Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

И снова У Камина...


Асель

Рекомендуемые сообщения

Я до универа даже пиво не пил, а там с парнями за компанию. Правда пиво так и не люблю, ну не нравится оно мне и все тут. Шампанское не катит, только если с дольками ананаса... А так в основном вина да мартини с ликером(вроде как сердце сажает-но я не знаток). (чета вовсе от темы ушел - этож в алкаголе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В чатах приемущественно дети лазают, которые считают своим долгом кого-нить обматерить, а еще лучше всех подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вон за день, 7 страниц.. пустых и тупых. Мы в Мирке на форумном канале и то флудим конструктивнее. А вы из форума чат устроили. Какая разница? Вроде как попросили. Аннет. Всем пох..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tobos Убогий стереотип, который почему-то обычно превозносится в ранг достоинств.. Эх, не понимаю я этого. Пьют надо сказать все, и в некоторых странах даже покруче. Но не вижу в этом ничего очунь уж хорошего. Да и с чего бы, признаться, ведь большинство у нас пьют либо по глупости, либо от безделья. А самое большое, наверное от неудавшейся жизни.. так что это черта россии.. Да.. Но гордиться этим.. уж увольте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe!!!

Причем здесь гордиться ???

Я говорю то что ,согласись, праздник или просто собраться посидеть , ты же не будешь сидеть и хлестать глинтвейн ,как в Германии или пунш как в Пиндосии ,так??

А то что алкоголизм это проблема нашей необьятной Родины ,так это любой 6-и классник скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tobos Не скажет. Не любой старшекласник скажет что это проблема. Собственно он об этом даже не соизволит задуматься, как правило. А то что мы не можем культурно посидеть и попить, еще ни о чем не говорит. Это как-то, гм. Тоже не очень-то правильно. Нэ? Хотя в последнее время, в моей местной компании замечается сдвиг в сторону Хорошего Вина, ну и Пива.. Зачастую тоже хорошего. Так что не у всех все атк серьйзно. От стериотипов можно и избавляться. Главное устранить причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация