Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Реалити-шоу


Рекомендуемые сообщения

единственное реалити-шоу, которое я смотрела это Голые стены. Там они конечно тоже ругались и матерились, но они хотя бы реально что-то делали (в отличие опять же от Дома 2). А вот остальные реалити как-то не тянет смотреть. Да и в последнее время их так много, что голова пухнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

elviwen, во во, точно такаяж история....

 

да уж этот долбанный дом уже 3 года идет, ну сколько мона уже?!

 

а вообще меня мультреалити прет :rolleyes: (пора бы действительно тему дома 2 сменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дом2 = дурдом2

И когда же его прикроют ? B)

КСтати, в нете уже навалом карикатур и приколов на дом-2, есть даже AMV Дом-2 "Гламурный домострой" называется... АНиме-персонажи под песню из дом-2 на экране :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я бросил смотреть телевизор из-за реалити-шоу. Кино спокойно не посмотришь - везде вылезет ЦВЕТНАЯ, АНИМИРОВАННАЯ бегущая строка и скажет, сколько осталось времени до ДУРДОМА-2 или подобной телетребухи, а в рекламных перерывах ещё сообщат, ИЗ-ЗА ЧЕГО поругались МАЙ И СОЛНЦЕ... Мне оно надо? Посему, с января 2006-го года я вообще отключил антенну и смотрю только то кино, что куплю в магазине. Чего и вам советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я лично вообще не понимаю, что хорошего в том, что бы подсматривать залюдьми. Воспитали уж так меня. Да и просто как-то не интересно в какой позе кто спит, что поет в душе и т.п.

Ну если кому то нравится, пусть смотрят, мне не жалко. Главное чтобы меня всем этим не грузили.

Изменено пользователем Эро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, реалити-шоу - зло. А началось всё с чего? С безобидного "За стеклом", помните? Тогда, кажется, ещё и интересно было.

ТАк вот, я про что - нарыла тут неожиданно книгу ("Мой рок-н-ролл" Red Book, Михаил Козырев, изд.Livebook), в которой рассказывается, как вообще шоу создавалось и с помощью кого, кто придумал и какие заковыки там были (цитата: "Я сделал заповедник для мух")... море информации, причём, такой, которую вряд ли где ещё прочитаешь... короче, думаю тем, кто за и даже тем, кто против этих самых "шоу" будет интересно - всё-таки любопытно: а какого хрена они вообще к нам пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Н-да, реалити-шоу - зло. А началось всё с чего? С безобидного "За стеклом", помните? Тогда, кажется, ещё и интересно было.

ТАк вот, я про что - нарыла тут неожиданно книгу ("Мой рок-н-ролл" Red Book, Михаил Козырев, изд.Livebook), в которой рассказывается, как вообще шоу создавалось и с помощью кого, кто придумал и какие заковыки там были (цитата: "Я сделал заповедник для мух")... море информации, причём, такой, которую вряд ли где ещё прочитаешь... короче, думаю тем, кто за и даже тем, кто против этих самых "шоу" будет интересно - всё-таки любопытно: а какого хрена они вообще к нам пришли?

насколько я помню самым первым было "Остаться в живых"- вот тогда это реально классно было посмотерть - шло раз в неделю, испытания там всякие ( содрали с "Лостов" многое - ну идею минимум), а пошла вся эта хрень их Америки, вот там поняли наши телевизионщики, что если уж там реалити-шоу "это ркуто и люди тащатся", то у нас просто класс будет.. вот и сидят терь некоторые перед телеком и тупеют, думая что в эжтих "шоу" всё по реальности происходит, вон на этом пресловутом "Доме-2" уже никто не скрывает что там всё по сценарию...

на мой взгляд - всё это просто болезнь и вообще уибть всех топором, кто людей зомбирует... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно мечтаю взяв дробовик а лучше пулемёт, приехать в Дурдом2 и перестрелять всех, а тем более тех кто это придумал, ещё и надругаюсь.

И кстате, интересно что у участников этого гавношоу будет в трудовой книжке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне реалити-шоу...это действительно болезнь ТВ...Превращают людей в каких-то подопытных обезьян, аж смотреть противно...да и надоело уже, приелось...Но так новая болезнь появилась - это программы а-ля "Цирк со звездами"...ну ладно пару программ сделали бы, но так организаторы не успокаиваются и все по одному шаблону строчат...бокс со звездами, фигурное катание со звездами, кулинария со звездами..сколько можно??((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эту тему, создается впечатление, что кроме Дома у нас и вообще в мире больше нет и не было никаких реалити шоу. ;)

Вон, скоро стартует очередное реалити шоу под кодовым названием "Фабрика звезд х" Я тут очередь увидела на "пробы", хех, я и не думала, что в России стока народу живет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Arhierei, почки??? А можно про это подробнее?..

Голландское реалити-шоу "про почки" обсуждали в этой теме в разделе Общение:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...%E8%F2%E8"

 

Разговоров было много, но в итоге шоу оказалось розыгрышем, призванным привлечь внимание людей в проблеме донорства органов. "Умирающая", которая по замыслу организаторов должна была решить, кому из трех нуждающихся отдать свою почку, оказалась актрисой. В конце программы ведущий выступил с речью, а в течении всей 1,5-часовой передачи зрителей неоднократно призывали заполнить карточку донора. Разумеется, никакого выбора счастливчика не было. И тем не менее, передача подверглась довольно сильной критике.

 

Так что De Grote Donorshow к реалити-шоу отношения фактически не имеет. Просто таким образом организаторам удалось обратить внимание многих людей к поставленной проблеме.

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там почки, в Великобритании показывают разложение трупа в прямом эфире! Я в шоке! Что будет B) дальше? Изменено пользователем elviwen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elviwen, разложение крыс, голубей, собак в прямом эфире под моим окном я видела, осталось только теперь на человека посмотреть...хотя это тоже была возможность наблюдать, если бы тогда милиция не приехала быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Реалити шоу? Почему бы нет? Того же Большого Брата смотрел...

Но вот когда начинают затягивать... 1 год... 2,5... 3... (понятно, на что намек :) ) - это уже болезнь ТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, но если кому то нравится то пусть будет. Но вот так как дом2 конечно нельзя, весь эфир им зас... на протяжении толи 3-х толи 4-х лет, вот конкретно это деградация канала(как не хочется первую букву писать) рекламщиков и телевизионщиков вообще. Мода на подобную фигню к сожалению заразительна.

( из реалити шоу смог смотреть только 2 первых последних героя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Народная ТВ-болезнь. По большей части, самые <флейм> смотрят ЭТО, становясь ещё более <флейм>. Ужос.

Red Venom

И Евроньюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стараюсь не допускать даже дискуссий на тему этой заразы, дабы случайно лишний раз не пропиарить.

раздражение тоже привлечение внимания к имени, реклама на нём, etc.

о них надо забыть, вот чего они боятся больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация