увидеть.

Наконец то весь состав Эспады Предвестников Фатуи показали. Я прям под сильным впечатлением, очень атмосферный лорный ролик получился. Эх, побольше бы таких :a_23:

fatui.jpg

Очень многих предвестников я по-другому представлял, да что тут говорить, вообще другого пола) В целом дизайны очень колоритные и запоминающиеся. Претензий никто у меня не вызывает, разве что Панталоне, по мне он должен выглядеть намного старше,( я его вообще представлял как маскота из Монополии) но такой дизайн тоже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательные фанаты увидели одну интересную деталь у Педролино:
ded-inside.jpg
В принципе это не удивительно, что основатель организации "Фатуи" является Каэнри'ах. Что еще раз подтверждает заблуждения Дайна о том, что он последний из своего народа.
 
Ну и на закуску:

[spoiler]ebeea447-76a9-4d1e-afa8-3b4e133c7584.jpg[/spoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это не удивительно, что основатель организации "Фатуи" является Каэнри'ах. Что еще раз подтверждает заблуждения Дайна о том, что он последний из своего народа.

А ещё сейчас в твиттере популярна теория, что Педролино - отец Кейи =)

Там ссылаются на его предысторию о том, что Кейю в Мондо заслал отец в качестве шпиёна. Ну и внешние сходства, притянутые за уши.

 

2022-07-11_155315.png?width=1345&height=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...