Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

В глубоком детстве на кассете обнаружил одну серию Гайвера (который 1989го года выпуска). Это не могло не впечатлить, т.к. не припомню у себя тогда других мультиков, где у людей так смачно взрываются головы и т.п.

 

Потом, как и у многих, были покемоны...но если отсчитывать с того аниме, которые сподвигло на целенаправленное знакомство, то это была "Принцесса Мононоке".

Изменено пользователем BlackTemplar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве как по шаблону "Покемоны". А осознанно первым аниме стал "FMA" Именно первый вариант(ТВ-1, 2003 г.), а не вторая адаптация манги на 64 серии. Вообще не понимаю, зачем было делать 2 варианта... Признаю только первую адаптацию :) Потому что по-моему, вторая версия (или иначе ремейк) слишком мрачная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Хм. Вроде бы первым аниме для меня стало "Rosario + Vampire". Или "Меланхолия Харухи Судзумии"? Уже не помню точно. Но точно помню, что сильно увлекся аниме после просмотра именно этих двух сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и все 1 было покемоны и сейлор мун и грендайзер)

очень прикольное аниме конечно но мало кто помнит)

а первое осознаное это шаман кинг)

до сих пор жду 2 сезона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни банально, из осознанно посмотренного - Тетрадка смерти. До того еще были отдельные серии Покемонов, Сейлор Мун, Хеллсинга, Драгон Болл и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неосознанно смотрела - Сейлор Мун, Покемоны. (С них, кажется, все начинали :D )

Осознанно - Навсикая из долины Ветров. Потрясающее аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в детстве меня отец Таинственной игрой пичкал хД

А потом Инуяшей оо

Пожалуй эти аниме и есть первые оо

 

п.с. Ну, без сейлор мун и покемонов тоже конечно не обошлось х) И без Шаман Кинга оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death note. Были до этого и другие вещи, но тогда я воспринимала их как обычные мультики, а слова аниме не знала вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль призрак, хрустальный треугольник, кот в сапогах, кибер город (какой-то там)808, Гай, Марис сильнейшая, еще какой-то фильм был и еще что-то хентайное или этти - то что у меня было на кассетах в детстве, а что-то даже сохранилось. Вероятно это был астробой, возможно грендайзер с сейлермун.

Не помню я что было первым. По моему все таки этти. xDD

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lila princess не думала что кто то настолько глуп что неможет понять что Винкс это не аниме. Закос возможно но если заглянуть на любые источники и посмотреть создателей то увидите что мульт итальянский. Сори за оффтоп. Изменено пользователем Colette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое это Стальной алхимик ТВ-1, затем Докуро-чан, Наруто и пошлоооо поехалооо*о*

Крестовый поход Хроно, Покемоны которых смотрел до этого не считаются, были просто мультиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме было Сейлор Мун оно шло по ТНТ. Правда я его почти не помню, но вот Стальной Алхмик я запомнила на долго. А не дадите ссылку на второй сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала свой первый просмотр со Slayers. Ну а дальше конечно Sailor moon. Но а в самом детстве, оказывается смотрела ещё и Hakujade. Когда решила посмотреть, была удивлена, что помню эту полнометражку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме - Сейлор Мун!!!!!!!!! Сколько моих детских игор было посвященно этому мульту. О Мамору, я вообще молчу *************
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-ка вспомнить,первое аниме было "Покемоны"

в то время ещё в магазинах продавались карты с ними и маленькие наборчики ^ ^ Самый любимый перс был Чермандер ** маленький,а клёвый xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлормуть и Покемоны для меня были просто мультиками. А потом узнав из Юлы, что большеглазые девочки называются странным словом "аниме", я заручившись этим знанием посмотрела Шамана, FMA,SZS и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Первое кажисть было Ниндзя воин Тобикаге или както так... Про пришельцев и ребят бунтовщиков с марса которые смогли запустить роботов типа трансформеров наф. Ну а далее пошло поехало, сейлор муны там, покемоны и прочее что по телеку показывалось. Ну а потом просмотрел несколько полнометражек типа Унесённые призраками. Тогдаже первый раз услышал что это онимэнаф ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация