Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 30. Несколько драматических ситуаций.


Рекомендуемые сообщения

Я же уже расписал насчет Ниртока, к тому же довольно подробно :E

 

В общем, попытался я раскурить хинт с кровавыми буквами на стене - обкурился. Так что откланиваюсь спать Q_Q Gоходу сегодня будет ННВ.

 

Ах да - ННВ, лучших идей у меня нет -\ разберитесь кто-то в идиотских этих буквах, я вас поддержу даже если хинт будет на меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И тогда, кстати, Энканто действительно не маньяк и не маф (ну при условии, что хинт на Энканто), а просто Дурной. И тогда выйдет из тюрьмы на пользу городу. Или Боец. И не выйдет. Или все же Маньяк, но это мы тоже узнаем.

Не хочу ННВ, хотя в Энканто не уверен, ГК - какое-то зубодробление. Но, за неимением лучшего прислушаюсь к Дзю - казнить Энканто. Тем более, что в следующий раз буду уже завтра вечером, когда игродень кончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход голосования.

 

Encanto (4) — Reykjaneshryggur, Jubei, kuronekо, niiro dzyaki.

Reykjaneshryggur (1) — Take.

ННВ (4) — Shiori, Encanto, Nixtah, Crowley.

 

Кто ни разу не голосовал получает один голос против себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинты на Энканто мне пока не нравятся. ННВешить не хочется. Ладно, повесить Пауля Шумахерли, а то он любит музыцировать, а в газете при убийстве Ниртока как раз музыцирование было. Ну и то, что он любит играть на гитаре, не значит, что он на ней играть умеет. И вообще скучно, хотя второй день. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мафское убийство без улик, потому что очень разумно побыстрее использовать такое убийство на второй день, пока исполнитель жив (если жив). Я бы именно так поступила.

Дык эта… Может, ты так и поступила? :angry:

Все-таки читать и комментировать одновременно - имхо Никста, не лучшее занятие =))

Наоборот, всё правильно делает. Как минимум потому, что +1 независимое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно вам говорю, что я хорошка! Правда!!!! Кто играл со мной, тот знает, что когда у меня плохая роль, я обычно молчу, но сейчас я правда хорошка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги голосования.

Encanto (6) — Reykjaneshryggur, Jubei, kuronekо, niiro dzyaki, Vishes.

Reykjaneshryggur (1) — Take.

Хельгарт (1) — Хельгарт.

ННВ (4) — Shiori, Encanto, Nixtah, Crowley.

 

Кто ни разу не голосовал получает один голос против себя!

 

На свободе:

 

 

В тюрьме:

 

 

 

 

 

В морге:

 

 

 

Объявляется Ночь 3!

Лимит 48 часов, начало ночи 08.07.2011 14:00 по МСК.

Шлём НД либо в скайп и требуем немедленного подтверждения, либо в ту же самую беседу в ЛС на форуме.

Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheotyanka, ty je mne verish? Peregolosui!

Я-то могу и верить, но серьёзной опасности тебе и не было, т.к. голосование прошло тухло и к концу хз каких суток голосов почти не было. Особо-то и переживать не стоило…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то могу и верить, но серьёзной опасности тебе и не было, т.к. голосование прошло тухло и к концу хз каких суток голосов почти не было. Особо-то и переживать не стоило…

 

Oi, da ladno!

 

Fuh,ya jivaaa!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если очень повезет - кому-нибудь снизойдет озарение на один из хинтов первой ночи.

А если ОЧЕНЬ повезет - то хинты в ночь 3 будут более вменяемы.

 

Кстати реквестирую к себе кого-то, доктора или телохрана. Достаточно сильно палился днем и посему слегка опасаюсь за свою жизнь :F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я надеюсь в первую очередь на то, что описание убийств, блоков и провалов в новой газетке позволят лучше понять, что происходило в прошлые ночи, и ровненько построить линии хинтов: это так и на того, это эдак и на другого, и т.п. А то пока вообще нихрена не понятно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот роли перечитал. Интересно, фиксируются ли у нас прибавленные голоса от Главаря.

 

Вообще, создаётся впечатление, что чекеры наши либо лажают, либо высвечивают протаунов. Я чего-то не вижу результатов их деятельности в теме. Ни-ка-ких! Их будто нету. Товарищи, давайте поактивнее. А то никакой пользы от вас нет.

 

По убийствам у нас складывается следующая картина.

 

Мафло:

1. Покушение на Рокстона (Тэйка).

2. Взорвали неизвестного без улик.

 

Маньяк:

1. Убил Терон.

2. Убил Джарвиса.

 

Ман у нас уже способен к побегу из тюряге.

 

Короче, я предлагаю заблокировать Энканто по самые булки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, фиксируются ли у нас прибавленные голоса от Главаря.

Вряд ли бы так палили. Максимум на финальной голосовке покажут, но зело сомневаюсь. Хотя пусть ГМ уточнит.

чекеры наши либо лажают, либо высвечивают протаунов.

А может, и хинты, и всё прочее не из воздуха берётся? :huh: Хотя скорее всего лажают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ предлагает посмотреть внимательно на пост с итогами голосования. Это к вопросу об уточнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Encanto (4) — Reykjaneshryggur, Jubei, kuronekо, niiro dzyaki.

Reykjaneshryggur (1) — Take.

ННВ (4) — Shiori, Encanto, Nixtah, Crowley.

Да вроде всё норм… Голосвали ж не все, вряд ли если действует, КО стал бы палиться.

 

Nirtok (2) — User-Luser, Хельгарт.

ННВ (8) — Encanto, Shiori, Nirtok, Jubei, Reykjaneshryggur, niiro dzyaki, Vishes, Davinel.

И здесь тоже всё ок.

Имо не палится. Либо КО пока что ещё не голосовал. В чём я сомневаюсь. Сомневаюсь в смысле, что палится+не голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё норм… Голосвали ж не все, вряд ли если действует, КО стал бы палиться.

 

И здесь тоже всё ок.

Имо не палится. Либо КО пока что ещё не голосовал. В чём я сомневаюсь. Сомневаюсь в смысле, что палится+не голосовал.

Извиняюсь за появление в неположенных местах, но ты просто лол, читай финальное подведение итогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Encanto (6) — Reykjaneshryggur, Jubei, kuronekо, niiro dzyaki, Vishes.

Reykjaneshryggur (1) — Take.

Хельгарт (1) — Хельгарт.

ННВ (4) — Shiori, Encanto, Nixtah, Crowley.

Опаньки, туплю. Где-то здесь наследил КО. И к тому же не у КО двойной голос, а у блесснутого. Признавайтесь, кого из вас блессали? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, фиксируются ли у нас прибавленные голоса от Главаря.

Пока не шибко важно, тк. сейчас лишний голос мало что решает, и КО может и чужих блессить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация