Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Если не считать Сейлор Мур и Покемонов, посмотренных в детстве по ТВ, то первым аниме была Эксель Сага)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым безусловно была Сейлор Мун. Аниже же я познала с Миядзаки, с него стала зарождаться любовь ^_^ А первым аниме-сериалом были Чобиты и вот тут я окончательно и бесповоротно заболела :a_21:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первыми были "Трансформеры","Вольтрон", а потом "Торо - сын дракона" Изменено пользователем Шарж (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трансформеры", "Сейлор мун" но это было в детстве я тогда не знал что такое анимэ, а уже с обеснениями были "школьные войны". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как писали выше если не считать покемонов и еще какое-то аниме, где парень призывал своего робота с помощью кинжала :unsure:

 

 

то это Школьные дни :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню.. Или Покемоны, или Селор Мун... Когда я смотрел их я даже не знал, что есть такой жанр, как аниме.. Просто нравилось и всё, думал что мультик, как мультик... Когда вырос меня одноклассница подсадила на аниме, потом начал серьёзней увлекаться им :a_18:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж какое самое-самое первое точно не вспомнить..=="

одни из первых мною пересмотренных - "Кэнди Кэнди" и "Сейлормун". однозначно, покемоны :a_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унесенные призраками. думаю с этого надо всем начинать

Кстати да, одно из моих первых аниме было и оно, как-то сразу не вспомнил этого!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у меня все банально, в детстве смотрела Сейлор Мун. Особо не впечатлило, но потом когда подросла, скорее ради смеха решила пересмотреть. Была удивлена сюжетом! Из детства помню только ее танцы с жезлами/диадемами, "Лунная призма, дай мне силы" и другие подобные фразы, а так же демонов демонов демонов %) А оказалось там довольно интересная сюжетная линия Усаги и Мамору, потом Малышка появилась, судьба Хотару, Харуки и Мичиру. В детстве все упустила из виду... Так тронуло, что решила посмотреть еще что-то и пошло-поехало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у меня все банально, в детстве смотрела Сейлор Мун. Особо не впечатлило, но потом когда подросла, скорее ради смеха решила пересмотреть. Была удивлена сюжетом! Из детства помню только ее танцы с жезлами/диадемами, "Лунная призма, дай мне силы" и другие подобные фразы, а так же демонов демонов демонов %) А оказалось там довольно интересная сюжетная линия Усаги и Мамору, потом Малышка появилась, судьба Хотару, Харуки и Мичиру. В детстве все упустила из виду... Так тронуло, что решила посмотреть еще что-то и пошло-поехало)

Ну да, так часто бывает. В детстве мы ещё не разумные и не понимаем сей прелести этого искусства!) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Note. Жизнь изменилась после того, как я случайно наткнулся на это аниме.

 

тоже Death Note, я не хотел смотреть, априори было плохое мнение об аниме вообще, друг смотрел по соседству, я начал смотреть, но потом уже не смог остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже Death Note, я не хотел смотреть, априори было плохое мнение об аниме вообще, друг смотрел по соседству, я начал смотреть, но потом уже не смог остановиться.

Меня кстати тоже подруга на аниме подсадила :D

Изменено пользователем т с у н а . (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация