Jump to content
АнимеФорум

Шашлычки

Recommended Posts

• Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Администрация
А я всё-таки нарыл мангальчик в магазине, брать или как?

Если тебя не напрягает, то бери точно. Если тащить лень, договорись с Астралом кто из вас берет.

Зайду на "огонек", если не будет возражений 

=))))))))

кхе... я конечно тупой, но чтоб на меня завтра не орали, я НЕ буду шампуры брать, потому как проблема вроде решена... вот :unsure:

у меня шампуров нет у Project тоже. так что луше берите все кто сможет - будем с шампуров есть. Чтоб с тарелками не колупаться.

Тогда, чтоб на меня завтра не орали, я таки возьму шампуры... если найду... *чувствую по любому свою порцию люлей получу*, если они обломятся отпишусь...

Да, и ещё. Люди, нам любезно предоставляют шашлык и компанию, так что мы должны придоставить, то чем шашлык запивать и поддержать эту компанию, короче, не забудьте деньги, чтоб накладок не было :unsure:

Недогадливые.... Взять завтра денег, что-бы отдать Проджекту за мясо. Он, типа, не благотворительная помощь.... Хотя кто его знает... :D Шампурчиков завтра прихвачу, вроде были неучтённые....

Есть карта проезда?

Вот карта. К месту на машине подъезжать не рекомендую - могут оштрафовать. Если не жалко 500 - 1000 руб, то нивапрос. А так более удачное место для стоянки указано. Примерное направление так-же указано. Но повторюсь, Мультяшка знает дорогу, мы с ним разведали местность. Э-э-э.... Если народ договорился в 2 на Щуке, то где-то пол-третьего встречаемся около спуска с моста (лесница). Это тем, кто будет на машине. Я наверно подкачу на велосипеде, живу рядом. Кто пойдёт, купите сразу выпить, патамушта потом ходить будет очень далеко.

Edited by Лиса (see edit history)

• 3 months later...

Да........ ТК мясо маринованное щас стоит недёшево, то по 200 руб. - оптимально, хватит на всех точно. Закуску каждый может купить отдельно, потому что хрен его знает, кто что ест и кто что не ест.... В выпивкой такая-же фигня.

Уголь, розжиг, стаканчики, тарелочки входят в оплату мяса, ессесно.

Мангал и шампуры я возьму.

Не забудте взять тёплые вещи, зонтики, документы. Для тех кто курит - сигареты, ибо их вечно не хватает =)

ЗЫ: Планируется большой и тёплый кастёр.

Дождались господа! Наверно последние (а может и нет)шашлыки в году этом,ибо холодно потом будет.Хотя как знать.

Возрадуйтесь этому и приходите :)

Edited by tomogoshka (see edit history)

Скорее всего буду. Совсем недолго.

А зачем с 11 до 12?

получится кто то приедет к 11, а кто то к 12 :unsure:

и все равно будут опоздавшие нах :lol:

предлагаю ждать полчаса.