Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

И снова У Камина...


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Nabbe[/b]
[b]D'Hife[/b]
Ну посоветуйте что-нибудь, раз такие умные .
И вообще, вы какую картинку видите? Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tuutikki[/b]

Твоя новая автатарка не пошожа на человека котрорый задает вопросы, скорее на скромницу. Хотя я тебя тоже не очень-то знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]*Сбегав за пивом, усаживается в Кресло.. *
Гм... Что первым делом я делаю... Включаю музыку.. Да.. музыка.. Она со мной всегда. Скачивая каждый новый трек, я испытываю радость, сравнимую с радостью открытия америки... Меня переполняет воодушевление. Музыка играет одну из главных ролей в моей жизни. Музыка в релаксации, музыка в творчестве, музыка в горе и музыка в радости... Везде есть место музыке... Она копится, собирается, западает в душу и остаётся там наверное навсегда, и спустя много лет, услышам что-то, похожее, вдруг вспоминаешь потерянную мелодию, и в душе снова бушуют чувства, противоречивые, от безмерного воодушевления, до давящей печали, о забытом и утерянном. Но каждый новый день, приносит новые мелодии, и жизнь продолжается... да..
[quote]Музыка - наркотик для сумашедшего.[/quote]
Воистину так...
*Делает глоток из бутылки.. Включает Театр Трагедии, откидывается на спинку и смотрит на каинную, окрашенную в цвета осеннего утра...* Да... Воистуину так.. В мире не так уж много приятных вещей.. Но что-то в этом есть.. Определённо...
[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Открывает портал, выходит оттуда с бутылкой в которой плескается содержимое непонятного цвета*
Здрасте! Тута народ веселится? И судя по всему пьёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Shizik[/b] Тебя обманули.. по идее, здесь должны приятно общаться. Но, увы, мы этого не наблюдаем нисколько. Посему, будем надеятся, что вы поддержите конструктивный флуд, а не будете очередной, многотысячный раз описывать как кто-то отрывает очередную бутылку и описывать процесс распивания во всех подробностях. Камин он на то и камин. Пить можно и в подворотне, а каминная. по всем законам, должна настраивать на околорфилосовских флуд... Правда это только по идее.. Но попытаться стоит, ведь так?[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe Внушает, черт возьми! Если не против я тоже послушаю.
*Садится рядом с Nabbe.* Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*влетает через горящий камин в облике большушей мыши*
- А!!! кто его опять затопил?! он же сломан был?!

*пролетев по комнате в огне, прыгает в появившийся бассейн...и вылезает оттуда кошкой...мокрой...шыпящей и очень злой на того кто положил туда дрова и чиркнул спичкой...*
- Обьясните куда делся старый камин!

И! НЕО! за что ты повысил мне кавайность? мне не удалось посмотреть, тема-то удалена! хнык-хнык...

[b]Добавлено в 17:37:[/b]
и кстати... насчет флуда осмысленного...а разве таковой бывает? :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация