Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №2 - анаграммы, фразы из аниме


тень

Рекомендуемые сообщения

Хшо.

"Твоя жизнь - в моих руках. И этот мир принадлежит мне!"

 

Аниме очень древнее, я думаю, у многих из тех, кто видел его в детстве, уже свои дети есть.

 

Не можете угадать это - попробуйте другое:

"Не говори глупостей! Я знаешь какой тип мужчин люблю? Гладко выбритых, с божественной квадратной шишкой на затылке, и которые говорят "О, какого чёрта!..", когда им нечем платить за такси!.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древнее аниме, которое мы все давно смотрели??? Может Трансформеры какие-нибудь...

Нет! СУПЕРГИГАМЕГАСПОЙЛЕР: Никаких роботов, древность, луки и стрелы, народ какой-то финско-угорского вида. Храбрый мальчик защищает свою землю.

А второе? Современное, от не очень ординарного автора, история, что называется, из жизни. Никакая не сказка ни про какое не волшебство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windkitten, в следующий раз просто кидай краткое описание самого аниме; можешь добавить mp3 файлы с музыкой, словами, ролик какой нить.

 

подсказка = дополнительная фраза характеризующая гг или само аниме. а не спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windkitten, в следующий раз просто кидай краткое описание самого аниме; можешь добавить mp3 файлы с музыкой, словами, ролик какой нить.

 

подсказка = дополнительная фраза характеризующая гг или само аниме. а не спойлеры.

Нухшо.

По первому:

"Если ты когда-нибудь сможешь перековать этот меч и научишься им владеть, я сам приду к тебе на поклон! И люди назовут тебя..." Как?

По второму:

"Не говори так, будто ты моя жена!"

Изменено пользователем Windkitten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема зависла... Похоже, никто из участников эти анимешки не смотрел или не помнит. Люди, всё-таки давайте ещё подсказки, или говорите правильные ответы и загадывайте другое. Так же неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - "Принц Севера", второе - "Токийские крёстные".

Пусть кто-нибудь ещё загадывает.

Помойму в начале темы писали, через сколько можно загадывать, если на предыдущий вопрос не ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас наверно уже можно загадывать. Ведь правильные ответы названы, а после них всегда можно загадывать снова. Только я не буду.

Хах, а я даже и не знала, что Принца Севера показывали по ТВ.

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас наверно уже можно загадывать. Ведь правильные ответы названы, а после них всегда можно загадывать снова. Только я не буду.

Хах, а я даже и не знала, что Принца Севера показывали по ТВ.

Одно из первых аниме, с которыми познакомился наш зритель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто загадывает? redbull ? Давайте я опять всунусь...

 

"Верни мне мои буфера!" (Манга, по которой это снято, издаётся на русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для меня друг - это кто-то равный"

Часом не девица эта из "Наусики", у которой ещё тело наполовину железное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для меня друг - это кто-то равный"

 

Гриффис из Берсерка =)

 

а я по прежнему не знаю что загадывать... но дождемся подтверждения ответа а там что нибудь придумаю

Изменено пользователем Silenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по прежнему не знаю что загадывать... но дождемся подтверждения ответа а там что нибудь придумаю

Давай, думай. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата примерная так как в данный момент у мя под рукой нету этого аниме, чтобы проверить как точно говорилась эта фраза, но главное суть:

"В этом мире не существует такого понятия как случаиность, существует лишь необходимость для какого-либо события произоити"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация