Перейти к содержанию
АнимеФорум

Реалити-шоу


Рекомендуемые сообщения

Нё.. помнится как-то затянул меня Дом-2 в самое своей серединки... вроде как и казалось, что всё честно...

А потом поняла , что всё это такой бред... скучно всё одно и тоже.. вот я понимаю были одинокие люди, встретились влюбились.. ушли ... так нет.. сидят... мусолят одно и то же..

Да и вообще реальная, собственная жизнь намного интереснее.. потому как у них весь мир зациклен на них самих...

Ничего же нового по сути не происходиТ!!!...

Никакого нравственного развития...+(( Скучно...

Более или менее бsk "Последний герой" особенно первый, второй... вот эт интересно.. да и то иногда тож до абсурда доходило..+((

 

Но людям многим нравится.. вот иногда заходишь в трамвай.. а там все обсуждают вчерашнюю серию...бррр..+((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто очередной потуг совецкого ШОУ-(бизнеса) заработать но баранах...А их у нас предостаточно...И после ЭТОГО они мне говорят,что я смотрю бесполезные "мультики"...Моя подпись вполне это объясняет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое РЕАЛИТИ-ШОУ? Шутка я знаю что это довелось за компанию посмтреть несколько серий, тока не понимаю, что в них такого интересного и почему все его смотрят, на верное от бедности в личной жизни, лучше бы смотрели аниме

У мя появилась идея почему бы не сделать реалити-шоу из жизни российского отаку: как он проводит время на анимках, сидит в инете , рубится в рагнарёк- это было бы забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится, гы :P

стебно посмотреть, хоть и на спланированную, но ругань, мне нравится когда они ссорятся, так смешно :D

поэтому очень любил ОКНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится, гы :D

стебно посмотреть, хоть и на спланированную, но ругань, мне нравится когда они ссорятся, так смешно :(

поэтому очень любил ОКНА

1215804[/snapback]

ну да...

могу частично согласиться...

да я и сам иногда поглядываю дом 2 или офис какой нибудь, но это так, под ОСОБОЕ "душевное" настроение, но чтоб регулярно - нетуж!!!

Следить за жизнью героев реалити шоу - это бред!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, следить за ними без мазы, а вот посмотреть как они друг на друга орут, это тема -_-

нов се-таки самым моим любимым шоу были и отсаются ОКНА, очень жаль что их сейчас не показывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалити шоу по ящику = бред. Лучшее реалити шоу, по моему мнению -- жизнь. И нефиг её тратить на просиживание у телевизора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы стать зомби есть 2 способа:

1. Умереть и восстать из могилы.

2. Смотреть все реалити шоу, которые показывают по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, смотрю если только ооочень скушна, да и вобще дом23, меня прикалывает, сколько они там сидеть собираются, не работая в свои-то годы няк=)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в последнее время вобще телевизионьщикам удивляюсь, но вот когда начали показывать всякие эти реалити шоу, это они маленько палку перегнули. Я сначала хохотл над всякими там домами, и прочим. Думал ну ладно подурачаться и будет. Дак они это всё превратили в в настоящюю эпопею. Жуть.

В принцепе особосильно они мне не мешают(всё равно они как реклама, мешает или нет, ничего не поделаешь с ней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный способ превратить мозг в желе, нет честно часовой эксперимент показал - ничего отвратней и циничней я не видал, не люблю када кто-то пытается делать денги жертвуя моими растроенными нервами (каждый раз в поисках чего-нить приличного натыкаюсь на ету дурь и не могу сдержать на мой взгляд здорового "Фу, б...*лин*" - ето ли не издевательство) Изменено пользователем Reav (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу реалити шоу, туда идут люди, которые ничего в жизни не добились и надеюсть на халяву. пожрать бесплатно, нихрена не делать, по ТВ помелькать и все зашибись. худшего человечество еще не придумало. там участвуют люди-паразиты. больше всего ненавижу ДОМ-2, скоро они там свое государство построят, родят детей и будут дальше тянуть эту тупость, жду недождусь когда эту шарагу прикроют, они там уже отожрались, понакупили квартир в москве и засоряют мозги молодежи, от этой хрени точно скоро мозг расплавиться. ДОЛОЙ ВСЕ РЕАЛИТИ ШОУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дергала пультом по кныпкам и наткнулась на какое-то шоу (хз какое, я не вникала). Сидит мужичек и втирает там чето про свою жену (не помню, то ли ревнивая не в меру, то ли неверная слишком). Тут в шоу врываецццца реклама и в первом же ролике мы видим...кого же мы видим? как думаете? того самого мужика, уплетающего доширак и мило улыбающегося набитым ртом своей жене...

без комменст, что называецццца)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сии реалити-шоу просто раздражают. Особенно "Дом-2" на ТНТ, ну сколько уже можно этот бред показывать. самое удивительное, что ведь есть люди, которым нравится следить за жизнью придурков, запихнутых в этот дом. А еще страннее то, что некоторые туда участником попасть хотят >_<

Была у меня попытка смотреть реалити-шоу. Это было давно, а шоу называлось "Последний герой - 1", я его посмотрел, а следующие части уже не стал, ибо авторы погрязли в самокопировании.

Долой реалити шоу нахЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Не навижу эти тв передачи, надоели уже, свои мыльные оперы по тв разводить, особенно Час Суда и Доктор курпатов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что "окна" больше не показуют у нас в Украине... моя мама каждый день (точнее каждую ночь) смотрела их, я ей говорю "не смотри ты эту гадость!" а она говорит "ладно, еще 1 разок.." и пока их не закрыли.

зы. Папу ща спросила "как ты относишься е окнам?" а он "это передача для дураков" УЖАС :mellow: :D :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на "Дом 2 " напустил Тунгусский метеорит, Дабы он сгорел...

Нее это не весело. Вот если придет к ним психопат убийца с бензопилой или кухонным ножом и перебьет их всех к чертовой матери. Вот это будет весело. И чтоб это еще и по телеку показали. ^_^ -_- :)

Ладно теперь серьезно. Вы не знаете они хоть раз за эти 2 года (даже больше по моему) брали в руки молоток? И когда уже тнт перестанет засорять свой эфир этой бурдой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация