Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Dc++ Hub - от анимефорума


Lost Angel

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выделить под  Дс++  подфорум.

 

685683[/snapback]

поддерживаю

 

Хаб вернулся! Желающие зарегистрироваться могут написать мне там приватно желаемый ник и пароль.

предлагаю написать список ОПов и пусть народ в приват к ним пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а как ты пытался связаться с администрацией. можа мне смс бушь посылать? 8 926 576 3472

688247[/snapback]

online на него можно послать? связаться пытался мылом с Проджектом, тебя в аське ждал.

 

DChub когда япришел - почему-то висел в состоянии перезагрузки, интересно это часто будет случаться...

688247[/snapback]

не могу знать, надеюсь, что не часто - если возможно, - сделай даунгрэйд на стабильный билд с cvs, есть к cvs нарекания (иногда просто не пускает юзеров и всё тут, что запротоколировано у них на сайте).

 

под superseed я понимал другео - как только у тебя укачивают все кусочки какого-то файла он закрывается с шары (или убираются слоты). Что ИМХО противоречит иделогии DC

688247[/snapback]

тут это означает, что ты автоматически делаешь доступными те кусочки файла, что уже скачал для скачивания с тебя. Когда ты полностью загружаешь файл - он убирается из такого рода дележа, если ты сам его не пошарил в дальнейшем, как полноценную шару.

 

Я пользовать им не могу - потому как только я онлайн с меня начинают качать на полн. мощ (ограничить нельзя - блочит)

688247[/snapback]

ограничить можно - в pwdc есть такая функция: settings>limits. Там если ограничивать выкачку, скорость закачки будет тоже снижена, но в меньшей степени, чтобы не было случаев с "с меня не качать, а я хочу качать".

 

Единественная возможность для мну - сидеть в чате и давать слоты по просьбе.

688247[/snapback]

пользуйся лимиткой -)

 

поддерживаю

688400[/snapback]

нужно больше народу, чтобы отдельный отдел себя оправдывал.

 

Вот такая фигня у меня

 

688516[/snapback]

хаб был в дауне.

 

dracat

дай знать, можно ли продаунгрэйдить в стабильный релиз серверный софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю написать список ОПов и пусть народ в приват к ним пишет

688400[/snapback]

 

Опы активные:

Я, Darkness, Dasp, зЁбра, DANION остальные по другим функциям или от форума по статусу там. Желающие стать операторами (желательно с опытом общения с DC++) - могут подавать мне суда заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в опы =)

оффтоп кто-то мне картинки общещал без хентая. Ну просил ж едавай без хентая,не нада было хентай +яой . Я вчера нервено удалял весь вечер яой .

Нашёл мангу у ся ещё по дональдудаку на компе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOCOMMENT

а я предупреждал, что несортированные -)

А чего яой не понравился? :ph34r:

P.S. поздравляю с назначением -)

 

Фсем опам:

 

http://animeforum.ru/va/ - по этой ссылке управление калымагой -)

всех желающих юзеров можно регистрировать.

 

 

Для информации:

Hoshou_Neko - наш секьюрити бот.

!help к ней на ушко (в приват) выдаст в основном чате доступные команды -)

 

Дасп, с повышением ;)

Изменено пользователем Lost Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

Дасп, с повышением :)

690441[/snapback]

 

Ой спасибо, теперь могу дропать ОПов 3 левела :lol:

Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смску dracat'у на тел я отправлял как только хаб упал. Стоит это делать в дальнейшем или вам и так известно что и когда с ним происходит?

Приносим извинения за неудобства.

691565[/snapback]

Боюсь что юзера, отваливающиеся в неизвестном направлении не услышут извинений.... эх... :D

Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Angel стоит ЕСТЕСТВЕННО стабильный билд 9.8cRC2 все остальное вообще альфы.

Лимитка в 10кбпс для нашего хаба и 20 для зиона я считаю издевкой. у меня в хорошую погоду 10 кбпс идет...что? диалап? нет у меня выделенка! Стрим местами лучше но не сильно.

Смс получил - но на работе не было инета- нечего не мог поделать. :)

отсылать можно с сайта мегафона - таки да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Angel стоит ЕСТЕСТВЕННО стабильный билд 9.8cRC2 все остальное вообще альфы.

692884[/snapback]

ок, сорри, я был убеждён, что это какой-то самый свежий cvs... май мистэйк. Скажи, а нереально хаб как-то удалённо стартовать? я рылся с вэб интерфейсом, но ничего такого не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Angel рестартовать? - там процесс рестарта залипает при большой нагрузке на сервер. Или еще по какой причине.

Т.е. это процесс рестарта надо убить. А это может сделать только root...

Т.е. надо рестартовать !reboot только когда в аське виден я или Проджект чтоб мы могли в случ чего убить неудавшийся рестарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dracat

с рестартом я понял в первый день -) Просто думал, может, возможно его и просто стартовать как-то удалённо. Кстати, Проджект не знает (не знал), как хаб стартануть, если тот в дауне - объясни ему, плиз, куда что нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Естественно не знаю, поому что такого файла как назвали в инит.д нет, т.е. команда не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ активнее рекламим      наш хаб,а то барьер в 40 человек в онлайне  ещё не перешли.

694164[/snapback]

Рекламить конечно хорошо, но этого однозначно мало. Юзер вошедщий на хаб ожидает дружественного общения или супер-гипер-мега шару. Вторым пока похвастацца не можем, значицца надо брать первым. А мы, почти всегда, активно.... моличм :lol:

 

Надо думать над викторинами, искать плагины с какими нить фичами, привлекать друзей которые приятны в общении и пусть они не анимешники.... итд итп. Ну это мои мысли, и мои действия.

 

Просто говорить что "РЕБЯТА НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ" недостаточно, предлагаем конкретные варианты и если нужна помощь просим ее.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например мое первое предложение:

ставим интерпретатор скриптов, к примеру luaplugin и к нему будем пробовать разные скрипты, вот я узнал есть викторинка, скрипт называется trivia.

 

Я бы поигрался да посмотрел.

 

 

ЗЫ: Support for lua scripts который установлен уже на хабе, но не активный это и есть luaplugin??

Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поигрался да посмотрел.

поставь себе локально верлих поиграйся ;) под венду там есть порт.

luaplugin стоит

какие срипты нужно ставить? см. на сайте verlihub'а

поиграться не катит - лишние плаги могут утяжелить систему

автоинсталяции плагинов нет - мне придется их добавлять вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация