Перейти к содержанию
АнимеФорум

Реалити-шоу


Рекомендуемые сообщения

Есть два способа стать зомби:

1. умереть и ввостать из мёртвых

2.  смотреть дом2.

1458463[/snapback]

 

Второй намного действеннее первого :)

А вообще, я не понимаю,как могут нравиться подобные вещи,это ведь бесполезное времяпрепровождение.Они ничему не учат,не заставляют задуматься,просто подглядывание в замочную скважину чужой жизни.

Лучше "В мире животных посмотреть"-пользы и того больше будет.

Скоро дойдет до того,что гладиаторские бои буду устраивать,только для того,чтобы повеселить аудиторию по ту сторону мерцающего экрана телевизора......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично я считаю что фигня. Особенно долго хохотала над Большим братом. ВСЁ полная лажа. Помните оттуда девчёнку, ну с детским голосом, так вот, её паралельно с проэктом, в Часе суда показали. Зрителям это явно не понравилось :wacko: . Короче, её в ближайшее время от туда выставили! Во цирк!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо даа, реалити-шоу....ужас как раздражает, вымораживает, и бесит =)) Младший брат всё время смотрит, я ему за комп садится не даю, вот он и смотрит всякую ерунду =)

 

Тупость всё это. Дом 2 вообще уже пора взорвать вместе с его обывателями. Достали уже, скока они тама тусят? 3 года? или скока? Не, ну такая тупость.

 

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость всё это. Дом 2 вообще уже пора взорвать вместе с его обывателями. Достали уже, скока они тама тусят? 3 года? или скока?

Вроде этой зимой будет 3 года... О ужас, они не признаются когда вся эта хрень кончится :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом 2 будет продолжаться до тех пор, пока у них высокие рейтинги, так что судя по всему это надолго... Хотя скорее всего, когда закончится эта дурь, начнется какая-нибудь другая. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэна

Начнется дом 3. Там наверно будут уже поселок строить, а участниками будут дети, чтобы надолго хватило)) Заодно и покажут как ростет человек)) Или вот что будет. Помните фильм "Шоу Трумана"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше смотрел некоторые было интересно действительно...первого Последний Герой потом Голод первый..

Но щаз шоу деградировали имхо сильно.. Поэтому не смотрю.. Особенно Дом2 вся грязь -- зачем оно надо..

Лучше посмотреть светлое чистое доброе аниме, вместо реалити-шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала было интересно, а потом, когда эти шоу стали штамповать десятками, они стали сильно раздражать. Кстати параллельно с Домом-2 собираются открыть новый проект, Дом-3, который будет идти в интернете. Так что это зомбирование мозгов скоро не закончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели люди не понимают КАК от этого тупеешь!!!!??????? и после кто то там заикается о возраждении России?! да мы ж сами себе этими шоу мозги затупляем! и детям нашим тоже... и ваще - телек в топку!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал нежно обожаемый мною поэт -- Если звезды зажигают -- значит это кому нибудь нужно.

А если это кому-то нужно *настолько, что Дом2 грутят два с половиной года* значит с этим легче смириться, чем возмущаться наличию этого... на наших голубых экранах.

Это, правда, скромно мое имхо.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели люди не понимают КАК от этого тупеешь!!!!??????? и после кто то там заикается о возраждении России?! да мы ж сами себе этими шоу мозги затупляем! и детям нашим тоже... и ваще - телек в топку!!!!!!

1550694[/snapback]

От реалити шоу не тупеют имхо. Боюсь что кого то обижу, но они создаются для людей не очень умных. Не беря в расчет тех кто смотрит их просто что бы поржать/постебатся. к примеру среди людей которых я считаю умными дом2 не смотрит не кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sadaris

Согласна, если смотришь с болезненной постоянностью реалити шоу- значит тупеть уже некуда.Дом2- это вообще отдельная история,неужели кому- то приятно смотреть пропаганду б*****ва (заметьте, не свободной любви, а именно б*****ва)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас, пристрелите меня кто нибудь, сёдня ВЕСЬ ДЕНЬ показывают дом2. Младший брат сидит и под ухом арёт мне "сделай музыку тише", ща нервы сдадут и выкину телек с балкона : D Я в бешенстве. Не, ну объясните мне, как нормальный вменяемый человек может смотреть такую ерунду весь день на пролёт? Не понимаю я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот помню как у нас целый день показывали Большого брата. Но из-за часового пояса там весь день показывали как они дрыхнут. ЦИРК! Один раз канал переключила - спят, второй - спят, третий - ... Достали... Изменено пользователем Juli (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо дом 2 :mellow: *Буу с ужасом вспоминает слова*Начался 910 день нашей телестройки!БанзааЙ!

Почему-то кажется мне,что конца этому шоу не будет,ибо стоит только взглянуть на подавляющее большинство "интеллектуалов" окружающих нас,мы сразу понимаем,что они искренне считают что:

На теле проекте дом-2 строят любовь

Смс викторины проводятся в целях их обогащения и т.д :)

А раз они так считают,то будут смотреть до конца ибо наш дом-2 стал уже круче Санта Барбары :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentina Nerio Ne

неужели люди не понимают КАК от этого тупеешь!!!!??????? и после кто то там заикается о возраждении России?!

 

А причем реалити шоу и возрождение России…и о каком возрождении ты говоришь…например в США куча подобных реалити шоу и вроде в стране все нормально))

Cheza666
Sadaris

Согласна, если смотришь с болезненной постоянностью реалити шоу- значит тупеть уже некуда.Дом2- это вообще отдельная история,неужели кому- то приятно смотреть пропаганду б*****ва (заметьте, не свободной любви, а именно б*****ва)?

НЕСОГЛАСНА я с вами…у нас почти весь класс смотрит Дом2…и “тупых” мы не замечаем…их нету…ну да любовь там кончилась уже через год…стало скучно смотреть да и актеры неумелые пошли…но рейтинг высок…и еще не скоро этот проект закроют…БУзова и Лысый рулят…хочу чтоб они выиграли…

 

 

Почему-то кажется мне,что конца этому шоу не будет,ибо стоит только взглянуть на подавляющее большинство "интеллектуалов" окружающих нас,мы сразу понимаем,что они искренне считают что:

На теле проекте дом-2 строят любовь

Смс викторины проводятся в целях их обогащения и т.д 

А раз они так считают,то будут смотреть до конца ибо наш дом-2 стал уже круче Санта Барбары.

 

Да не до Санты-Барбары еще далеко тама вроде сезон 5 показывали да еще 2 раза в день, я перестала обращать внимание на него после 2 или 3 сезона, а еще со временем актеры стали мне родными…так и в доме мне уже почти все родные и когда голосования я ужасно переживаю за своих любимчиков…и про стройку…я вроде видела что у них и 2 дом строится…а потом еще замутят 3 и 4 особняк…потом еще кто нидь приедит работать из стареньких как Нелидовы…потом мам и пап привезут и будут семьями сниматся…и зачем заканчивать этот проект и начинать дОм3…нам и этого хватит…

 

Начнется дом 3. Там наверно будут уже поселок строить, а участниками будут дети, чтобы надолго хватило

 

Yuka, а вы не задумывались что это замечательно в наше время строить себе дома…сейчас в стране не хватка жилья для молодых семей…потом демографический кризис…а на этом реалити шоу решают сразу 2 проблемы сразу…скоро детей они начнут делать…и уже почти сделали себе жилье…а про поселок эт интересно…тока как это дети будут и строить и любить друг друга…тут 135(если правильно помню) статьей УК РФ будет светит организаторам…

 

 

Я сама пересматрела наверное многие РШ…всех последних героев, голод 1 и 2, Братишку бальшого(а маленького не будет? Кто нидь знает), фабрики 1, 2, 4, и 5, и 2 кандидатов…вроде все…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaZE_arz

Ты бы лучше в школу ходил, чем эту х***ю смотреть.

Где ты прочитал в моем посте о любви между детьми? Когда они достигнут своего совершеннолетия тогда и станут ее показывать. А детей работать заставлять не надо. По началу их родители будут мудохаться, а дети учиться у них будут. Потом когда всему научатся родителей всторону.

До Санта Барбары может и далеко, но рекорд по самому продолжительному Реалити-шоу уже побил.

Я могу тебя только поздравить с твоим классом. Попал в общество полных имбицилов. Как хорошо, что я живу в другом месте.

В США все нормально? А в чью сторону звучат всеми любимые анекдоты о топых? В Америке нет никакой культуры. Нам этого не надо! Ты хочешь что бы и в твою сторону отпускали шутки в роде того какой ты тупой и тебе все обьяснять надо? И не надо вечно в пример ставить США, уже тошнит от этих 3 букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Yuka, замечание.

Хамство и так далее, думаю вам и так понятно

РО на 3 дня

 

мне глубоко жаль, что вы так себя ведете[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну не сказал бы что все реалити шоу столь плохи, в свое время на мой взгляд был очень не плох последний герой, просто шоу вроде дома или тех первооткрывателей застеколцев сделаны полностью на основе западных, а западным зрителям подавай ссоры скандалы, их психология с детства строится на идее абсолютного индивидуализма, мол ты один самый лучший и самый умный а остальные дебилы, а у нас наоборот в психологии заложена идея сплоченности людей, поэтому первые варианты последнего героя мне нравились, там люди работали вместе, общались нормально, и весь смысл шоу тогда был именно в идее выживания на необитаемом острове, а сейчас в доме и прочих шоу канала ТНТ(не запусти они такое количество этих шоу я бы гораздо больше любил этот канал) именно в спорах и разобщенности людей, даже их так называемая "любовь" определяется фактом насколько люди орут друг на друга, если не очень сильно то любят, а если наоборот то не любят, само собой и смотреть такие шоу интересно лишь новым поколениям зомби которые пытаются жить по-западному там где стоило бы жить по-восточному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ох и гадость же эти реалити! Начнем с того, что они уже перестали быть реалити в полном смысле слова - всем и так понятно, что играют там актеры, пусть и непрофессиональные. Что ж, кого-то это кормит - уже неплохо. Лично я ко всему этому отношусь глубоко отрицательно - достаточно посмотреть на ролевые модели в этих шоу: там же 80% - истерички обоих полов и 2-3 тихих психа, которые разбавляют эту компению.

Поначалу все конечно шло неплохо - Последний герой я смотрела с тем же вежливым интересом ко всему новому, что и Большую Стирку, например. Но каждый второй сезон любого реалити - заведомо коммерческий и отупляющий продукт. У меня такого не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравиться Д2, я всеми лапками только за то, чтобы их посносить.

У меня мама подсела на это реалити каждый вечер врубает.

Я сразу куда-нибудь деваюсь.

Ладно бы она просто смотрела! Так она еще комментирует, а потом ей хочется с кем-то это обсудить, конечно же со мной, я вешаюсь хожу :)

На что там смотреть не понимаю. Там все арут друг на друга.

А ведь еще маленькие дети смотрят это шоу.

Когдаж его закроют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже год про домдва говорят, вы что-нибудь другое может высказать кроме - "нинавижу домдва, када его хакроют??"

 

>.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Тут уже год про домдва говорят, вы что-нибудь другое может высказать кроме - "нинавижу домдва, када его хакроют??">.

Сейчас я скажу :wub:

Мне лично не нравятся реалити-шоу, мне это просто не интересно, но я понимаю, что у них есть своя аудитория, которую такие зрелища устраивают. Кесарю кесарево.

Но что меня реально бесит, так это то, что стиль оформления ТВ-программ как реалити-шоу распространяется везде. Например в "документальные", научно-познавательные фильмы. Конечно, в основном это фильмы американского производства, но вероятно скоро эта тенденция докатится и до других производителей. Пример: смотрела фильм о аварии в Чернобыле, он оказался именно в таком формате: во-первых, реконструкция, а не реальные кадры, во-вторых, стиль "реалити". Две трети передачи занимали абсолютно бессмысленные (с точки зрения историзма) сцены передвижения людей, их бытовых манипуляций, вот это доктор Иванов, он сидел дома и пил чай, когда... у пожарника Сидорова начались типичные признаки лучевой болезни, показывают пожарника, которого слегка мутит. Нет, чтобы рассказать про то, что радиация делает с организмом, а то ведь просто смотреть на человека, которого тошнит, это не понятно. Собственно, вместо важной информации нам показывают псевдо художественное кино. И это касается всего. Показывали чиновников, которые сидели минут 5 реального времени и схватившись за голову, раздумывали над тем, позвонить или нет. И ведь там не показывают воспоминания участников тех событий, все просто актеры, которые ничего не говорят, а просто создают видимость того, что это реальность. Господи, неужели кто-то настолько туп, чтобы без подобной программы не ощущать того, что это все было? Лишь бы наши производители не взяли такой стиль на вооружение...

Если возьмут, то тогда телевизор точно можно выкинуть на помойку, ибо смотреть там больше будет совершенно нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидала по ТНТ бегущую строку :"все что вы хотели узнать о ДОМе 3 на сайте...". Незнаю как вы, но я испугалась!

А у меня эмоции разделились. С одной стороны я вроде как и обрадовалась, что наконец-то этот...как бы так поприличней назвать...этот кошмар закончится, но с другой я решила, что ведь нет придела совершенству, а вдруг за той дверь еще что-то более страшное??

 

Мнтересно, а есть ли в нашей стране настоящее рш которое придумали русские??? По моему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация