Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Странно, что темы нет... Неужто никого не вштырило? Судя по всему будет что-то вроде Ичизона, но с кучей шуток ниже пояса. По героям пока сложно что-то сказать, но ГГ не вызывает негатива, что уже приятно) Сериал крайне неоднозначный, но что-нить может получица)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неужто никого не вштырило?
Акияма Мио-переросток постоянно болтающая о прокладках, тампонах и критических днях. Неа, не вштырило.
ГГ не вызывает негатива
По сравнению с тамошними девушками он ангел небесный, невинное дитя. Мне даже немного жаль его.
но что-нить может получица)
Угу. Если градус дурной пошлости понизится, а смысла прибавится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну.... Зачем смысл, когда девченки шутят про прокладки? =))))))) Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока там обсуждать действительно нечего. Поэтому я и сказал, что сериал неоднозначный. Но посмотрим, че из него выйдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По героям пока сложно что-то сказать, но ГГ не вызывает негатива, что уже приятно)

 

У меня вызывает. Герой чмо какое-то. Позволяет себя бить и всячески унижать. Я из-за этого Love Hina на первой серии дропнул. Впрочем, здесь все гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Совсем, совсем ничего? :( Так и знал, что там присутствует какой то глубинный философский смысл. Погодите...неужели Вы намекаете на слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую»?

Значит автор хотел напомнить нам, что один лишь Господь знает меру того, что надо нам претерпеть. И если ни един волос с головы не может пасть без воли Божией, то значит все муки претерпиваемые ГГ являются испытанием посланным свыше? А гонители просто являются бичами в руках Божиих? Тут Вы наверное правы, ибо когда Понтий Пилат сказал Иисусу, что он имеет власть распять и власть отпустить Его, «Иисус отвечал: ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше».

Каюсь. Если бы не Ваша подсказка, я бы ничего этого не понял :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит автор хотел напомнить нам

Сразу вспомнился персонаж Сэмюэла Л. Джексона в "Палп фикшн", цитирующего библейские высказывания в очень интересные и волнующие моменты жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите...неужели Вы намекаете на слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую»?

Просто считается, что бить дам не по джентльменски... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто считается, что бить дам не по джентльменски... )

"Кодекс джентльмена не действует восточнее Суэца." И если не оставлять свидетелей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока любопытно, но конечно без качественных сабов не обойтись. Если бы это была книга, то нужны были бы сноски, примечания и комментарии касательно породившего эти шутки культурного контекста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что средне. Ичизон, помнится, "захавал мой моск" почти сразу а тут этого пока не наблюдается.

Может всё дело в жёстком разбиении на последовательные сценки с одной шуткой на каждую, и если шутка не показалась оригинальной или смешной то вся сцена автоматом отправляется в утиль?

Тем не менее хоронить сериал пока рано. Даже при КПД 50% здешние герои в отличие от аналогичных из "Оккультной Академии" отторжения не вызывают, а режиссёрские ходы с пролётами камеры так и вовсе доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало 2-й серии вынесло мозг напрочь!

- Я... я.... хочу занятся... бум-бум

 

2-е правило устава тоже подстать -_- Блин офигенно. Прям повеяло б-гата =))

 

А потом после оенинга - такой дикий облом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ёнкоме снято.

Кинте в меня томиком, но почему то в голову сразу полезла аналогия с Lucky Star

И сцена обсуждения студсоветом рогалика и его сторон.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмористическая солянка пока доставляет более чем полностью. Жаль только, что авторы, видимо, решили обойтись без романтики. ГГ, вроде, более чем адекватный, моментами даже Кена напоминает. Но 13 запланированных серий более чем достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение лобковых волос круче рогаликов :D

Больше всего доставляет представление женской части студсовета относительно особей мужского пола.

На чём вообщем-то и строится большинство ситуаций в аниме. :)

Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация