Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вышивка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
Кто-то несколькими постами выше (правда, давно это было :) ) просил схемы по японской тематике. Вот ссылочка на сайт, где их много: схемы тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ого! Красота какая!

Только не поняла в начале вопросы про стоимость вышитых картин.

Понятно, что они должны стоить много, хэнд мэйд все-таки.

Но кто будет их покупать по высокой цене?

Мне кажется, это всё-таки для удовольствия больше.

Но заинтриговали... :D прям готова взять иголку и снова убедиться, что терпения у меня на это никогда не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Привет всем! Кто хочет повышивать аниме, добро пожаловать на мой сайт www.princess-studio.ru! Сделаю схему вышивки по вашим картинкам.

post-119558-1240606824_thumb.jpg

post-119558-1240606832_thumb.jpg

post-119558-1240606838_thumb.jpg

post-119558-1240606845_thumb.jpg

Изменено пользователем bao10 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я как хомяк - мне нужны схемы и побольше. Могу вышивать целыми днями и ночами на пролёт!

я тоже))) только вот с учебой почти нету времени, а ТАК ХОЧЕТСЯ вішить что то анимешное. только вот схем нету...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уря!!! я не дна такая!!! нас много вышивающих анимешников)) я в ваших рядах.. скоро доделаю одну работку по соственной разработке, жаль только что схемка потерялась, сейчас идет импровизация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Автор, ты молодец! У меня редко бывает настроение вышить что-нибудь...

Но охотно поделюсь ссылкой на ресурс, где множество схем для вышивки, например вот такая. Пользуемся поиском и будет нам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Что то как тема остановилась... :blink: Ну так-с я продолжу ;) Всем привет меня зовут Наталья Шелкова, nataramm. Тоже люблю вышивать, но... гладью. Вот пара моих работ. :a_15:post-131563-0-07310000-1349255746_thumb.jpg

 

Так-с вот ещё :)post-131563-0-85209900-1349255927_thumb.jpg

 

Но эт не всё, просто чёт не разберусь как загружать фотки нормального качества. Размер менять надо и всё такое... а это для меня сложно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, согласно правилам в подразделе "Наше творчество" каждому автору соответствует персональная тема. Т.е. если вы хотите поделиться собственными работами, то создайте, пожалуйста, собственную тему.

 

Если память меня не подводит, такая функция у вас появится после написания пяти сообщений на Анимефоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
Есть вот такие прелести. Только они платные (от 100 руб - маленькие, и от 200 - побольше (которые идут от 200 крестиков по ширине)). Обращайтесь на nika1594@mail.rupost-138467-0-79061600-1445665764_thumb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация