Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самый страшный фильм ужасов


Минэра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Кобаяши, даже спорить не буду. Концовки у обоих фильмов очень слабые, по сравнению с остальным наполнением. Впрочем, в книгах точно также. Но если не сильно заморачиваться на этом, то фильмы весьма жуткие. Поддерживается фирменная атмосферность Кинга - когда вроде яркий солнечный день вокруг, что такого может произойти? А начинается такое, что мозг напрочь выносит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне намертво впечатался в память момент с книгой, которую дети вместе смотрели и клоуна там узрели.

Вообще, после этого фильма клоуны воспринимаются весьма... хмм... Ну не то чтобы совсем дружелюбно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В принципе год назад я забиралась под стол когда вспоминала о "других" и "проклятье"...щас вроде бы страх прошел. седня посмотрела

с удовольствием "других" а на нашу школьную (как бы назвать) "костюмную вечеринку" у меня хватило ума нарядится проклятием...*_* итог: все

трепещали от ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"Малхоланд драйв", очень страшно смотреть...Линч зрит в корень страха и как-то особенно действует на психику: цветопередачей, музыкой, ну и конечно сюжетом, страшно, красиво, и хочется смотреть еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

"Паранормальное явление" очень страшный фильм. 2 недели засыпать боялась.

Вообще пугают фильмы, где не видно причины страха, "Бугимен" даже не досмотрела.

 

На "Чужих" практически выросла, лет в 6 смотрела первый раз) Ни разу не боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

"Игра до смерти". Ситуация просто ужасная.

Также должен отметить фильм "Волчья яма" В Австралийской глубинке чокнутый охотник мочит заезжих туристов. Просто жуть.

Ну и ещё "Стальная дверь". Там про чувака, который очнулся запертым в непонятно каком месте. Правда там никаких маньяков, мочилова и прочего не было, но сама ситуация... Фильм действительно довольно тяжелый. И весьма необычный.

Изменено пользователем Sergey T (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Из новинок--- Страна призраков

https://www.kinopoisk.ru/film/1007477/

 

Трейлер лучше не смотреть. Описание раскрывает половину сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть потрясающий фильм ужасов - "Оцепеневшие от страха". На мой взгляд, один из лучших фильмов ужасов. Видно, что режиссер старался сделать хорошее кино.

 

c7ccc9fcd99d.jpg

 

https://www.kinopoisk.ru/film/1068448/

 

Если вы любите японский психодел, то есть фильм "Любимая мозоль". Представляет собой концентрированный японский ужастик с блекджеком и призраками. Картинку выкладывать не буду чтобы не травмировать психику случайно зашедшего человека. :a_29:

https://www.kinopoisk.ru/film/756290/

 

 

Между прочим, мне тоже нравятся хорроры, поэтому надеюсь, что кто-нибудь еще скинет интересный фильм. :a_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

"Полтергейст", пожалуй.

Оригинальный "Halloween" тоже ничего.

У "Преисподней" классная атмосфера ковбойского декаданса, прямо как в первом томе "Темной башни".

Изменено пользователем Kanashiku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Жизнь, без вариантов. Нет ничего более стремного. :D
А так, ну, может Визит или Кошмар на улице Вязов 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация