Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Особняк Дядюшки Лиса.

Особняк Старого Дядюшки Лиса

 

Особняк Дядюшки Лиса находится не то, чтобы на окраине, но его защищает высокая стена, камеры слежения и сложная система сигнализации, что делает его достаточно изолированным.

 

Здесь имеется всё, что нужно для роскошной жизни:

отдельная комната для каждого сотрудника.

пункт наблюдения за системами охраны.

лаборатории и операционные.

библиатека и картинная галерея...

 

но главное:

бассейн, милый садик, бильярдные и даже зал игровых автоматов.

 

Но хозяин особняка всё равно не находит покоя...

Отредактировано от koma (см. историю изменений)

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

  • Ответы 440
  • Просмотры 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

  • Автор

-Да. Но только в том случае, если это будет естественная смерть, понимаешь меня?

*Холден втащил Аниму в душ и стал стаскивать одежду с него и себя*

 

-Ты иногда бываешь слишком депрессивным или непредусмотрительным, как сегодня например. Так что я обещаю не просто не дать воскрешать тебя, но и уничтжить твое тело, чтобы воспрепятствовать его клонированию, но только если ты умрешь от старости или блезни, либо погибнешь при несчастном случае. Убийство и самоубийство - не в счет. И тебе придется с этим мириться.

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

koma

Почём Холден берёт за лечение уке? ^_~

Помнишь наш разговор?

Даёшь ёфикацию всей страны!

You are right, mister Polivanoff.

 

[YAOI team] [орлы, мля team]

/мне полюбому пофиг мой семэц пусть разоряется на мое лечение =р это ваша обязанность

А всё-таки. Кого же любит Бог?
Он любит пьяных, сирых и убогих.
К богатым, блин, порой излишне строг.
Но, в общем, Боже любит очень многих...(с) Игорь чернов

[АмерикаМастДай TEAM]

И тебе придется с этим мириться

-ну на большее я и не рассчитывал ~ для шута и этого достаточно

*сосредоточено посмотрел на Холдена а потом изобразил удивление*

-Холден у тебя в волосах

*рукой потянулся, запустил пальцы в прядки его волос и вытащил розовый лепесток*

-розовый - цвет благодарности

*поцеловал лепесток и прижал его к губам Холдена*

  • Автор
koma

Почём Холден берёт за лечение уке? ^_~

Помнишь наш разговор?

623361[/snapback]

 

Сразу скажу, поскольку люди и уке относятся все-таки к одному биологическому виду, просто к разным расам, то их потенциально могут лечить одни и те же врачи. Но тут есть скорее вопрос некоей дискриминации - люди не в восторге от того, что их и низшую касту обслуживает один и тот же врач в одном и том же кабинете.

Холден решает этот вопрос просто - разные входы, разные кабинеты, но врач - он (теоритически он он один в этом центре работает, но это у нас за кадром. То есть некие условные врачи лечат условных людей, а все игроки будут сталкиваться именно с Холденом.

 

Оплата взимаецца несколькими путями - с одной стороны пациент платит за себя сам (за уке - платит хозяин).

Есть страховки (это неотложная помощь). Показываешь страховую карточку, твои данные заносят в компьютер и страховая компания немедленно перечисляет деньги на счет медицинского учреждения. Уке страхуют, как и любое другое имущество, очевидно, при регистрации.

Если не платишь сразу - тебе позже приходит счет.

Ещё один источник дохода - рецепты. Аптеки делятся с нами, а взамен врач выписывает какие-то определенные лекарства (более дорогие как правило или новые, нераскрученные пока что).

 

Оплата за лечение уке:

она выше, чем оплата за лечение людей по ряду причин. Основная из них - все, что можно сделать немедленно для поправки здоровье домашнего питомца делает врач, причем немедленно - чтобы не напрягать хозяина необходимостью делать всякие компрессы, примочки, притирки. Максимум - дать лекарства.

Еще одна причина более высокой платы - врач делает упор на устранение всяких "косметических неполадок" - синяков, шрамов, деформаций и прочее, чтобы уке после визита к доктору снова имел товарный вид. Современные технологии это позволяют.

Есть много заказов на пластическую хирургию, я предполагаю, что отдельные хозяева любят время от времени что-нибудь отмочить со своими уке - поменять черты лица, формы тела и т.д. Например, еслибы Холдену принадлежал уке, он бы непременно имплантировал ему силиконовую грудь.

 

Сузуми, нам необходимо разобраться с денежными единицами! Полагаю, расчёт идет в "кредитах" и в основном безналично.

С другой стороны мы можем просто не фиксировать на этом внимание - вставил карту в считывающее устройство - вот и заплатил. Не важно сколько. Главное - много :)

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

  • Автор
-ну на большее я и не рассчитывал ~ для шута и этого достаточно

623436[/snapback]

 

-Молодец. Ты меня уже хорошо изучил. Я зануда и педант, дал клятву - все, никаких уловок.

*Холден снял майку, открыл воду в душе и стал аккуратно отмывать Аниму от крови, стараясь не замочить джинсы - здесь, в раздевалке медцентра у него были только белые майки и брюки, ну, и конечноже белые халаты. Не хотелось бегать в комнату переодеваться.*

-В самом деле, на тебе всего пара синяков! Ну, ты молодец, хотя мог бы и больше себя беречь. Сейчас мы их смажем, чтобы зажили скорее, и приступим к дальнейшему осмотру, а потом и к завтраку.

-Как твое настроение? Не очень испугался? Хотя, чего я спрашиваю, еслибы ты мог испугаться, не искал бы приключений...

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

Хотя, чего я спрашиваю, еслибы ты мог испугаться, не искал бы приключений...

-ты меня тоже хорошо изучил \хотя такое познание меня мало кому помогло - ведь знание того что никогда не поймешь чего от меня ожидать не приносит большую пользу, кроме разве излишней осторожности\

*Анима размышлял над тем как эти синяки повлияли на состояние Лиса - или эти царапины достаточно незначительны что бы тот что-то почувствовал*

*пока Холден протирал его тело губкой Анима затащил под струи воды платье*

-оно тонкое - на мне быстро высохнет ~ сегодня я хочу быть в нем

  • Автор

-Ты решил ещё и простудиться? Давай я его в машину брошу, вместе с моей майкой. Давай дальше сам, а я займусь этим.

 

*Холден оставил дверь открытой и Анима мог видеть, как он сперва бросил платье в машину и включил его, а потом направился в кабинет. Открыл один из ящиков, достал инъектор и какую-то ампулу и ввел себе иммуномодулятор. Так, на всякий случай, мало ли чем был болен тот человек, в чьей крови он извозился*.

 

*Затем Холден вернулся в душевую - с инъектором в руке. Взял Аниму за локоть, на мгновение вытащил его из-под струй воды, почти молниеносно приложил инъектор к предплечью и нажал на спуск. Укол не ощущается - только легкое давление, так что Анима не должен был особо страдать*

-Ну вот, теперь я буду уверен, что все точно в порядке. Это прививка, чтобы ты ничем не заболел. Не дуйся на меня, это было необходимо. кроме того, тебе же не больно, правда. Давай, выходи.

 

*Холден подхватил огромное махровое полотенце, развернул его перед Анимой, приглошая того в свои мягкие махровые объятия.*

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

koma

А это ничего, что мы тут так флудим в твоём особняке? ^_~

 

Есть страховки (это неотложная помощь). Показываешь страховую карточку, твои данные заносят в компьютер и страховая компания немедленно перечисляет деньги на счет медицинского учреждения.

623483[/snapback]

Думаю, можно обойтись и без карточки. У каждого человека на руке браслет со всеми жизненно-необходимыми данными. Всё считывается с него.

А то если по страховке оказывается неотложная помощь, то пациенту явно не до того, чтобы где-то искать, доставать и показывать карточки. А если он её потерял?

 

Уке страхуют, как и любое другое имущество, очевидно, при регистрации.

623483[/snapback]

Ну почему же как любое другое. Это дело добровольное. Хочет хозяин - страхует своего уке, не хочет - не страхует. Причём это именно не медицинская страховка, а страховка имущества, собственности. Может, хозяин застрахует уке от кражи, а не от болезни. В последнем случае, ессно, никакой страховки на заболевшего уке не выплачивается.

 

Есть много заказов на пластическую хирургию, я предполагаю, что отдельные хозяева любят время от времени что-нибудь отмочить со своими уке - поменять черты лица, формы тела и т.д.

623483[/snapback]

Нееее, не пойдёт. Зачем что-то менять старому уке и при этом платить за такую услугу бешеные деньги врачу (пластическая хирургия и для людей удовольствие не дешёвое, а уж для уке...), когда можно отправиться в питомник, выбрать и гораздо проще и дешевле купить нового уке с требуемыми хозяину характеристиками.

 

Например, еслибы Холдену принадлежал уке, он бы непременно имплантировал ему силиконовую грудь.

623483[/snapback]

Купи уке с грудью и не мучайся. : D

 

Полагаю, расчёт идет в "кредитах" и в основном безналично.

623483[/snapback]

Ага, в основном безналично. Денежная единица - КРЕДИТКА (полагаю, от названия кредитных карточек).

А точные суммы, конечно, никто прописывать не заставляет. Ну, разве что, если захочется, прописывать их в сравнении с другими суммами. Типа: это стоило как подержаная машина, а это - как новенький современный автомобиль только что с конвеера. В общем, понимаешь.

 

Сузуми

623483[/snapback]

Кхем... Такое дело. Если не знаете, как писать мой ник по-русски, пишите его латиницей или сокращайте до простого Суз (как все и везде уже меня сокращают). : ) Потому что на русском он звучит несколько специфически, наверное, но я так уже привык - Сюдзуме, форма покороче - Сюдзу, на крайняк - Судзуме. Но на конце никак не -ми, а -МЕ (читается твёрдо -мэ). : ))))))

Отредактировано от Suzume (см. историю изменений)

Даёшь ёфикацию всей страны!

You are right, mister Polivanoff.

 

[YAOI team] [орлы, мля team]

  • Автор
А то если по страховке оказывается неотложная помощь, то пациенту явно не до того, чтобы где-то искать, доставать и показывать карточки. А если он её потерял?

623738[/snapback]

В компьютере есть данные на каждого пациента. Идея с браслетами мне нрвится, хотя выходит, что с браслетами вообще все ходят - и уке и люди... Может лучше по отпечаткам пальцев?

 

Ну почему же как любое другое. Это дело добровольное. Хочет хозяин - страхует своего уке, не хочет - не страхует. Причём это именно не медицинская страховка, а страховка имущества, собственности. Может, хозяин застрахует уке от кражи, а не от болезни. В последнем случае, ессно, никакой страховки на заболевшего уке не выплачивается.

623738[/snapback]

Я подумала, что страховка - дело прибыльное для государства и страховых компаний. Видимо большинство все-таки застраховано - менеждеры страховых компаний всегда из кожи лезут, чтоб застраховать от всего, вплоть до нашествия инопланетян :D. В будущем отсутствие страховки вообще должно стать уникальным явлением, хотя кто знает?

Жизнь все-таки от логических умозаключений здорово отличается...

 

Купи уке с грудью и не мучайся. : D

623738[/snapback]

 

Откуда ж грудь у мальчика уке? Я имею в виду особенности, совершенно не предусмотренные природой: чешуя, эльфийские уши, фасеточные глаза (во бедняга тот, кому их имплантируют :) ). Может кто-то покупает уке только для того, чтобы извращнуться покруче и изготовить себе эдакого домашнего монстрика?

 

Ага, в основном безналично. Денежная единица - КРЕДИТКА (полагаю, от названия кредитных карточек).

А точные суммы, конечно, никто прописывать не заставляет. Ну, разве что, если захочется, прописывать их в сравнении с другими суммами. Типа: это стоило как подержаная машина, а это - как новенький современный автомобиль только что с конвеера. В общем, понимаешь.

623738[/snapback]

 

Полностью согласна! Мне кажется, что это в самом деле оптимально!

 

Кхем... Такое дело. Если не знаете, как писать мой ник по-русски, пишите его латиницей или сокращайте до простого Суз (как все и везде уже меня сокращают). : ) Потому что на русском он звучит несколько специфически, наверное, но я так уже привык - Сюдзуме, форма покороче - Сюдзу, на крайняк - Судзуме. Но на конце никак не -ми, а -МЕ (читается твёрдо -мэ). : ))))))

623738[/snapback]

Прошу прощения! Обещаю исправится :)

Правда, не обижайся, что я так тебя того... исковеркала.

Не буду больше :)

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

  • Автор
Надо перебираться с обсуждениями в другую тему, скажем в "не понял", хорошо? Я иду туда.

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

Ну вот, теперь я буду уверен, что все точно в порядке. Это прививка, чтобы ты ничем не заболел. Не дуйся на меня, это было необходимо. кроме того, тебе же не больно, правда. Давай, выходи.

-ну мог бы хоть придупредить ~ я же не маленький - понимаю, вырываться и убегать не стал бы \хотя что бы позлить и позабавиться пошел бы и на это\

*вылез из душа и буквально нырнул в полотенце, которе держал Холден и сразу окунулся в его мягкость ~ прижался носом к нему и вдохнул*

-странно, но оно не пахнет лекарставми как все тут ~ оно такое домашнее ~ да наверняка полотенцы в домах пахнут именно так

*Холден обмотал его всего вокруг, так что Анима даже руки не мог высунуть*

-Холден а там ты меня будешь осматривать?

*головой кивнул в сторону своей попки*

*прождав целый час в приемной Ковен замаялся ждать и сказав медсестре, что зайдет позже, вышел из здания*

А всё-таки. Кого же любит Бог?
Он любит пьяных, сирых и убогих.
К богатым, блин, порой излишне строг.
Но, в общем, Боже любит очень многих...(с) Игорь чернов

[АмерикаМастДай TEAM]

  • Автор
-Холден а там ты меня будешь осматривать?

*головой кивнул в сторону своей попки*

623989[/snapback]

-Медицинской необходимости в этом я не вижу... Но если ты хочешь, можно. Подождем пока ты высохнешь, и приступим.

 

*Холден удалился в кабинет, переоделся, накинул халат и надел хирургические перчатки.*

-Ну, заходи, готовься...

 

 

Добавлено:

*прождав целый час в приемной Ковен замаялся ждать и сказав медсестре, что зайдет позже, вышел из здания*

625260[/snapback]

 

Перебираемся в игровую тему.

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

Ну, заходи, готовься...

*забежав за ширму скинул с себя полотенце (и зачем ширма была нужна) и совсем голенький лег на кушетку*

-доктор а могу я у вас поинтерсоваться, что вы будете делать?

*перевернулся на животик и выгнулся потягиваясь, потом бросил взгляд на своего доктора*

-Холден в халате ты просто великолепен ~ этот белоснежный цвет тебе так идет

  • Автор

-Пациент, не паясничайте! И оставьте эти позы, вы не у сексопатолога. Встаньте с кушетки. Так. Тепрь наклонитесь и опирайтесь руками на край кушетки. Больно или неприятно не будет. Приятно тоже не будет. Медицинский осмотр - это никак. Сначала вот это...

*Показывает небольшую лампу*

-Ультрафиолет. Сперма светиться при ультрафиолете. То, что могло быть снаружи - смыто, но если вдруг что-то попало внутрь, я увижу...Ну, ты мне точно не изменял? *через паузу* Что, боишься? Вот-вот, я всегда буду знать изменяешь ты мне или нет!... Шучу. Моя сперма такая же, как у всех - тоже светиться. Я ещё не дошел до такого идиотизма, чтобы каждый раз ДНК-анализ делать. Нет. Ничего лишнего не вижу.

 

 

*теперь Холден смазывает перчатку гелем*

-Обычно я использую в этих целях гель с лидокаином - замораживающий. Тогда вообще никаких ощущений, но для такого симпатичного пациента я сделаю исключение. Ты будешь чувствовать, что я делаю.

*Холден легонько похлопал Аниму по попке*

 

 

-Готовься, доктор входит!

 

*В самом деле аккуратно вводит пальчик внутрь*

-Не наблюдается никаких повреждений и разрывов. Если хочешь, чтобы я продолжил осмотр - рассказывай подробно чем ты там занимался с этими молодыми людьми...

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

*Анима во время осмотра еле сдерживается что бы не начать удовлетворять себя самому ~ уж слишком будоражат его воображение люди в белых халатах, осмотры, разные приборы ~ то что Холден сказал что приятно не будет - в этом он просчитался ~ да, Анима не любил врачей и все связанное с ними, но это не мешало ему получать свое извращенное удовольствие*

Если хочешь, чтобы я продолжил осмотр - рассказывай подробно чем ты там занимался с этими молодыми людьми...

-Холден ~ ну продолжай ~ не заставляй меня упрашивать

*Анима уже порядочно возбудился, но пока оттягивал удовольствие не касаясь своего члена*

-ничем, ну кроме пожалуй того что они меня всего облапали, а один из них лишился части своего органа

*подался назад, что бы палец Холдена вошел поглубже*

  • Автор
-ничем, ну кроме пожалуй того что они меня всего облапали, а один из них лишился части своего органа

633343[/snapback]

 

-Потрясающе! А я то дурак еще за тебя беспокоился! Представляю как прикольно будет, если его именно сюда доставят, чтобы пришить утраченное. Я тогда тебя за ширму спрячу, если ты его узнаешь, я ему по приколу вверх ногами эту часть приращу. Не со злости, ты не подумай. Так, чисто позырить...

 

*Холден рассмеялся, потом наклонился и поцеловал Аниму в плечико*

-Так, я вижу, ты желаешь продолжить процедуру? Так хорошо?

*И он сделал несколько куда более интенсивных движений.

-И не смей себя трогать. Разврат в медицинском учереждении запрещён.

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

я ему по приколу вверх ногами эту часть приращу

-приращивать нечего ~ я ее проглотил, придется протез делать

*проговорил не без удовольствия Анима и потрогал пальцами губы, облизнул их*

И не смей себя трогать. Разврат в медицинском учереждении запрещён

*застонал и рука потянулась к паху, но сразу убрал ее*

-тебе нравится слушать и смотреть как я буду сгорать тут от возбуждения?! не трогать, а ты сделай так что бы я сам не смог это сделать, иначе я не удержусь

*Анима явно надеялся на продолжение этой экзекуции*

-ты же доктор, наверняка есть какие-нибудь методы обследования буйных пациентов

  • Автор

-Есть. Тогда тебе придётся лечь на кушетку и завести руки за голову.

 

*Холден, однако же сам подхватывает Аниму, укладывает его и скрепляет запястья ремнями.*

-Теперь у меня есть возможность беспрепятственно осматривать тебя так долго и так жестоко, как я хочу. Может передумаешь?

 

*Его пальчик снова оказывается внутри, и теперь движется так медленно и нежно. Холден как врач очень хорошо знает чего надо касаться и куда надавливать, так что Аниме несдобровать*

 

-Предупреждаю, это будет очень-очень долго. Пока я не захочу есть. Пока я до смерти не захочу есть...

 

*наклоняется, целует грудь и шею Анимы. Иногда - такая у Холдена фишка - прикладывает ухо к груди мальчика и слушает его сердце.*

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

-Холден, я не передумаю и не надейся, хотя если ты не постараешься сделать все что бы я пожалел об этом, то я расстроюсь, так что тебе предстоит нелегкий труд ♠ и

*сначала разводя коленки а потом поднимая одну ножку ощутимо толкнул Холдена*

-и твой пациент недостаточно квалифицированно укреплен ♠ поэтому может буянить и нанести вред лечащему врачу ♠ я бы на твоем месте перед осмотром позаботился о своей безопасности

*выражение озабоченности сменяющееся вспыхивающей в его зрачках оранжевыми огоньками страстью*

  • Автор

-Я не хочу твои ножки привязывать. Думаю, если обездвижить тебя полностью, будет не так интересно.

 

*вдруг Холден останавливается, медленно извлекает пальчик, встаёт...*

-Надо закрыть дврь...

 

*Подходит к двенри, защелкивает замок. Все это происходит очень медленно.*

-А теперь пожалуй продолжим...

*возвращается. Продолжает.*

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

*неспособность продолжать дальше получать удовольствие очень изводит Аниму ♣ когда Холден вынул палец он чуть ли не весь искрутился пока ждал его возвращения ♣ чисто инстинктивно пытался вытащить руки из ремней ♣ раздвигал и сдвигал коленки, как буд-то это могло помочь*

А теперь пожалуй продолжим...

-доктор, мое здоровье в ваших руках

*почувствовав в себе опять его палец закусил губу и запрокинул голову ♣ хотелось быстрей, больше, жесче и не палец*

-Холден еще!

*но чем больше он просил тем медленней были движения Холдена*

-мм ♣ отпусти!

*на руках от постоянного выкручивания были видны покраснения*

\нет нет ♣ только не отпускай! продолжай!\

  • Автор

-Осторожнее с руками! Несмотря на ускоренную регенерацию, синяки все равно будут, правда всего пару часов, но не забывай о главном! *делает театральную паузу* - У твоего нового платья нет рукавов!

 

*снова прерывается, но только для того, чтобы неторопливо растегнуть ремень. Пальцы затянуты в хирургические перчатки и Холден даже не думает их снимать. Гладит плечико и грудь Анимы*

-Усложним процедуру...

*Очень аккуратно входит внутрь, чтобы ни в коем случае не сделать больно. Выдержки хватает всего на несколько плавных движений, через полминуты Холден уже не контролирует себя и начинает двигаться резко и глубоко. Кожу Анимы гладят руки в перчатках*

Моя цель - наносить пользу, причинять добро и предаваться добродетелям!

 

{[Ліцвіны ЦІМ]}[bLAME! team]

[Вернули кавайности Team][Final Fantasy TEAM] [СпасибоTEAM]

 

Я - повышатель кавайностей! (Баланс)

-Усложним процедуру...

*почувствовав член Холдена в себе Анима чуть ли не на мостик встал, изогнувшись от удовольствия ♥ опять рванул ремни в желании обнять Холдена, процарапать ему спину, прижать его тело к себе*

\но сейчас Холден доктор ♥ дистанция, расстояние, хирургические перчатки ♥ нет контакта с его телом, все стирильно, секс обретает форму осмотра, подчиняется не желанию тела а формальному "так нужно и необходимо" - это все естественные человеческие потребности ♥ доктор лечит Аниму, и ему станет лучше - да! ммм! именно сейчас - как хорошо! ну же Холден глубже! не желей!\

*со стороны Анимы - слышны стоны от получаемого удовольствия и позвякивание замков на ремнях, от методичных бессознательных попыток вырваться*

-Холден ♥ ммн ♥ хотя бы дотронься до него ♥ погладь меня там!

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.