Перейти к содержанию
АнимеФорум

И снова У Камина...


Асель

Рекомендуемые сообщения

Nabbe!

По поводу стереотипов , полностью согласен .

А то что сдвиг в сторону качественных вещей происходит так это не только у вас , у нас несколько тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Tobos НУ вот видишь. Так что может не все еще потеряно. Всё в конце-концов в руках наших.. Жаль что толпа тоже в чьих-то руках.. Всё-таки пока у нас не начнет меняться что-то в самой стране, большинство стериотипов и останутся справедливыми.. Увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав.

Как все получилось , начали с алкоголя , плавно перешли на ситуацию в стране и бедственное положение нашего института власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tobos Гм. Получилось нормально. Это я и называю сравнителбно конструктивным флудом. В отличие от откупоривания бутылок и описывания процесс заливания седержимого в брушную полость =) А то что родилась такая тема, удивляться нечего. Потому как это есть, и мы среди всего этого живём. было бы странно, если бы мы говорили о вещах, которые не интересуют никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество плохое... это одна из не многих красивых у нас в Колпино... не то что во Франции склепы(аж загледенье они ТАМ)...

post-3-1095176096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проявляясь из тьмы* привет *проявляется кресло* Привет и сатанистам, которые нас покинули, я вас видел в своей теме, учту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Спать Днём зло.. Впрочем Вечером тоже. Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёта Дарк Темплара давно невижу, с ним всеё нормально? ДАААРК ТЕЕЕЕМПЛАР АУУУУУУ!

 

Добавлено в 22:46:

*чуть двигает бровью и возникает невиданное красочное настоящее Северное Сияние*

 

Добавлено в 22:50:

*двигает бровью вторично и чуть слышно и неощущаемо начинает проявляться звук вьюги* так красивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААРК ТЕЕЕЕМПЛАР АУУУУУУ

он не откликнется... 2 причины...у него комп полетел... у него на этом фоне депра разыгралась...дай бог чтоб он из нее вышел...Аминь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо его полечить наверно? Ввергнуть глубже в тьму? Показать ужасы тумана? Прогуляться на кладбище? Познакомить с Готами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация