Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

[quote]И петь придется поначалу анимешные и же-попные песенки, а то слив в экстазе не получится. Наверное, на анимепатях мы дуэт не увидим тогда.
[/quote]
А как-же ну совсем не-анимешная "КуБа"? ;)
Так что, совсем скоро увидим, я уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИМХО: не увидим, по выше уже обозначенным причинанм недостаточного финансирования выступаюших на аниме-патях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это тоже пока не мега-звезды. Тут все от "кое-кого" зависить будет. Захотят - одно выступление проплатят. Да и девушкам надо о себе как-то заявить. Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Samael-sama[/b]
А "Куба" пошла за сячёт общего настроя вечеринки.
Насколько я помню, на "бикини..." от аниме осталось крайне мало.
Лично меня вот вставили ритмы, хоть и явно попи...потыренные (чуть ли не у Морального Кодекса), но только потому, что другой музыки, под которую поколбасицца не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, оно понятно, конечно. Ну так и этих вставят к какой-нибудь "тематической" пати (про "аниме" - помолчу)... Как говорится - было бы "что", а "куда" вставить - всегда найдут! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КуБа - это худший вид фабричной попсы - попса загримированная под рок-музыку! Но попса и есть попса - как ее не одевай! Ну недостаточно тяжелых гитар, чтобы ЭТО стало роком! НЕДОСТАТОЧНО! :)
и вообще тема не про этих маленьких горластых Фантомасок, а про двух Merry и их Poppins! :) Изменено пользователем Samael-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... ну вот согласились со мной.. хоть чуть чуть... А Куба мне немного нравится\.кстати....Гы. И Рефлекс. У Рефлекса девушка главная солистка отличается узнаваемым голосом. А данные две красавицы не поют вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tooniegirl' date='11-08-2006, 12:04']Ох... ну вот согласились со мной.. хоть чуть чуть... А Куба мне немного нравится\.кстати....Гы. И Рефлекс. У Рефлекса  девушка главная солистка отличается узнаваемым голосом. А данные две красавицы не поют вообще.
[right][snapback]1348383[/snapback][/right]
[/quote]
Не хочу съездить туда отдохнуть.. Говорят отели там кассовые... а вот если говорить о группе - полное Хных.... Типа в имидже используют многое от уличного стиля молодых японцев... Да пусть себе используют, только не поют от этого лучше и интереснее... Рефлекс? Нормальная такая колоритная команда... А что до Мерри попинс.... Такая простецкая группа... не понимаю каким местом к анимешникам, как бы они не любили мангу.... У наших звезд полно клипов "аля аниме", но они не особо рвутся на анимешную сцену... им Российской достаточно... Но фотки у Попинсов колоритные - тут я никуда не здвинусь... Все остальное - только после выступления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_kaneda_' date='14-08-2006, 18:42']=) А я б с удовольствием взглянул на выступление. Да и красивых девушек у нас на аниме-сцене не хватает =D
[right][snapback]1356134[/snapback][/right]
[/quote]
+1)))))))) Ну есть конечно Хытоми и Миака)))))))))) но земля же на 2-х китах не удержится, надо 3)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ох... ну вот согласились со мной.. хоть чуть чуть... А Куба мне немного нравится\.кстати....Гы. И Рефлекс. У Рефлекса девушка главная солистка отличается узнаваемым голосом. А данные две красавицы не поют вообще. [/quote]
хе хе...действительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Shinji-kun[/b] ну мать...хоть нас не отрицают...)
Пс. А я ещё за то что есть Далия.... хотя,в последнее время, она есть редко....зато уж точно не рефлекс..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамам из этой группы я бы посоветовал не тратить время на аниме сцену, а уйти в немецкую порнуху. Сцена ничего не потеряет, а порнуха много обретёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы грязью кого нить полить. =) Ну уж нет. Лучше радуйте как можете нас вживую!
РЕбят давайте конструктивные предложения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Shinji-kun[/b]
[quote name='Shinji-kun' date='18-08-2006, 23:38'].Hitomi
???хм..ничего не понимаю!))
[right][snapback]1364253[/snapback][/right][/quote]
я про это:
[quote name='Shinji-kun' date='18-08-2006, 05:34']allofanime
Что совсем плахой стал!?) Мысли шире! Не тока одна Хитоми и Миака!)
[right][snapback]1362111[/snapback][/right][/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивные предложения... Да пожалуйста.
1. Строить стиль на сексуальности вокалисток глупо, ибо это дело вкуса. Мне например эти дамы напомнили совсем не о сексе, а скорее о курице-гриль. Это скорее всего из-за цвета кожи. Плюс фигуры их лично мне не очень. Тем более девушки, вы привлечёте к себе много негативных реакций девушек (и уже привлекли...) Представьте, приходит парень с девушкой на ваше выступление... Ну и девушка остаётся одна в чужой толпе, а он стоит и пялит на вас свои малолетние зенки.
Малолетние потому, что все подростки как раз и пялятся на взрослых тёть, как вас тут обозвали.
2. Музыка ни к чёрту. Музыка просто кошмар. Извините, когда даже ТаТу начинают давать живые концерты, а Дима Билан берёт в группу гитариста (!!!), стыдно фанерой то... Я посмотрю на вас, поющих в живую, и при этом пытающихся двигаться на сцене. Это будет смешно.
3. Шоу. Без шоу никак. Но имеется ввиду шоу!!! А не груповое порево! Вы знаете, лично я уже устал от полуголой подтанцовки. Так что такое делать не советую. Лучше потрясные нереальные костюмы, эксперименты со светом, можно даже файр-шоу... Хотя вам это не грозит...
4. И наконец... Сходите на уроки вокала. А то... Стыдно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...