Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Spirited Away: Унесенные Призраками


Рекомендуемые сообщения

Ничего более на самом деле волшебного и неповторимого я еще не видела! Это так мистически, так трогательно!

Правда, он написан в немного детсковатом стиле...

Но он просто потрясный - там такие идеи были у создателей! Один Безликий Дух чего стоит...

Если не смотрели - тут же бегите в магазин или в прокат, берите кассету и вникайте в тот волшебный мир... Даю гарантию, возвращаться оттуда в реальный мир будет очень тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миядзаковские работы почти все такие (Мой сосед Тоторо, Принцесса Мононоке и др.) он умеет показать этот мир таким, каким мы его ещё не видели, хотя иногда возникает чувство, что его преследует синяя птица (даже Кот в Сапогах, где он был лишь раскадровщиком считается одним из лучших)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миядзаковские работы почти все такие (Мой сосед Тоторо, Принцесса Мононоке и др.)

Вот именно, они все одинаковые, потому и недолюбливаю Миядзяки (но уважаю), а Унесенные получили премию как лучший фильм (не как лучший анимационный фильм) на берлинском кинофестивале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидзаяки фигни не сделает, чего не скажешь о его учениках("Почти человек" - брррр, до сих пор дрожь берёт от этой каки( - может она на любителя)...И вообще, "Гибли" - рулит. Больше позитивных хеппи-эндов и аниме! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимешка хорошая, хотя начало отдавало кошмарным сном.

А самое обидное некаких свидетелей.. :-(

Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, они все одинаковые, потому и недолюбливаю Миядзяки (но уважаю), а Унесенные получили премию как лучший фильм (не как лучший анимационный фильм) на берлинском кинофестивале

Э... а про оскара 2003 ты забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт хороший, но местами не очень похож на детский. После просмотра я поняла, что не хотела бы оказаться на месте главной героини ^_^"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Унесенных призраками" началось мое увлечение аниме и мангой, поэтому у меня о нем только самые лучшие отзывы. Раньше я страдал всем известным стереотипом на счет подобного жанра, но сейчас потихоньку и не спеша въезжаю в тему. Собственно хочу выразить огромную благодарность всем, кто поддерживает движение аниме на территории России и бывшего СНГ, так как без вас познать всех тонкостей этого необычного мира было бы чрезвычайно трудно.

 

Я совсем недавно на форуме, надеюсь не прогоните:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golod

Давай-давай, вперёд! Нашего полку прибыло. Только ты поосторожнее - анимешники люди несдержанные, на радостях новичка и перекормить могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие произведение на самом деле немного детское из-за эээ "простоватости" так скажу, филосовств на самом деле мало, разве что, следует быть понастойчивей в отношениях с родителями, ибо дети понимают то что родители не всегда могут адекватно оценить :)

Пока тему просматривал обнаружил, что автор тот же что и у Мононок, чего следовало ожидать ибо в обоих случаях развязка сюжета мне показалась короткой и смазаной, посему впечатления не самые веселые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли куда философию воткнуть... %))) Тут это уж точно не надо.

 

Так... гм... не скажу что плохо. Но и что-то и не сильно чтобы хорошо. Не моё, вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унесенные Призраками - наше все. Люблю сие творение прежде всего за сохранение той самой, "Миядзаковской", атмосферы, ощущения чуда, неуловимого и в то же время всегда поджидающего тебя за поворотом проселочной дороги... За то волшебство, которым пропитаны почти все работы мастера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация