Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вышивка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Miaka-tyan, *капает слюнкой* кошаки просто супер! :) Те, которые в сердечко вписаны ^_^

 

Кто жаждал схем? Их есть у меня :lol:

Смотреть тут, тут и тут. Главное не разорваться и не переоценить свои силы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neonilla, обращайтесь ;) Можно ещё тут посмотреть - это онлайн-версия журнала "Вышиваю крестиком", если понравится, можете и подписаться там же :) Хотя возможности Интернет тут заведомо выигрывают ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

one is impressed...

сама неоднократно начинала вышивать, но так практически ничего и не закончила-) терпения не хватает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Прекрасные работы! Я, например, обязательно вышиваю какую-нибудь картинку к Новому году, люблю это занятие :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Могу поделиться информацией, что на просторах Интернета обитают специальные программы, перегоняющие в вышивальную схему лубую картинку. Вещь очень удобная, т.к. програииа выдаёт цветовую схему, схему в значках и номера ниток определённых фирм))) Так что можно вышить и повесить на сену люимую картинку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую просто брать и переганять схему через програму....Иначе получится полная каша которую очень трудно вышивать...Лучше брать картинку и делать схему с нуля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady_of_Snakes

 

очень красивые вышивки ! ;)

гордиться надо , а не стесняться! ^_^ я вот скоро довышиваю дракона и примусь за какие нибудь японские мотивы!

Изменено пользователем Viverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady_of_Snakes

Работы и в самом деле замечательные и, насколько я могу судить по изображениям, очень качественные. Ты просто мастерица! :D

 

Сама тоже вышиваю и крестиком и гладью немножко. ^_^ Вообще какое-то время был бзик - училась всякому новому рукоделию, какое только могла найти, хотябы азам. Очень люблю делать вышивкии на деталях одежды - что-нибудь маленькое и изящное, :D шить тоже люблю, правда похвастаться чем-либо сходу не получиться - большинство вещей было раздарено, а остальное лежит неоформленными :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это единственая подходящая тема поэтому выложу тут ужасный ч/б скан моей первой вышивки . Дракон на самом деле золотого цвета на черном фоне. Сейчас начала вышивать еще одного дракона.

http://keep4u.ru/imgs/s/070616/4a991e6fe82ec3acfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Как составлять самой схему? Объясните мне, пожалуйста! А то я много раз хотела вышить что-нибудь анимешное, но схему не получались...=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поищи в инете проги, которые любой рисунок разбивают на крестики. У меня знакомая находила. Название даже не вспомню. Но она была в полном восторге от проги.

 

Вот маленько покапался и нашел какую-то. Попробуй скачать [url="http://www.cking.narod.ru/nwoman/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.cking.narod.ru/nwoman/[/url]

 

Девчонки - молодцы. Красяво!

Изменено пользователем Narusegava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ваи, как все здорово вышивают! Я тоже недавно хотела заняться вышивкой аниме картинок, но так руки и не дошли :( А просто картинки крестиком очень полезно иногда повышивать, очень упокаивает:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто бы мне мог одну картинку на крестики разложить? просто я не знаю какую программу для этого нуня иметь а вышиваю ня холосо. кто поможет с картинками?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую анимешниц и анимешников! Если вас тут схемки интерисуют, то можно посмотреть и [url="http://anything-group.org/forum/10-150-1" target="_blank" rel="nofollow">ЗДЕСЬ

В интернете такого очень мало, по этому я стараюсь как можно больше собрать в одном месте!!! Пишите отзывы и если у кого что-то подобное есть - то я бы хотела посмотреть, если моно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация