Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чем могут закончиться реальные встречи?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

была у нас как-то встреча сетивиков нашего района, вот только закончилась она фатально.
Были встречи и любителей Аниме, вот только познакомились мы не на форуме и не в чате а так типа: "друг друга моего друга"

Могут ли фатально закончиться встречи любителей Аниме (учитывая даже то что мы восновном народ дружелюбный, но всёже), которые познакомились в чате или на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатально - это в переводе смертельно. Что за бред, простите? И что за провокационные предположения?
Либо будут пояснения, либо тема закроется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, не фатально... Живые они, только в больнице долго пролежали. Разошлись во мнениях и решили кто прав.
Я вместо диструктивно написал фатально, извеняюсь ошибся.

А кстати в боях кто прав если оба в больницу попадают кто прав оказывается???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для каких-то других оффлайнов это и актуально, но только не для наших :ph34r:.

Закончиться подобные встречи могут много чем, однако ни разу не слышал, чтобы встречи отаку заканчивались мордобитием. К тому же, чтобы кто-то попал в больницу. Действительно бред. Мы же не гопники какие-то :D.

Хотя... можно почитать вот это:
[url="http://www.livejournal.com/users/sarten/83055.html"]http://www.livejournal.com/users/sarten/83055.html[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончится встречи могут чем угодно. Прилетят инопланетяне и сбросят атомную бомбу, например.

Да и анимешники разные бывают. Для кого-то анимка - синоним слова пьянка. По пьяне можно чего хочешь учудить. Но на наших анимках я только _один_ раз _видел_ пиво. Да и то потом этого чуловека дружно выгнали, дабы не мешал проведению анимки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот могу рассказать чем иногда чатовки у нас заканчиваются,потаму как на анимке у мя в городе ещё не была,но скоро и это узнаю:ph34r:.
Так вот.Я туда пришла не знама никого,кроме одного человека,и то смутно.Ну познакомились допустим сразу,потом посидели,выпили сначала пива(кто хотел сразу с водки начал..фех),потом винца,потанцевали(те кто пил водку,два парня и одна девушка,так и продолжали),причём DJ такой классный попался,что я лично танцевала просто от души.Когда вернулись за наш столик(если так можно назвать то за чем сидели 20-ать человек^_*),девушка уже была просто в ушлёп..Парни начали выеснять отнашения с другим столиком,в следствии чего они вылетели из клуба,бросив свою подругу на нас,людей со стороны...А она вообще никакая,голову на стол и спать..Где живёт неизвестно..Сотовый у неё пока мы танцевали-спёрли..Но знаете,это всё не омрачило моего настроения тогда,ведь всё кроме этого было прекрастно.
Короче,я хочу сказать,что всё зависит от людей,и общего настроя вечеринки,ведь так и любое день рождение может закончиться(разница лишь в том,что ты этих людей получше знать будешь),да даже посиделки во дворе не лавочке,и там можно ещё как подраться,и если задаваться таким вопросом,то лучше вообще никуда не ходить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... это смотря какие встречи иметь ввиду? Если лишь встречи отаку, то я без понятия, к онным почти не отношусь и ни разу не была, не знаю =) Зато вот на днях ко мне приезжали знакомые с Москвы... познакомились на @diary :) Чем это закончилось? Многочасовой прогулкой по Киеву, много разного пива, массой разговоров, окунание (меня) в мир хиппи и металистов... а вообще все очень даже хорошо и я надеюсь мы не в последний раз видилсь %)
А еще иногда бывает наступает разочарование... если вдруг человек, казавшийся в сети одним, в реале оказывается совсем другим. Тогда (чаще всего) общение сходит совсем на "нет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]хм... Зависит от народа.. Если извините, приходят всякие личности, живущие "по понятиям" То они могут.. испортить... такое чстенько бывает на различный чатовках местного назначения.. В особенности в последние несколько лет, так как интернес тановится доступным и теперь любой Вася пупкин, Пахан своего подьезда может иметь сиё чудо у себя дома... Так что зависит прежде всего от людей[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]. Да и то потом этого чуловека дружно выгнали, дабы не мешал проведению анимки..[/quote]

Дикари :)
^_________^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет дерзких гопов и "паханов" живущих по понятиям это точно, вот кокраз таки драку-то они и затеяли...

Но мы их сразуже с позором из сети исключили.

Мораль:

И относись к сетянам как к равным себе (ну кроме Админов), ибо на томже шнурке сидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Чем заканчивается реал? явно не тем, чем ты предполагал в начале.[/quote]
Кстати, да. Обязвтельно найдётся кто-нибудь, кто отчебучит что-нибудь этакое. :-)

[quote]Дикари  :)
^_________^[/quote]
[color="darkblue"](*кивает*)[/color]
Ну а что еще делать, когда один человек, приехавший с другого города, уснул, все остальные тихо смотрят хорошее аниме, а он слишком громко себя ведёт. Мешает и спящему, и нам. =)

Да и вообще, анимки вполне способны проходить без пива. Факт проверенный. Анимешникам и без алкоголя есть о чём пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гриффис' date='21-04-2004, 21:37']Кстати один из оффлайнов моего форума закончился в итоге в ЗАГСе ;).[/quote]
[color="darkblue"]У нас тут уже аж 2 раза =)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация