Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самый лучший зампакто?


Reav

Рекомендуемые сообщения

Видимо сенбонзакура в плюсах имеет пробивную мощь( попробуй отрази все), а в минусах низкий урон, т.е. порезы все абсолютно несмертельны, но после нее, когда враг лежит пару минут в ауте прежде чем встать можно подойти и добить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всякие заморочки хороши , спорить не буду,

но приходит момент когда они уже значения не имеют.

Одним или двумя приемами опытного противника не свалишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие заморочки хороши , спорить не буду,

но приходит момент когда они уже значения не имеют.

Одним или двумя приемами опытного противника не свалишь.

ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА!!! НЕ НАДО ЗДЕСЬ ОФФТОПАТЬ И КРИТИКОВАТЬ РЕАЛИСТИЧНАСТЬ БЛИЧА B) :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голос Кенпачи. Не знаю что за занпакто такой будет (если вообще будет) , но очень хочется посмотреть кто первый попадет под его раздачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сенбонзакура в плюсах имеет пробивную мощь( попробуй отрази все), а в минусах низкий урон, т.е. порезы все абсолютно несмертельны, но после нее, когда враг лежит пару минут в ауте прежде чем встать можно подойти и добить)

 

Скорее такие порезы скажутся только через некоторое время. Банкай хоть получше, хоть тоже не смертельно.

 

P.S. Меч Урохары с ошибкой вроде написан (или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Senbonzakura (Kuchiki Byakuya)

Ичиго просто прет по сюжету.

 

Хотя если бы пробудился меч Кенпачи в сочетании с силой Зараки должно быть покруче атомной бомбы.

Если конечно вся сила Кенпачи не обычный бличевский пафос..

 

Возможно главный старикан ещё чего посплошней выдаст, но судя по тому что я видел он пока только страх наводил...

Вряд ли Кенпачи можно испугать. ..если только удивить)))

И то ненадолго... Посмотрим.

Изменено пользователем Keyo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По эффекту - айзеновский Kyouka Suigetsu, без вариантов. Всех загипнотизирует, окромя Тоусена! Но это скорее в тему сикаев-банкаев.

Если же по внешнему виду - то тоусеновский, с каплевидной гардой и кольцом - красиво, голосовал за него. Ещё хороши иззубренный кенпачиковский и урахаровская Benihime.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внешне, то мне ятаганы Киораку понравились. Ну и меч Зараки внушает что-то суеверное, наверное так должен выглядеть меч у смерти (жаль вот только у неё его нет :lol:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Hyorinmaru. Красиво выполняемые банкайные фокусы и довольно серьезный эффект ( отсылаю к предпоследним главам манги ;-)). Вроде бы у Рукии что-то похожее, или я не правильно поняла? Изменено пользователем Amakawa Asa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешнему виду больше всех нравится у Рукии.

По силе же, нам в манге\аниме давали однозначный ответ - тот что у Ямамото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бьякую не люблю, а вот его Senbonzakura мне нравится :)

Если б можно было во второй раз, то проголосовала за Suzumebachi Сой Фон, страшно читерский меч, тем он мне и нравится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Suzumebachi Сой Фонг, т.к. по-моему очень миленький коготок %)

Бьякую не оч. люблю, но вот Сэнбонзакура по моему красива)

Зангетсу тоже нормальный меч, только громоздкий немного)

 

Эхь, читал блич так давно, что уже не помню половины имен.. надо бы перечитать, ххе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fujikujaku

Кто-нибудь, кто может обездвижить противника+Юмичика со своим серпом разорвут на кусочки очень многих, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dalkor

Кто-нибудь, кто может обездвижить противника, справится с ним без помощи Юмичики. Так что последнему еще расти и расти -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кто может обездвижить противника, справится с ним без помощи Юмичики. Так что последнему еще расти и расти -.-

Что-то я не уловила связи между ростом. :) Лейтенантский уровень уже имеется, да и сам шикай очень силен. Юмичика тоже справиться, попав в его шикай противник долго не продержится, дернется пару раз и конец. А тот кто может обездвиживать, как Вы правильно заметили, в помощи не нуждается.

 

К слову: какие боевые преимущества дают четыре серпа? Мне в голову приходит лишь две идей: загородиться ими как щитом и продлить оружие при боковом замахе, или же разрезать/достать остановившего удар противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, проголосовал за Hyorinmaru, ибо красиво, толку от него не много правда... да и капитан не хухры-мухры... второе место, думаю, Senbonzakura, ибо тоже красиво, но ещё и смертоносно... не нравится мне Бьякуя... третье - Suzumebachi, ибо чит, как говорилось ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация