Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, как надоело подобное. Сначала создают отточенный проект, в особом жестко-волнующем стиле, а потом... сливают произведение, и оно превращается в дешевую мелодраму. Так сделали с Игрой престолов: потрясающе цепляло все 7 сезонов, но в конце пришел Голливуд и его высоконравственная концепция "Добро победит". Если б не Бран, я бы бросил. И с Безумным азартом произошла та же история. Первый его сезон - один из лучших последних мной виденных сериалов. Но затем авторы подделались под мейнстрим, которого здесь даже за миллиарды километров быть не должно.  Надеюсь, третий сезон уничтожит эту кино-болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу запостить coub.com, из-за которого я начал смотреть. Но я забыл. Однако лучше сейчас, чем потом.

...

Манга давно в ожидании.

А так, про героиню вот этот клип заставил вспомнить(:

2 место на Japan Expo 2019

https://youtu.be/QkQT1xWgtz0

 

Upd.

https://youtu.be/J94RtXC41IM

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

посмотрел Twin. и остался прям разочарован. это оказалось совсем не продолжение, а вообще что-то типа приквела. экранизация спин-оффа манги о Саотомэ Мэри, когда она только поступила в местную академию. и это жесть как скучно и неинтересно. снимать Какегуруи без Юмеко - максимально сомнительная идея. Юмеко тянула на себе ну практически всё, от атмосферы до своего "азартного эротизма", назовём это так. Мэри тоже неплохой персонаж, но не в роли самой главной героини. оттенять Юмеко - да, с этим она отлично справлялась. но она же почти не получает кайфа от азартных игр - она слишком расчётливая и меркантильная. странно видеть в главной роли именно её, в таком-то аниме. её новые (старые) подруги - классические серые мыши, сами игры в Twin нифига не креативные и с минимальными рисками. даже рожи все корчат уже как-то натужно и без самоотдачи. безумный азарт, ну где же ты? Юмеко, мне тебя не хватает... очень слабенький и непонятно зачем снятый сериальчик. понравился только эндинг, реально хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация