Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вышивка


Рекомендуемые сообщения

Я к сожалению не рисую,стихи не пишу...Фанфиками балуюсь иногда,но они у меня придурочные получаются :)
Зато я вышиваю крестиком.Рискну представить на суд общественности вышивку по манге Seimaden...
[url="http://dnl.alp.ru/7ya-photo/750/1074540287750.jpg"]Seimaden[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(засмущавшись)Ну вот...захвалили...На самом деле чтобы вышивать крестиком много таланта не надо...Главное,чтобы терпение было :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AKela:Ээээ...честно говоря,я только вышивать могу...обычно вышиваю картины...а шить не умею совсем:unsure:
В принципе можно почти любую картинку разложить на крестики...Картинки из аниме или манги обычно неплохо раскладываются:rolleyes:
Никогда не пыталась продавать свои работы,поэтому сколько стоит вышивка не знаю;)Надо уточнить на каком-нибудь вышивальном форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщем-то вышиваю много...просто осатльные мои работы не имеют отношения к аниме и манге,поэтому я их тут решила не демонстрировать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]2AKela:Ээээ...честно говоря,я только вышивать могу...обычно вышиваю картины...а шить не умею совсем[/quote]
Никаких не умею!!!
хачу-хачу-хачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вышиваю крестиком! Причем ни абы что, а крестики! Вы даже представить не можете, как это клево, вышивать крестики крестиком! (не слушайте его, у него глюки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышивка рулит! Сама вышиваю, когда время есть!
А картины вышитые стоят прилично, в зависимости от качества...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хочу так же вышивать крестиком!![/quote]
Честное слово,это не так сложно как кажнтся на первый взгляд:)..К тому же хорошо нервы успокаивает...Главное,что нужно, - это время и желание,причем времени нужно много - на подобную работу у меня уходит от 1,5-2месяцев и более(в зависимости от наличия свободного времени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мну даже по труду 6 баллов получил... (по 12 балке)...
А все изза того, что мы вышивку проходим........
няяя....
А ты просто чудесно вышиваешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захвалили...
Покажу тогда еще одну работу...это правда не аниме,Но к Японии имеет самое прямое отношение:)
[url="http://dnl.alp.ru/7ya-photo/833/1079190292833.jpg"]Японка[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация