Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Вроде продолжение должны этим летом выпустить. Кто-нибудь уже знает что там? Когда начнут выпускать и когда в сети начнёт появляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль, что всего 3 серии будет... Надеялся всё-таки на ещё один сезон. А три серии - это так себе, незначительная добавка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯЯЯ ^___^.

Главное что будет!!!

 

 

 

Идем сюда http://www.abhnation.com/

 

и читаем

Written by ACIDSTEALTH   

Tuesday, 07 June 2005

I have been informed by two sources that a picture of the DVD cover for volume 1 of the OVA is now available. There will be 3 volume released, each volume will be 30 minutes long, the first volume being released August 26th. We can expect fansubs to be available shortly after.

Изменено пользователем kostoprav (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostoprav

Не доконца понял. Вроде тоже самое написанно, что и в преведущей ссылке. Или уже один досупен?

Как-то не въехал. Если доступен, то где?

 

Добавлено:

На том сайте кстати осты уже есть. Правда всего 3 мптришки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wormkeeper

Главное на том сайте выложены книги на инглише ^____^

Кончитса сессия погружусь в чтение.

 

 

Добавлено:

А ниписано что можно взглянуть на обложку :).

и OVA - 30 минутные будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostoprav

Во-во то, что там написанно было ещё по более верхней ссылке и на русском. А книги с этого сайта я скачал ещё месяц назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получасовые... Вобщем совсем лажа. Причём странно как-то это. Они их давно делать начали, могли бы и побольше сделать, да при условии, что вещь довольно популярная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wormkeeper Остаетса надеятса только на "авось" доснимут еще.

Хотя конечно главное чтобы сняли хорошо.

/me хочет повторения ощющений от первого ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости

Written by ACIDSTEALTH   

Thursday, 09 June 2005

It has come to my attention that previous information regarding BOTSIII was incorrect. There will be 2 volumes, not 3, and each volume will have 3 30 minute episodes. Volume One will be released August 26th and Volume Two will be released sometime in early September, this year. A link to reserve a copy of the first volume from cdjapan can be found here. Thanks to Larry S. Moreland II for the link.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostoprav

Кстати, а автор истории часом ещё не напсал продолжения? Я слышал вроде, что писал...

Интерестно, через сколько можно будет рип достать новых частей.

 

 

 

Многим не нравиться Банер оф зэ стар в оригинале. Советую тогда мувик. Мя скачал и посмотрел мувик "Банер оф зэ стар". Он, очевидно, короче. Причём многое, что они урезали - они урезали правильно. Хотя несколько моментов зря...

Тобишь сделали бы на 15-20 минут длиньше, это было бы уже сверх хорошо. Первый момент, который мне не понравился при урезании - когда в первой серии Джинто деликатно мозги проёбывали по поводу того, что он на корабле только для того, чтобы успокаивать Лафиль. Второй момент - урезали, когда они летели на празнования ДР барона. Не знаю, но мне это место нравилось. Там стиль Абов показывался. А его урезали. И третий момент - когда братец ванну принимал. Вобще нах отрезали это. Сцуки. Мой любимый момент:)

Зато они несколько серий правильно вырезали. Те серии, когда Басроил летал на разведки мне не нравились. Они казались как-то неумело в сюжет вставленными, только для увеличения объёма. Пожалуй правильно, что их вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они все или в тхт или в пдф качаются.... На выбор... Но меня что-то сильно ломает читать на англицком.... Авось кто нить и переведёт на русский......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wormkeeper

Зато насколько удовольствие растягиваетса ^___^

 

 

Может быть своими силами замутить перевод, хотя /me не пробовался на этом поприще, ру сабов не делал никогда. Но это после сессии.

Изменено пользователем kostoprav (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация