Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Реалити-шоу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b]Lia[/b]
[quote]Похоже народу не хватает своих проблем... интересно им в других разбираться. вот и смотрят...[/quote]
Наверно ты права!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Пост наверное офтоп....но лучше всего описал реалити шоу Стивен Кинг в "Бегущем человеке"[/quote]
ох...что правда,то правда!очень тяжелая книжка,но безумно интересная!(оффтоп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость редкостноя...но раз показывают, значит кто-то ЭТО смотрит(у меня почему-то возникают ассоциации с писательницой Д.Донцовой)
проблемы, как говорится, не мои %))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и не стану. Одной рекламы всяких домов два и прочей пурги хватает. зато какое средство для прочистки желудка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак полная Х..Я.
16 каналов по телеку и смотреть нечего.
Шоу,шоу,рейтинг,рейтинг.
Побольше,попроще и по тупее!!!
Совсем за дебилов народ держат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скоро "Большого Брата" показывать будут.. а с него все и начиналось между прочим... Буду смотреть... если наберут уродов туда, как в Доме2 - то небуду ннах смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реалити шоу - ацтой....
Я их некогда не смотрел и небуду смотреть, я не понимаю людей которые это смотрят....
З.Ы. если будет ДОМ-3 я застрелюсь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Для любителей Дом-2
Вошли в книгу рекордов России.
И уже послали бумаги в Книгу рекордов Гинеса как самая продолжительный проект реалити шоу..
Если об этом сказали сорри не увидел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу,полный бред. Ну чему они могут научить подростающее поколение? Постоянно одни тупые размышления и идиотские разговоры,мат и секс. Уж лучше ввести цензуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Спланированные эмоции, спланированное настроение и движения! Извините, но это кошмар! Некоторые делают на этом деньги, а некоторые просто обожают реалити-шоу!Лично моё мнение- отстой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тнт помешалась на реалити-шоу. Дом меня уже невыносимо бесит, Империя по первому тот же самый Последний герой. Если еще 1-2 года назад реалити шоу были чем то новым и интересным то теперь они превратились в тупые бесконечные передачы.(увидел рекламу нового шоу на тнт Настоящие мужчины.....в шоке...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже два года не смотрю телевизор в принципе. И ничуть не жалею, телевидение зло.
А реалити-шоу это всего лишь одно из проявлений этого самого "зла". Желание владельцев телевизионных каналов заработать побольше денег на рекламе и зрительских рейтингах, помноженное на любовь многих людей покопаться в чужом грязном белье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
терпеть не могу! Особенно, дом2! Абсурд, строить любофф, за деньги!..
вообще, глупо, следить, затаив дыхание, за чужой жизнью, мучатся вопросом, а что там у Мая с Солнцем?!
Брр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реалите шоу полная деградация в особености дОм 2. Это полный ***** хуже некуда хотя одная моя подруга смотрит это и я не понимаю что она в этом нашла...

[i]не выражайтесь впредь[/i] Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spektor' date='10-05-2006, 21:40']Я не смотрю, но не могу понять, почему даже взрослые эту дрянь смотрят...
[right][snapback]1081951[/snapback][/right][/quote]

Ещё почему-то бабуськи с восторгом эту чушь смотрят. Видимо, им уже всё равно, что смотреть, бразильский сериал или Дом-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,чем этот Дом2 цепляет...
такая хрень
смотреть противно
а ведь кто-то туда смс посылает
надеется выиграть "приз из Дома"
такое фуфло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aira' date='20-05-2005, 20:47']Ненавижу,полный бред. Ну чему они могут научить подростающее поколение? Постоянно одни тупые размышления и идиотские разговоры,мат и секс. Уж лучше ввести цензуру.
[right][snapback]332659[/snapback][/right]
[/quote]
А там всё с цензурой ещё =))))))) Видел бы ты, что без неё =)
А про общую цензуру - какая цензура, у нас свобода слова <_< :D Правда, она выражается не в том, что надо бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд нынешние реалити-шоу - по обыкновению циничные, грязные и насквозь фальшивые действа для обывателей, имеющих привычку паразитировать на отрицательных эмоциях окружающих людей. И, к сожалению, многие вокруг привыкли заполнять вакуум личного времени или черепной коробки такими шоу.
Вообще телевизор - зло. Кроме фильмов ничего не смотрю, да и это - крайне редко.

[quote name='Kensuke' date='7-04-2005, 14:25']Хотел поучавствовать в недавно прошедшем Кастинге на ГОЛОД 2...  но...  мне по возрасту еще ГОД ждать....
БУду смотреть обязательно. Вдруг их в Японию отправят. =)))
[right][snapback]287242[/snapback][/right]
[/quote]
Какая разница куда их отправят? Показывать-то будут не Японию, а этих самых участников...

[quote name='MaDJik' date='8-06-2006, 15:24']не знаю,чем этот Дом2 цепляет...
такая хрень
смотреть противно
[right][snapback]1178040[/snapback][/right]
[/quote]
Как писал Nabbe:
[quote name='Nabbe' date='6-04-2005, 19:12'][color=darkblue]Людям нужна грязь и кидание какашками. Извините. Вот и популярное развлечение для дятлов.[/color]
[right][snapback]286339[/snapback][/right]
[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация